загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дим, привет) Мед обследования и сложные ситуации со здоровьем часто заставляют человека задуматься о настоящем своём и будущем. Поэтому ситуация со здоровьем может быть косвенной, а не основной причиной. Жить на два города - сложно. Переезжающему в паре необходимо от другого четкое изложение видения их совместного будущего не на уровне «приезжай», а полностью раскладку по пунктам. Женщина хочет быть уверена, что для мужчины это не вариант «приедет - посмотрю как и что», а четко сформулированные основания их совместного будущего. И в том числе, финансовые, бытовые… Пусть этот М подумает хорошо, что он, как мужчина, к которому бросая устойчивую жизнь, едет женщина, несёт ответственность, как принимающая сторона. Если понимает и осознает, то по полкам рассказать ей, в охапку (не по телефону) и к себе в пещеру. А то он то возможно, все решил (надеюсь), а она оказалась не экстрасенсом и ждёт опоры и инициативы от него, а их нет!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 14:54
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Исходные данные: Он и Она ровесники, под полтос. в 90х были зачатки отношений, которые возобновились года полтора назад. Оба откуда-то из-под Саратова. Она проживает там сейчас, периодически приезжая к Нему в Москву. У нее слабенький, но не мертвый бизнес там, Он здесь более-менее держится в финансовом плане. С точки зрения финансов с обоих сторон взаимных претензий нет, т.к. реально смотрят на жизнь и в принцев/принцесс не верят. Вроде бы всё было не плохо, но в последнее время что-то сло
Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 13.10.2021 14:56
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет. мое мнение она его не рассматривала для совместного проживания. она простохороший предприниматель (так и было написано)
Посредственный предприниматель!


Хороший это у кого большой бизнес и хорошо идут дела . У хороших предпринимателей уже на уровне когда бизнес шивелится и без его постоянного, каждодневного присутствия предпринимателя ! В шапке темы не сказано что она хороший предприниматель.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Может нам ей коллективное письмо написать с рекомендациями? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы сравниваете не сравнимое Плохо жить я и сама умею - это когда голодранец поясняет что он ничего не должен - одного его присутствие на диване (купленном обязательно пополам) уже счастье А «обуза» если в существующей паре случилось несчастье - это абсолютно другая ситуация
На самом деле женщины чаще продолжают жить с человеком, который серьёзно заболел или стал инвалидом. Особенность восприятия. Женщины чаше живут прошлым и воспоминаниями. Мужчины живут будущим и чаще бросают женщин, которые стали инвалидами. Хотя знаю много обратных примеров из жизни.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может нам ей коллективное письмо написать с рекомендациями?
Она может прийти на форум и анонимно тему создать, чтобы всю правду про себя узнать
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле женщины чаще продолжают жить с человеком, который серьёзно заболел или стал инвалидом. Особенность восприятия. Женщины чаше живут прошлым и воспоминаниями. Мужчины живут будущим и чаще бросают женщин, которые стали инвалидами. Хотя знаю много обратных примеров из жизни.
+100500
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вот так же отцветем и мы И отшумим, как гости сада... Коль нет цветов среди зимы, Так и грустить о них не надо.
Депрессивненько
*знаю, кто автор строк.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
ТС сильно напоминает нашу Таню из Феодосии, которая хочет помочь, но делает только хуже на самом деле не имея возможностей)
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Посредственный предприниматель! Хороший это у кого большой бизнес и хорошо идут дела . У хороших предпринимателей уже на уровне когда бизнес шивелится и без его постоянного, каждодневного присутствия предпринимателя ! В шапке темы не сказано что она хороший предприниматель.
в одном из сообщений автора он говорит об этом. и вопрос не в оборотах а в стиле жизни. вероятно это было в ее интересах. мужчина же все принял на личный счет - окружил заботой и помощью. помощь только не нужна....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Значит никто никого не любит и нефиг переживать.
Да. Так и есть.
И в Саратове найдет она мужика. Если уже и так нет постоянного чпокаря.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Так и есть. И в Саратове найдет она мужика. Если уже и так нет постоянного чпокаря.
Это разное! nono_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины
Все норм
Но почему женщины чаще живут прошлым? А мужчины будущим
Мне кажется это не вопрос «полов» , а личностный
Я вот ненавижу жить прошлым.. вообще спешу , даже слишком
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Так и я не пишу про отношения всех женщин форума, а о том, что в одной теме женщины против брака, а в другой за брак.
Опять салом по мусалу... вы определитесь... женщины пишут о себе или женщины пишут мнение по конкретной ситуации, не связанной с ними
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все норм Но почему женщины чаще живут прошлым? А мужчины будущим Мне кажется это не вопрос «полов» , а личностный Я вот ненавижу жить прошлым.. вообще спешу , даже слишком
Все наоборот,у Олега давно не было женщины,простите его cray_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все норм Но почему женщины чаще живут прошлым? А мужчины будущим Мне кажется это не вопрос «полов» , а личностный Я вот ненавижу жить прошлым.. вообще спешу , даже слишком
Потому, что разные полушария головного мозга лучше работают. Потому у женщин больше развита функция прошлого времени, у мужчин будущего.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
вина наберется
Тогда он не доедет biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда он не доедет
Доедет и упадет к ее ногам
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чпокаря
чпокнуть- несов. перех. разг.-сниж.Стукнуть, ударить, убить.
Это большой современный словарь русского языка)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Доедет и упадет к ее ногам
в обнимку с бутылкой smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр