загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Целеполагание. Хочу мужа? Нет, не хочу.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины не любят чётких формулировок. Может и правильно. Зато потом не скажешь - обещала! А вот мужчины часто на этот трюк попадаются. И потом женщины их балаболами называют
Да какая разница, кто как кого называют? В выигрыше в любом случае те, кто добился желаемого.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Работать надо над собой)))
И начать хотеть самого себя? rofl_rt_56.gif Такого прекрасного angel_rt_54.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или хотят тех, что не хотят их)))
у вас как то по другому?)))
интересно почитать)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас как то по другому?))) интересно почитать)))
Так я не про мужчин, а про всех написала. Все точно также.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И начать хотеть самого себя? Такого прекрасного
Не дай бог так дорасти grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не дай бог так дорасти
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему так категоричен - тебе не нравится, что люди сразу обозначают цель... для серьезных отношений. Ты солянку тут устроил... дружат, дела вместе и т.д. и т.п. Если цели изначально серьезной нет, то все эти хороводы вообще могут быть ни о чем, а точнее о потерянном времени. Это называется найти комфорт с двух сторон в отношениях. Но не этого главное. Чувств глубоких может в таком комфорте и не быть. А если у кого то из этих двоих вдруг появятся чувства на стороне, то он сразу сольется из этого
Это только ваше мнение.
Такие ,которые так пишут ищут реально лоха.Но при этом успевают ахаться с мачо,которые не подходят под семейного.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Там новая тема! Очередной аноним, у которого о ничего не получается! Айда все туда! smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там новая тема! Очередной аноним, у которого о ничего не получается! Айда все туда! )
где тема то? снесли что ли уже?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это только кажется так. Я работаю в Москве. Тут такие расстояния и так мало свободного времени... Писал же Валентин, про 1.7 и 2.5 миллиона одиноких мужчин и женщин в Москве. Почему, вопрос?
Теория вероятности в действии. Я посмотрел формулы в теории вероятности, относящиеся к этому вопросу и мне все сразу стало ясно - слишком мала вероятность встретить подходящего спутника жизни, она стремится к нулю.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теория вероятности в действии. Я посмотрел формулы в теории вероятности, относящиеся к этому вопросу и мне все сразу стало ясно - слишком мала вероятность встретить подходящего спутника жизни, она стремится к нулю.
По статистике психологов, свой человек находится в 3-х процентах от возможных. Т.е. их 100 понравившихся людей, своим будут только 3 человека, и из них выбирать.
Вот такая статистика.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не обязательно... Проблема в том, что богатство выбора- это иллюзия. Нет у нас выбора: "мы" думаем, что за порогом стоит толпа людей, которые готовы из кожи вон вылезти, чтобы нас осчастливить. Но это не так. Ибо они так же, как и мы, выбирают, и "мы" для них- "не самые лучшие варианты". И так может длиться очень и очень долго, и процесс поиска затягивает и затягивается.
Разумеется, почти все ждут, что их осчастливят, сами при этом не собираясь делать счастливыми других. Вот и сидим дружно и ждем biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или хотят тех, что не хотят их)))
Так чаще всего бывает smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не дай бог так дорасти
Придется biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Меня ждала?
Эээ-это предложение? Можно скринить? hm_rt_40.png
/... в копилочку положу, мелочь - а приятно.../ kiss_rt_42.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
По статистике психологов, свой человек находится в 3-х процентах от возможных. Т.е. их 100 понравившихся людей, своим будут только 3 человека, и из них выбирать. Вот такая статистика.
А вот еще формула - каждое новое пожелание к претенденту, уменьшает количество претендентов на порядок, то есть в 10 раз. А пожеланий у некоторых девушек - длинный список, озвученный лишь частично smiley-ast_rt_40.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я в брак попала в 20 лет, ваще не думала, мяукнуть не успела. lollol_rt_46.png Но до сих пор считаю, что жить вместе можно только с человеком который тебе "духовно близок", по жизни нужен и в постели приятен... И сначала ты находишь такого человека, и только потом возникает желание жить с НИМ и вступать в брак. С конкретной личностью, а не вообще,
Аналогично. Чтоб все звезды сошлись.
А повторно--- ну что сказать... Всё равно сравниваешь - как было и что стало. И нужен ли тебе этот человек вообще. а не то чтобы замуж
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 12:37
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разумеется, почти все ждут, что их осчастливят, сами при этом не собираясь делать счастливыми других. Вот и сидим дружно и ждем
В общем, да) хотя бывает, что человек то и готов делать в отношениях чуть больше, чем ни фига, но "мы" опять упираемся в то, что этот самый готовый не только брать, но отдавать, оказывается одним из не самых лучших "вариантов" для живущих в иллюзии богатства выбора "выбирателей" по ту сторону баррикад. Замкнутый круг, из которого довольно сложно выбраться.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем захватывать? Можно в свою берлогу тащить
он же памятник, кто ж его посадит? (с)
/...тащить в свой дом мусор - психическое заболевание, я не такая.../
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Эээ-это предложение? Можно скринить? /... в копилочку положу, мелочь - а приятно.../
Клади в свою копилочку, разрешаю biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр