загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Целеполагание. Хочу мужа? Нет, не хочу.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие под влиянием стереотипов, типа " женщина любит ушами", " ищу жену- серьёзность намерений ", " чужих детей не бывает- хороший человек" и т д.Поэтому и пишут это всё для привлечения внимания иногда. Кто то указывает брак как конечную цель, что готов к этому . Конечно, не стоит всех под одну гребёнку. Кто действительно настораживает, так это те, кто сразу в личке предлагает стать инкубатором . Сейчас мне не предлагают, возраст не тот, но до сорока регулярно писа
вот, и у меня руки сразу к вилке тянутся, лапшу с ушей снять... molchu_rt_42.png

интересно, у женщин км больше или только так кажется... hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это только ваше мнение. Такие ,которые так пишут ищут реально лоха.Но при этом успевают ахаться с мачо,которые не подходят под семейного.
Ну те кто не обозначают изначально цель серьезных отношений, вообще свободны от каких либо обязательств даже при знакомстве, точнее они шуршат уже по всем))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У женщин нет логики,сегодня может пройти мимо такой анкеты,а завтра сама ему напишет...в процессе общения может вообще исчезнуть. через пару месяцев может написать с вопросом "куда ты пропал",дурдом короче)
Такие они... женщины)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да вообще, если анкеты почитать, многие полны наивных и наивно сформулированных желаний. Это наверное от неграмотности больше. И нежелания прежде чем публиковать анкету, подумать над ее содержанием. Впрочем, на большее, чем " Превет, как дила?" таких ,как правило, не хватает.
Ну не писать же в анкете проект брачного договора?
Там по идее должны быть скандальные тезисы и провокационные заголовки,... чтоб спорить или уточнять захотелось. Зато сразу будет понятно - зацепИла!, а не вот этот вот все - бомжует на вокзале. cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вот, и у меня руки сразу к вилке тянутся, лапшу с ушей снять... интересно, у женщин км больше или только так кажется...
Конечно больше. Наши еще себе намотали))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
а это смотря какая у Вас цель
Видимо надо ставить прочерк - пусть женщина сама додумывает)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стереотипы создаются не на пустом месте. Женщины действительно любят ушами. Любой мужчина , если он умен, может уболтать любую женщину.
ха, не любой любую точно, разницу образований и менталитета никто не отменял, да и ушами любят не все, глаза-то Вам на что?
/...мужчин "смертников" сейчас куда меньше, чем легкоранимых циников.../
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо надо ставить прочерк - пусть женщина сама додумывает)))
Женщина-сама-додумывает biggrin_rt_40.gif
Ох cray_rt_40.png horror_rt_40.png
Рисковый Вы мужчина good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо надо ставить прочерк - пусть женщина сама додумывает)))
Ну да,женщина сразу прикинет(додумает),какой с-с будет с ним,свадьба,сколько детей будет и т.д.. smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В общем, да) хотя бывает, что человек то и готов делать в отношениях чуть больше, чем ни фига, но "мы" опять упираемся в то, что этот самый готовый не только брать, но отдавать, оказывается одним из не самых лучших "вариантов" для живущих в иллюзии богатства выбора "выбирателей" по ту сторону баррикад. Замкнутый круг, из которого довольно сложно выбраться.
Да и стоит ли выбираться, если не получишь то, чего желаешь? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
он же памятник, кто ж его посадит? (с) /...тащить в свой дом мусор - психическое заболевание, я не такая.../
Предполагается, что не все мужчины мусор. biggrin_rt_40.gif Если у Вас другое мнение, то тогда конечно, лучше вообще ни с кем не встречаться, чтобы не тратить свое время smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вот, и у меня руки сразу к вилке тянутся, лапшу с ушей снять...
С ушей и в рот smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну не писать же в анкете проект брачного договора?
Конечно, лучше разместить этот проект в анкете, снимется сразу много вопросов biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,женщина сразу прикинет(додумает),какой секс будет с ним,свадьба,сколько детей будет и т.д..
Первый с-с только после свадьбы biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разумеется, почти все ждут, что их осчастливят, сами при этом не собираясь делать счастливыми других. Вот и сидим дружно и ждем
Мудрость так и прёт, Валерий)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,женщина сразу прикинет(додумает),какой секс будет с ним,свадьба,сколько детей будет и т.д..
Ну допустим, про с-с мужчина скорее додумает))), а про свадьбу и детей додумают только те женщины, у которых не было свадьбы и нет детей, да и то не все. Так что Вы это сами додумываете) за нас.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас стадия общения на форуме, "поумничать")) Это пройдет, когда поймёте здесь у всех свои загоны и всем по большому счету все равно, как кто то видит проблему с поиском По большому счету все равно что написано в анкете, главное чтоб было фото, возраст, и кратенько о своём статусе. (меня лично радуют тексты типа: ищу состоявшегося целеустремлённого мужчину с ч/ю, который полюбит меня и моих троих детей)
У любой беды одно начало - сидела женщина, скучала! (с) cool_rt_40.png

Понятно, для Вас главное обертка и я даже согласная, что для начала общения важно отсутствие визуальной неприязни. Надо ли напоминать, что на вкус и цвет все фломастеры разные?
Считая эталонным свой вкус, разбавьте его капелькой толерантности, не все ж такие... роб.. идеальные.

/... спросить что ли, почему его в других мужчинах раздражает состоятельность, успешность, ч/ю и любовь к детям, или мне не так уж и скучно.../ hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Первый секс только после свадьбы
То есть никогда? girl-haha_rt_70.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Свободный мужчина без зависимостей, крепко стоящий на ногах и готовый к отношениям от 40 до 50 должен сам вокруг вас хороводы водить?) Ну если женщине есть что предложить согласен. Можно и поводить хоровод)
не-не, помилуйте, я и хоровод - несовместимы в любом ракусе. horror_rt_40.png Варианты стриптиза на граблях тоже мимо.

Вы тоже меркантильный?! Какая прелесть! kiss_rt_42.png
/...надо начать скринить, и выложить в ближайшей теме компромат... а то ишь "москвички меркантильные" - за державу обидно!.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Лучше написать - ни кого не ищу, чисто по ахаться знакомлюсь))) Тут очередь и выстроится)))
Выяснить, что в анкете вызывает недоверие - уже неплохо? holy_rt_40.png
А темы пикапа не мой масштаб. Это к кировскому,наверно, он вроде любит когда в него тапками кидают.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр