загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому, что разные полушария головного мозга лучше работают. Потому у женщин больше развита функция прошлого времени, у мужчин будущего.
Ах вот как … полушария прошлого значит
Видимо есть исключения. Как твой теме, про теть я этими , мужскими чертами
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все наоборот,у Олега давно не было женщины,простите его
Пфффф.... можно подумать у вас она только вылезла из- под одеяла sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
в обнимку с бутылкой
Милота hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Исходные данные: Он и Она ровесники, под полтос. в 90х были зачатки отношений, которые возобновились года полтора назад. Оба откуда-то из-под Саратова. Она проживает там сейчас, периодически приезжая к Нему в Москву. У нее слабенький, но не мертвый бизнес там, Он здесь более-менее держится в финансовом плане. С точки зрения финансов с обоих сторон взаимных претензий нет, т.к. реально смотрят на жизнь и в принцев/принцесс не верят. Вроде бы всё было не плохо, но в последнее время что-то сло
А он к ней ездит?
(Может, было в теме, все не читала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
чпокнуть- несов. перех. разг.-сниж.Стукнуть, ударить, убить. Это большой современный словарь русского языка)
Тогда фитькнуть!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда фитькнуть!
Фить (фитьканье, фитькать) — проявление сожаления; приблизительный перевод: «ай-яй-яй!»
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ерунда эти телефоны. При любом неудобном вопросе трубку положила и всё. Надо глаза в глаза... И свет лампы в лицо )))
И свет лампы на грудь biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы главное не забывайте об этом, когда свои выводы и предположения делаете)))))
Предположения тут и просят blush_rt_40.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дим, привет) Мед обследования и сложные ситуации со здоровьем часто заставляют человека задуматься о настоящем своём и будущем. Поэтому ситуация со здоровьем может быть косвенной, а не основной причиной. Жить на два города - сложно. Переезжающему в паре необходимо от другого четкое изложение видения их совместного будущего не на уровне «приезжай», а полностью раскладку по пунктам. Женщина хочет быть уверена, что для мужчины это не вариант «приедет - посмотрю как и что», а четко сформулированные
Знакомо, Юль
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В таких случаях любви там нет , просто воспоминаниями живут. Взыграли чувства страсти прошлых лет. Тогда не получилось быть вместе и вряд-ли получится сейчас. Самообман в начале и полное осмысления что далее тупик как в юности их ждёт. Просто встретились два одиночества и на какое-то время им вместе было комфортно , но не более и это она поняла первая и решила прекратить секс поездки . Как правило женщины менее нуждаются в сексуальном удовлетворении чем мужчины. К тому же с возрастом они ослабев
Я не знаю. Я вообще ничего не знаю)
И в мужчинах не разбираюсь, плохо понимаю всех вас. smile_rt_40.gif Кажется ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А может быть, в этом и ответ на вопрос? Приезжала она,решение приняла она. А он дорогу оплачивал да ждал когда к нему приедут,порадуют. А сейчас,когда возникла проблема,он пытается решить ее по телефону. Действия где? Складывается ощущение,что она деятельная,а он инертный. Да,разные. Устала дама.
Да и он туда ездил! и никто никого не принуждал и не уговаривал приезжать! все было ровно, все шло к тому, что она в Москву переезжает, даже проводила подбор персонала, который там на месте смог бы без ее участия работать на ее торговых точках...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И свет лампы на грудь
Вам бы все грудь girl-haha_rt_70.gif )
У женщин и другие части тела есть)
Глаза, например) руки ещё)
В глаза - смотреть, руки - целовать grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Фить (фитьканье, фитькать) — проявление сожаления; приблизительный перевод: «ай-яй-яй!»
Какой то неправильный у тебя словарь.
Выкинь. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так она на развод подала как же её терь заставить
Какой развод? Это в официальном можно разойтись согласно процедурам. А в неформальном... кто же просто так отпустит)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно поспорить (не применять к данной ситуации) "Тому, что в семействе трещина, всюду одна причина: в жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина"
А чё тут спорить... вы в 40+ пробуждаетесь ненадолго... мы в 50+ навсегда))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2021 16:02
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возможно и так.. скорей всего.. расстаться без объяснения причин ей было проще, чем рассказывать про долгие ухаживания и в конечном итоге сдачи "Бастилии"...
бл.... вы на форуме или в чате? не читаете предыдущих комментариев? я уже пивал, что если бы возникло подобное (даже незначительные ухаживания), то это было бы известно, т.к. у обоих огромное количество общих знакомых и "доброжелателей"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надоело ей в Москву ездить на свидания
А к себе не зовет umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
.. мы в 50+ навсегда))
Засыпаете lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф.... можно подумать у вас она только вылезла из- под одеяла
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во мне умер романтик
судя по всему еще жив
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр