загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая акцент на ее здоровье и финансовых вопросах, возможно, мужчина жадноват и не помогает в том числе и по здоровью. А мог бы , ведь почти 40 лет "вместе"....
это мой акцент, а не его, т.к. знаю все ваши (в смысле форумчанок) передовые ряды тараканов
финансово всегда помогал ей - поездки за его счет, если не хватало для бизнеса тоже помогал. безвозмездно
и вместе они не сорок лет, только последние полтора года - внимательней будьте, всё в топике указано
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я с пеленок очень серьёзен ! А в таких вопросах вообще не до шуток !
Таких единицы)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
безвозмездно
Поразительно. Поразительно не то что помогал , а то что это ещё поясняете
Стойкое ощущение что мужчина безынициативен (как в служебном романе))
А она просто устала тянуть мотаться
Возраст , нужна стабильность 100%
Все уже наигрались
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Предложение чего? Замуж или поближе ей переселиться?)
речь о серьезных отношениях
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
каких ожиданий? например? (только не упоминайте то, что я обозначил в топике)
Например, она ждала, что он решительно скажет: "Переезжай в Москву, бизнес тоже перевози/или какое-то альтернативное предложение по занятости"
Возможно, она ждала чёткого плана действий по совместной дальнейшей жизни, а он ничего этого не предпринимал..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Четкий пацан
grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь о серьезных отношениях
Если серьезно все и он дорожит и может и хочет будущее с ней - ему следует ей сообщить о своих планах (не просто сделать предложение - а пояснить как будет выглядеть их жизнь конкретно и понятно!) и после этого у неё узнать в чем они разные , непосредственно у неё узнать. Женщина вроде более конкретная чем он … да да / нет значит нет. А мужчина «догадывается» и подозревает..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поразительно. Поразительно не то что помогал , а то что это ещё поясняете Стойкое ощущение что мужчина безынициативен (как в служебном романе)) А она просто устала тянуть мотаться Возраст , нужна стабильность 100% Все уже наигрались
глупости какие-то пишите...
мое пояснение говорит о том, что он воспринимает их отношения как между супругами - вам муж разве взаймы давал деньги в свое время?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С горшка зарождаются великие чувства, которые запоминаются на всю жизнь
Точно)
Как в песне поётся - "Мне на ёлке на школьной понравился мальчик давным-давно.
Был одет он не принцем, а зайцем и ухо оторвано.
А глаза у мальчишки, глаза были синие – синие.
Потихоньку сорвал он мне с ёлки игрушку хлопушку красивую." cray_rt_62.gif

В саду никто не нравился, помню только Женьку, бесил меня, каждый раз в тихий час снимал трусы, в таком виде бегал, скакал по кроватям, попой сверкал, спать мешал.
А в 1-м классе уже любовь была. Я была безответно влюблена в Елисеева, а в меня был безответно влюблен Рожков. Такие страсти, жуть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Она ему не верит и не доверяет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
глупости какие-то пишите... мое пояснение говорит о том, что он воспринимает их отношения как между супругами - вам муж разве взаймы давал деньги в свое время?
Во первых глупость - это «воспринимать отношения как между супругов» - даже стыдно под полтос! Нет никаких как между супругами - она любовница! Это факт
Если муж мне даст деньги - у него хватает ума не пояснять что - безвозмездно !!! Это какой то абсурд
Зачем это было писать ??
Нет блин он взаймы ей на билет дал … чтоли ? Это пояснение про то что дал не взаймы - не в кассу
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 11:57
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Например, она ждала, что он решительно скажет: "Переезжай в Москву, бизнес тоже перевози/или какое-то альтернативное предложение по занятости" Возможно, она ждала чёткого плана действий по совместной дальнейшей жизни, а он ничего этого не предпринимал..
Это было (и решительное "переезжай" и помощь в организации занятости здесь, и четкие планы озвучивались...), но что-то у нее произошло буквально пару месяцев назад
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это было (и решительное "переезжай" и помощь в организации занятости здесь, и четкие планы озвучивались...), но что-то у нее произошло буквально пару месяцев назад
Так пусть съездит к ней и выяснит, в чём дело!! Или он не мужчина, ждёт, пока друг на форуме у других женщин выяснит, отчего и почему так происходит?!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это было (и решительное "переезжай" и помощь в организации занятости здесь, и четкие планы озвучивались...), но что-то у нее произошло буквально пару месяцев назад
А вариант что женщина нашла себе другова "воколиста" Вы не рассматриваете? rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если муж мне даст деньги - у него хватает ума не пояснять что - безвозмездно !!! Это какой то абсурд Зачем это было писать ?? Нет блин он взаймы ей на билет дал … чтоли ? Это пояснение про то что дал не взаймы - не в кассу
пояснял я для вас, а не он для нее
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Точно) Как в песне поётся - "Мне на ёлке на школьной понравился мальчик давным-давно. Был одет он не принцем, а зайцем и ухо оторвано. А глаза у мальчишки, глаза были синие – синие. Потихоньку сорвал он мне с ёлки игрушку хлопушку красивую." В саду никто не нравился, помню только Женьку, бесил меня, каждый раз в тихий час снимал трусы, в таком виде бегал, скакал по кроватям, попой сверкал, спать мешал. А в 1-м классе уже любовь была. Я была безответно влюблена в Елисеева, а
Эээх, молодость sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А вариант что женщина нашла себе другова "воколиста" Вы не рассматриваете?
нет, такого варианта нет - 100%, т.к. городок небольшой, все друг о друге знают почти все, и если бы кто-то появился, то нашлись бы "добрые люди" с весточкой
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пояснял я для вас, а не он для нее
Принято!
Вообще отношения в разных городах - не просто. Расстояние сильный момент. Кто бы что не говорил..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вроде бы всё было не плохо, но в последнее время что-то сломалось - недавно Она сказала "Будущего совместного не вижу, т.к. мы разные"
Что не плохо-то? Что он в Москве, а она к нему ездит? Может надоело и поэтому?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
другова "воколиста"
wacko_rt_40.gif моим глазам пипец...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр