загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обычно человек может пояснить: в чем конкретно разные.
Можно, а нужно ли?
Да и сам может прийти к ней с разговором, перечислив возможные причины и свой взгляд на них, какие из них решаемые, а по каким действительно не совпали и вряд ли получится... Предложить возможные решения, и да-да, нет-нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Помню, Семочка - мой партнер по бальным танцам. Нам по 7 лет...эээх. не сложилось, не было у нас будущего, разные мы
grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Помню, Семочка - мой партнер по бальным танцам. Нам по 7 лет...эээх. не сложилось, не было у нас будущего, разные мы
Столько лет прошло, а ты его все помнишь cray_rt_40.png
Может всё-таки поспешила? Не думала? Прозвони ему, может ещё не всё потеряно? rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Помню, Семочка - мой партнер по бальным танцам. Нам по 7 лет...эээх. не сложилось, не было у нас будущего, разные мы
У меня в садике был ухожер, Боря, такой вредный, я ещё на горшке поняла, шо мы слишком разные sarcastic_rt_50.gif а ещё меня бесило, когда он самолётики пускал и просил подать ему)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Будущего совместного не вижу, т.к. мы разные" Вопрос к женщинам - почему такое может быть? - Тема алкоголя исключается. - У Нее вроде бы есть какие-то проблемы со здоровьем (может на волне этого Она так попытаться отстранить Его от себя? ) Он пытается найти причину в себе, но я со стороны вижу, что не в этом дело... по крайней мере, с Его стороны всё делается для сохранения отношений.
Вопрос здоровья он такой, да. Не про всё хочется говорить.
Но тут, думаю, расстояние. Съезжаться непросто, а ездить туда-сюда годами без конечной цели в итоге тоже так себе вариант. Может, она и права.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Столько лет прошло, а ты его все помнишь Может всё-таки поспешила? Не думала? Прозвони ему, может ещё не всё потеряно?
Конечно, моя первая любовь. Он мне в 3 классе только признался в чувствах. А так с 5 лет молчал. А я к 8 годам подостыла. Так что все, поезд ушел. Сам виноват короче sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня в садике был ухожер, Боря, такой вредный, я ещё на горшке поняла, шо мы слишком разные а ещё меня бесило, когда он самолётики пускал и просил подать ему)))
С горшка зарождаются великие чувства, которые запоминаются на всю жизнь sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Самое интересное, что 2-е взрослых людей под полтинник, не могут разрулить ситуацию, в которую сами себя и загнали, и разруливать и не собираются, только друг переживает, почему она не хочет отношений с ним.
С другом не хочет? biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С чего про ее здоровье решил?
с того, что это есть
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
А с нашим Васей что? Забрали его?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С горшка зарождаются великие чувства, которые запоминаются на всю жизнь
Мы на горшке часто говорили о "чувствах" и делах великих)))... Разные мы, разные)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надоело ей в Москву ездить на свидания
поездки она использовала в интересах бизнеса - полезное с приятным, кроме того у нее были мысли замутить бизнес в Москве, она предпринимательница в хорошем смысле слова
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Согласна! Женщина просто устала "гастролировать"
Ну да, все хорошо в меру smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот откуда ты такой умный?)
Из Уфы biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня в садике был ухожер
Ох , помню в садике чего только не было у меня )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ох , помню в садике чего только не было у меня )))
И с кем только не было, да? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы на горшке часто говорили о "чувствах" и делах великих)))... Разные мы, разные)))
Самое главное ценить время свое, а то так счастье за такими разговорами и профукать можно. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ох , помню в садике чего только не было у меня )))
У меня был только Боря, с остальными я дралась обычно))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Исходные данные: Он и Она ровесники, под полтос. в 90х были зачатки отношений, которые возобновились года полтора назад. Оба откуда-то из-под Саратова. Она проживает там сейчас, периодически приезжая к Нему в Москву. У нее слабенький, но не мертвый бизнес там, Он здесь более-менее держится в финансовом плане. С точки зрения финансов с обоих сторон взаимных претензий нет, т.к. реально смотрят на жизнь и в принцев/принцесс не верят. Вроде бы всё было не плохо, но в последнее время что-то сло
Отстранить по здоровью - считаю реальной причиной (по себе сужу) если человек мне вот прямо дорог , а я помираю. Только в таком случае я бы такой метод применила, думаю что это легче для прогоняемого. И то врать .. не мое
Он делает все для сохранения отношений - это набор слов. Что именно он делает и это ли ей надо??
И он ищет причину в себе, но думаю она не в нем - мой ответ - да в нем!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему он предложение-то не делает?
предложения были неоднократно, но у нее постоянно возникают потребности находиться там, где бизнес, и оно понятно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр