загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
каждый раз в тихий час снимал трусы, в таком виде бегал, скакал по кроватям, попой сверкал, спать мешал.
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что не плохо-то?
всё шло к ее переезду, но вдруг появилось "не подходим"
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, такого варианта нет - 100%, т.к. городок небольшой, все друг о друге знают почти все, и если бы кто-то появился, то нашлись бы "добрые люди" с весточкой
Со " свечечкой" rolleyes_rt_40.gif
Вообще конечно невозможно угадать что там у этой женщины в голове ! Никто кроме неё самой Вам здесь не ответит .каковы причины её решения.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
моим глазам пипец...
Да так бывает. У меня в одной из тем... тоже было дело "кровь из глаз" шла. Форум smile_rt_40.gif ничего не поделать smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да так бывает. У меня в одной из тем... тоже было дело "кровь из глаз" шла. Форум ничего не поделать
так это вы решили на мне отыграться? blink_rt_40.gif
за что? hm_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
а в меня был безответно влюблен Рожков
Андрей Рожков, хоть и не красавец, но с чувством юмора, интересный артист. Зря не пригляделась в школьные годы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Горжусь
Молодец drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так это вы решили на мне отыграться? за что?
Да ну что Вы) и в мыслях не было ))
Причинять "пипец" Вашим глазам)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно, а нужно ли? Да и сам может прийти к ней с разговором, перечислив возможные причины и свой взгляд на них, какие из них решаемые, а по каким действительно не совпали и вряд ли получится... Предложить возможные решения, и да-да, нет-нет.
Согласна: если был длительный взаимный интерес,
и если сам мужчина в женщине заинтересован: и спросит, и поговорит.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
помню только Женьку, бесил меня, каждый раз в тихий час снимал трусы, в таком виде бегал, скакал по кроватям, попой сверкал, спать мешал.
Женька, точно знал, что делать на любой вопрос.
Приведи его на форум.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 13.10.2021 12:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Точно) Как в песне поётся - "Мне на ёлке на школьной понравился мальчик давным-давно. Был одет он не принцем, а зайцем и ухо оторвано. А глаза у мальчишки, глаза были синие – синие. Потихоньку сорвал он мне с ёлки игрушку хлопушку красивую." В саду никто не нравился, помню только Женьку, бесил меня, каждый раз в тихий час снимал трусы, в таком виде бегал, скакал по кроватям, попой сверкал, спать мешал. А в 1-м классе уже любовь была. Я была безответно влюблена в Елисеева, а
Отдались другому smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь о серьезных отношениях
Что это значит для этого мужчины?
В каком формате он видит будущее для их пары?

Для кого-то постоянный половой партнер - уже серьезно, а для кого-то и брак: ну раз ей надо, штамп поставлю, если что - разведемся
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Исходные данные: Он и Она ровесники, под полтос. в 90х были зачатки отношений, которые возобновились года полтора назад. Оба откуда-то из-под Саратова. Она проживает там сейчас, периодически приезжая к Нему в Москву. У нее слабенький, но не мертвый бизнес там, Он здесь более-менее держится в финансовом плане. С точки зрения финансов с обоих сторон взаимных претензий нет, т.к. реально смотрят на жизнь и в принцев/принцесс не верят. Вроде бы всё было не плохо, но в последнее время что-то сло
Они просто разные. Что здесь непонятного? Разные цели, разные представления о будущем,разные взгляды на жизнь.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
всё шло к ее переезду, но вдруг появилось "не подходим"
Тут может быть что угодно: от здоровья, до сопротивления детей или другого мужчины.

Пусть наберется смелости, цветов, тортика и вина, едет и спросит у неё лично.

Очень сложно уйти от разговора при очной встрече sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.10.2021 12:27
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Насоветуб сейчас, мне только волю дайте blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
- Сема,сынок, шо ты хочешь?
- Я хочу жениться,мам!
- И кто тибе не даёт?
- Никто!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Они просто разные. Что здесь непонятного? Разные цели, разные представления о будущем,разные взгляды на жизнь.
Зачем тогда планировать переезд, брать деньги на бизнес и полтора года тратить и своего, и его времени blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Исходные данные: Он и Она ровесники, под полтос. в 90х были зачатки отношений, которые возобновились года полтора назад. Оба откуда-то из-под Саратова. Она проживает там сейчас, периодически приезжая к Нему в Москву. У нее слабенький, но не мертвый бизнес там, Он здесь более-менее держится в финансовом плане. С точки зрения финансов с обоих сторон взаимных претензий нет, т.к. реально смотрят на жизнь и в принцев/принцесс не верят. Вроде бы всё было не плохо, но в последнее время что-то сло
Да что угодно может быть. А чего он напрямую не спросит, в чем разные? Может ей поддержка нужна, а он не догадливый.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
постоянный половой партнер - уже серьезно
это о нем
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Исходные данные: Он и Она ровесники, под полтос. в 90х были зачатки отношений, которые возобновились года полтора назад. Оба откуда-то из-под Саратова. Она проживает там сейчас, периодически приезжая к Нему в Москву. У нее слабенький, но не мертвый бизнес там, Он здесь более-менее держится в финансовом плане. С точки зрения финансов с обоих сторон взаимных претензий нет, т.к. реально смотрят на жизнь и в принцев/принцесс не верят. Вроде бы всё было не плохо, но в последнее время что-то сло
По-хорошему, ему следует самому поехать к ней с визитом и на месте всё прояснить ! Узнать причину и её разрулить там ТЕТ а ТЕТ ! А не теряется в догадках в Москве за 1000 км от неё. Если уж так ему хочется быть с ней , мог бы и остаться на время у неё и подготовить почву для её переезда в Москву к нему или ему остаться рядом с ней в её городе . Думаю что её испугал страх скорого переезда , многим людям тяжело покидать родное место, где живут всю свою жизнь.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 12:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр