загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот интересно, много ли женщин приняли бы такую обузу? Или девиз про "плохо жить я сама умею" более актуален?
у женщин это на инстинкте (ладно, у многих). у мужчин реже. те кто взваливал- со временем все переходило в перманентную депрессию. в вашем случае женщина хороший предприниматель, пол-жизни прожила без него. но отношения возобновились , деньги на дорогу принимала. как только ваш друг начал поддавливать с переездом - тут всё.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2021 13:42
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут еще на сто страниц можно гадать, да и не отгадать))
Конечно. Но,если честно,ларчик просто открывается. Мужчине нужно поднять свою пятую точку, поехать к женщине и поговорить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
В её случае к сожалению была не ошибка+ короновирус "помог". Сгорела за 4 месяца. А он только на похоронах все понял..
у меня была такая же ситуация в жизни.. не мог понять почему общаться не отказывается, а сближаться не хочет... и почему везде и всегда в косынке ходит..
потом понял..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно это просто отмазка, когда человек не хочет продолжать отношения. Не факт, что вообще инфаркт был, если она этого не проверяла. Нужно честно говорить партнеру, а он уж пусть решает, нужно ему это или нет. Зачем принимать решения за другого человека?
Вот как так: я полностью согласна с мнением, но сама вероятнее поступила бы по-другому. swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы тоже предположила, что или как сказала, так и чувствует или по здоровью все-таки. Моя подруга, когда узнала, что у неё рак тоже прекратила все отношения с мужчиной даже в одном городе, примерно с такой же формулировкой, т.к понимала, что будет угасать на глазах. Так пусть лучше запомнит красивой.. Они 5 лет жили гостевым..
Очень часто люди прячут свои мотивы за красивыми фразами, типа не хотела угасать на глазах (при чем каждый в душе надеется, что именно он с болезнью справится). Если снять романтическую шелуху, то человеку на гемодиализе ни кто не нужен. У него падает концентрация всех гормонов, он ходить нормально не может, ни то, что бы ужин приготовить или убраться, у силу изменения гормонального фона он становится совсем другим человеком, совсем с другими потребностями и мотивами. Сложно определить причины его поступков.
Мне одно время пришлось общаться с людьми на гемодиализе. Они все очень своеобразные, при чем они сами признают, что гемодиализ изменил их восприятие мира и характер.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вообще очень сложный вопрос.. с одной стороны конечно не хочется никого обременять своим положением.. а с другой стороны.. если медики ошиблись и рака нет или смогла победить? так легко снова найти своего человека? с которым возможно быть и жить вместе? почему тогда мы тут так долго все сидим... (рит.)
А вы видели, что происходит с людьми при таком лечении? У них выпадают волосы на голове, брови, на все органы действует. Человек стареет на глазах, а она женщина. Я знаю, так как моя мама лечиться. А она была очень красивая женщина , даже в свои 60 лет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2021 13:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня была такая же ситуация в жизни.. не мог понять почему общаться не отказывается, а сближаться не хочет... и почему везде и всегда в косынке ходит.. потом понял..
Но там уже отношения серьёзные, как автор пишет. Это другой уровень, чем просто общение

Уже какое-то доверие друг к другу должно возникнуть, за полтора года
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
всё шло к ее переезду, но вдруг появилось "не подходим"
Кто-то поближе и пошустрее нашёлся dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но там уже отношения серьёзные, как автор пишет. Это другой уровень, чем просто общение Уже какое-то доверие друг к другу должно возникнуть, за полтора года
там всё и началось до того как. ещё никто ничего не знал.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Конечно. Но,если честно,ларчик просто открывается. Мужчине нужно поднять свою пятую точку, поехать к женщине и поговорить.
Тут может быть и самолюбие задето, гордость. По сути, она же бросила его, на ровном месте. Человеческий фактор: от ответов уходит, ничего не хочет, бегать что ли за ней...

Тут ооочень нужно себя уговорить ехать ЕС разговор. Это мое предположение. blush_rt_40.gif

*Или нужно сильно любить эту женщину, чтобы решиться и поехать blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.10.2021 13:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто-то поближе и пошустрее нашёлся
возможно и так.. скорей всего.. расстаться без объяснения причин ей было проще, чем рассказывать про долгие ухаживания и в конечном итоге сдачи "Бастилии"...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возможно и так.. скорей всего.. расстаться без объяснения причин ей было проще, чем рассказывать про долгие ухаживания и в конечном итоге сдачи "Бастилии"...
Что там рассказывать: "я влюбилась в другого, извини".
Вот и весь рассказ . ph34r_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень часто люди прячут свои мотивы за красивыми фразами, типа не хотела угасать на глазах (при чем каждый в душе надеется, что именно он с болезнью справится). Если снять романтическую шелуху, то человеку на гемодиализе ни кто не нужен. У него падает концентрация всех гормонов, он ходить нормально не может, ни то, что бы ужин приготовить или убраться, у силу изменения гормонального фона он становится совсем другим человеком, совсем с другими потребностями и мотивами. Сложно определить причины е
Извините, не согласна. Всем хочется внимания и заботы. Особенно на гемодиализе, я думаю. Здесь уже не до красивых фраз..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут может быть и самолюбие задето, гордость. По сути, она же бросила его, на ровном месте. Человеческий фактор: от ответов уходит, ничего не хочет, бегать что ли за ней... Тут ооочень нужно себя уговорить ехать ЕС разговор. Это мое предположение. *Или нужно сильно любить эту женщину, чтобы решиться и поехать
Может и не на ровном. Как знать. Но по телефону позвонить ему гордость не мешает же cool_rt_40.gif Иногда,для взаимопонимания нужно сделать чуть больше, чем них..на
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
У них нет будущего, с ее точки зрения - так как она хочет семью , а не встречи периодические. Каждый не хочет менять уклад жизни,не хотят менять ситуацию,не хотят сближения
Тоже подумала так. "Она периодически приезжает к нему в Москву"... Обоих этот вариант устраивает?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может и не на ровном. Как знать. Но по телефону позвонить ему гордость не мешает же Иногда,для взаимопонимания нужно сделать чуть больше, чем них..на
Ерунда эти телефоны. При любом неудобном вопросе трубку положила и всё.

Надо глаза в глаза... И свет лампы в лицо ph34r_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.10.2021 13:25
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ерунда эти телефоны. При любом неудобном вопросе трубку положила и всё. Надо глаза в глаза... И свет лампы в лицо )))
Вот и я о том же
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо глаза в глаза
Согласна
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо глаза в глаза..
Кому надо? Может ей не надо.
По мне так банальная история. Жили люди в разных городах, у каждого была своя жизнь, общались периодически. Она нашла себе серьезные отношения и с этими полуотношениями решила покончить. Не обязана она хотеть объясняться с ним и разбираться. Вроде все сказала, что отношений больше не будет. Чего он хочет то еще? Ему важно понять что ни так? Так все ни так, все закончилось, бывает так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Про болезни.
Тут можно увидеть и уровень доверия в отношениях. И мнение о своём партнере.
А если ему действительно важно - быть рядом, вместе?

Бывают же люди: любят друг друга в любом состоянии, а не только молодыми, здоровыми, красивыми.


Пример из жизни, правда "дети-родители".
Старушка одна мне рассказывает: мы дочери сказали, как занеможем совсем, сдай в дом престарелых - мы же обуза, а дочка обижается.

Спрашиваю: а дочка-то хорошая?
Да, говорит.
Удивляюсь: если вы её воспитали хорошим человеком, хорошей дочерью, конечно, она не хочет про дом престарелых слышать.

Так и тут. Если, например, вы считаете, что партнер обладает внутренней силой да еще и любит вас, что ж о нём так плохо думаете,
что он сможет бросить и в болезни оставить)))

*а сами бы бросили, если б не вы, а он болели?))

**это я так, рассуждаю. Бывали такие разговоры, в семье тоже.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр