загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Целеполагание. Хочу мужа? Нет, не хочу.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я не общаюсь...прохожу мимо. Скучающие и унылые себе то не интересны,а мне и подавно.
Привет Вики! Еще не взбодрили тебя? Сценарий продумала?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я готова иногда прикидывпться прелесть какой глупенькой. Ужас какой дурой не получится.
Прикидываться имеет смысл для решения какой-то одной, локальной задачи. А жить вместе много лет с человеком, который не устраивает, испытание тяжелое smiley-ast_rt_40.gif умным мужчинам больше нравятся умные девушки smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 13.10.2021 10:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тоже настораживают те, кто прям ищет жену/мужа. Как это? Собеседования проводят, испытательный срок, все дела?
такое впечатление, что выпрашиваете вам разжевать очевидные вещи в сотый раз.. как будто больше поговорить не о чем)

указывая в анкете что ищет жену - указывает окончательную цель, желаемую в итоге и это правильно. не говорит о том, что после второго свидания обязательно бежать в ЗАГС, а вот понимать к чему стремиться лучше сначала..
когда изначально у людей разные цели, то потом кому то может быть очень больно..
если он ищет жену и делает всё для совместного будущего счастья, а она вообще встретилась чтоб временно попользоваться и потом поменять на другого или вообще мужик нафиг не нужен, тогда как?
правильная информация вообще. а те, кого она пугает, слишком много отсебятины к ней приписывают.. не отчего не понятно.. ругаться не буду))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я готова иногда прикидывпться прелесть какой глупенькой. Ужас какой дурой не получится.
"Умная женщина сама знает что дура"(с)..))))
и знает когда надо "дуру" включать))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое впечатление, что выпрашиваете вам разжевать очевидные вещи в сотый раз.. как будто больше поговорить не о чем) указывая в анкете что ищет жену - указывает окончательную цель, желаемую в итоге и это правильно. не говорит о том, что после второго свидания обязательно бежать в ЗАГС, а вот понимать к чему стремиться лучше сначала.. когда изначально у людей разные цели, то потом кому то может быть очень больно.. если он ищет жену и делает всё для совместного будущего счастья, а она вообще
Прям можно подумать, если он/ она хочет попользоваться, то не пойдут в анкету для « серьезных отношений»
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет Вики! Еще не взбодрили тебя? Сценарий продумала?))
Привет,дорогой!
Подумаю намедни umnik2_rt_46.gif
Сегодня день релакса у меня))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем больше ума, тем сложнее выбор
girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Куда интересно в Подольске мужики смотрят )))
Дураки они, как и везде girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть,так или иначе,но отсев работает. Но мы ушли от изначального посыла . Одно дело,когда написано " только для серьезных отношений", и, совсем другое " турки не пишите". Не находите?
Если Вы хотите в это верить - Ваше право smile_rt_40.png)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте продолжим о формулировках в анкетах... с самодостаточностью вроде определились. Написать в анкете "ищу жену/мужа" - это серьезные намерения или усталость от одиночества? Когда я эту фразу читаю, что-то как-то напрягаюсь, ну или удивляюсь... мне кажется, что сначала ищут человека с которым хочется быть вместе, и только потом возникает желание на создание семьи - с конкретной личностью, а не вообще. Не хочу вот от усталости, хочу большой и чистой любви! Ну и вишенку
Просто стандартная фраза которую пишут все ,кроме тех для кого это важно) ничего более
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:48
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дураки они, как и везде
Некоторые из них с удовольствием бы сменили статус дурака на дурашка)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос лично к вам, поэтому и уточнила готовность) и вряд ли кто-то другой на него ответит
Да я поняла ))!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
"доводить до ума"..прикол
Ещё важно знать до чьего ума доводить. rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Некоторые из них с удовольствием бы сменили статус дурака на дурашка)))
Кто им мешает?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Куда интересно в Подольске мужики смотрят )))
Сама поражаюсь порой)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы лукавите. даже здесь на сайте -он должен вас "зацепить" словами. и никак иначе
Но теми же словами можно проверить человека, незаметно задавать "контрольные вопросы", заметить противоречия, а в реальности подтвердить свои подозрения)) начало знакомства это не просто милая беседа, это целенаправленное знакомство с человеком, со всеми проверками)) иначе слишком наивно думать, что человек сразу выложить все свои отрицательные стороны, он ведь так никого не найдёт))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Никто , вот и пишут " Ищу жену" smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На Москву смотрят
Думаете, московская прописка решила бы вопрос? horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
человек сразу выложить все свои отрицательные стороны
Тут дилемма " что немцу смерть а русскому хорошо "
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр