загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот я тоже подозреваю, что причина в этом, т.к. она начала ломать отношения после медобследования какого-то (точно не знаю что там обследовалось)
Если там онкология какая-то, то вообще не до отношений.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может правда из за здоровья, женщина про такое говорить мужчинам врят ли будет. Может у какой её подруги или родственников спросить.
Проще найти для здоровья мужчину из своего города, который живет рядом smiley-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проще найти для здоровья мужчину из своего города, который живет рядом
"здоровье" подразумевается в другом контексте rtfm_rt_52.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
спрашивал - она уходит от ответа правда, спрашивал по телефону, не очно
У меня есть знакомые, ему 50, ей 44. Живут в разных городах. Познакомились в командировке, работают в одной организации, только в разных филиалах. В командировке были вместе месяц, влюбились, ездили в гости друг к другу, провели вместе отпуск на море, планировали пожениться.

Он заболел короновирусом, через 2 недели после выздоровления инфаркт. Попал в больницу, сделали операцию, требуется еще. Со своей возлюбленной прекратил общаться, трубку не берет, написал, что не хочет быть обузой и прекратил все общение.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отдались другому
Главное по любви, что нельзя сказать о моем портфеле, он не страдал муками выбора, не ждал взаимности и регулярно отдавался налево и направо, в том числе вышеупомянутым, начиная с 1 класса.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У меня есть знакомые, ему 50, ей 44. Живут в разных городах. Познакомились в командировке, работают в одной организации, только в разных филиалах. В командировке были вместе месяц, влюбились, ездили в гости друг к другу, провели вместе отпуск на море, планировали пожениться. Он заболел короновирусом, через 2 недели после выздоровления инфаркт. Попал в больницу, сделали операцию, требуется еще. Со своей возлюбленной прекратил общаться, трубку не берет, написал, что не хочет быть обузой и прекр
Думаю и вашем случае, все от здоровья женщины идет, её резкое изменение к своему мужчине.
Тут только, если вашему товарищу приехать к ней и поговорить, что он догадывается о её состоянии здоровья и готов ей помочь и позаботится о ней.
Если он готов к такому повороту, то пусть едет, если нет, то считай, что ей поверил - Будущего совместного не вижу, т.к. мы разные.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
она никогда его и не рассматривала для совместной жизни. имхо.
использовала.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2021 12:58
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем тогда планировать переезд, брать деньги на бизнес и полтора года тратить и своего, и его времени
Чтобы понять человека,нужно время. Не день,не неделя и не месяц. И жизнь подкидывает разные ситуации. Возможно,рядовое событие для него ,для нее сработало как стоп-сигнал. Или,возможно,ждала предложения не просто переехать,а узаконить отношения,но не дождалась. Вариантов может быть масса
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
50 летняя девушка, ах ах)))
Вчера праздновали день девушек. Оказалось что и в 80 лет тоже девушка! А вы про 50 , это только девочка , до девушки ей ещё далеко ))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Он заболел короновирусом, через 2 недели после выздоровления инфаркт. Попал в больницу, сделали операцию, требуется еще. Со своей возлюбленной прекратил общаться, трубку не берет, написал, что не хочет быть обузой и прекратил все общение.
Обычно это просто отмазка, когда человек не хочет продолжать отношения. Не факт, что вообще инфаркт был, если она этого не проверяла.
Нужно честно говорить партнеру, а он уж пусть решает, нужно ему это или нет. Зачем принимать решения за другого человека?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 13:05
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валентин, Московский писал:
У меня есть знакомые, ему 50, ей 44. Живут в разных городах. Познакомились в командировке, работают в одной организации, только в разных филиалах. В командировке были вместе месяц, влюбились, ездили в гости друг к другу, провели вместе отпуск на море, планировали пожениться. Он заболел короновирусом, через 2 недели после выздоровления инфаркт. Попал в больницу, сделали операцию, требуется еще. Со своей возлюбленной прекратил общаться, трубку не берет, написал, что не хочет быть обузой и прекр
Вот интересно, много ли женщин приняли бы такую обузу?
Или девиз про "плохо жить я сама умею" более актуален?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Она сказала "Будущего совместного не вижу, т.к. мы разные"
Я бы тоже предположила, что или как сказала, так и чувствует или по здоровью все-таки. Моя подруга, когда узнала, что у неё рак тоже прекратила все отношения с мужчиной даже в одном городе, примерно с такой же формулировкой, т.к понимала, что будет угасать на глазах. Так пусть лучше запомнит красивой.. Они 5 лет жили гостевым..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот интересно, много ли женщин приняли бы такую обузу? Или девиз про "плохо жить я сама умею" более актуален?
Если любит - да, и такие примеры тоже есть.
Просто на этом сайте больше негативных примеров, т.к. основная масса в разводе.

В этом примере человек не дает выбора своей женщине: все решил и за себя, и за неё.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вчера праздновали день девушек. Оказалось что и в 80 лет тоже девушка! А вы про 50 , это только девочка , до девушки ей ещё далеко ))))
80 летняя девушка, ну ладно. Я тогда ребенок))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно это просто отмазка, когда человек не хочет продолжать отношения. Не факт, что вообще инфаркт был, если она этого не проверяла. Нужно честно говорить партнеру, а он уж пусть решает, нужно ему это или нет. Зачем принимать решения за другого человека?
Да, согласна)
Правда, сомневаюсь, что на практике сделала так, как пишете hm_rt_40.png
Хотя Вы и правы: нельзя решать за другого hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Чтобы понять человека,нужно время. Не день,не неделя и не месяц. И жизнь подкидывает разные ситуации. Возможно,рядовое событие для него ,для нее сработало как стоп-сигнал. Или,возможно,ждала предложения не просто переехать,а узаконить отношения,но не дождалась. Вариантов может быть масса
Тут еще на сто страниц можно гадать, да и не отгадать))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы тоже предположила, что или как сказала, так и чувствует или по здоровью все-таки. Моя подруга, когда узнала, что у неё рак тоже прекратила все отношения с мужчиной даже в одном городе, примерно с такой же формулировкой, т.к понимала, что будет угасать на глазах. Так пусть лучше запомнит красивой.. Они 5 лет жили гостевым..
это вообще очень сложный вопрос.. с одной стороны конечно не хочется никого обременять своим положением..
а с другой стороны.. если медики ошиблись и рака нет или смогла победить? так легко снова найти своего человека? с которым возможно быть и жить вместе?
почему тогда мы тут так долго все сидим... (рит.)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
спрашивал - она уходит от ответа правда, спрашивал по телефону, не очно
А может быть, в этом и ответ на вопрос? Приезжала она,решение приняла она. А он дорогу оплачивал да ждал когда к нему приедут,порадуют. А сейчас,когда возникла проблема,он пытается решить ее по телефону. Действия где? Складывается ощущение,что она деятельная,а он инертный. Да,разные. Устала дама.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вообще очень сложный вопрос.. с одной стороны конечно не хочется никого обременять своим положением.. а с другой стороны.. если медики ошиблись и рака нет или смогла победить? так легко снова найти своего человека? с которым возможно быть и жить вместе? почему тогда мы тут так долго все сидим... (рит.)
В её случае к сожалению была не ошибка+ короновирус "помог". Сгорела за 4 месяца. А он только на похоронах все понял..
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
спрашивал - она уходит от ответа правда, спрашивал по телефону, не очно
Нужно подобрать слова правильные, сказать, что недосказанность мучает его, что готов услышать всю правду как есть. Только в диалоге с ней может выясниться реальная причина, все остальное предположения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр