загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
62
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отдохни немного от трудов праведных
Да запросто sarcastic_rt_50.gif Только надо понять, кто все дела сделает dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да запросто Только надо понять, кто все дела сделает
Любимый мужчина biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тээк.с. Я люблю молоко. Что это значит, по-вашему
Много чего umnik2_rt_46.gif Вплоть до диареи, если употреблять с солеными огурцами sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы описали того, кого женщина бы в последнюю очередь хотела видеть рядом. В зрелом возрасте мы уже почти все родители. Нянчить дяденьку вместе с повзрослевшими подростками в пубертате и с сопутствующими этому возрасту сложностями - желаний никаких. Если этого дяденьку, всего такого внезапного и наивного, ещё и надо пасти насчёт возможных походов к другим тётенька - тем более. Ваша инфантильность может проявляться максимум с вашими родителями. И то, если родителям не нужна помощь по возрасту.
Ну сплошной цинизм, как вы живете? grin-ast_rt_40.gif Вам нужен не человек. Киборг, Андроид, что то такое haha_rt_56.gif
Про других тетенек речи не было)) Он любит Вас!))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Любимый мужчина
И где его взять? umnik2_rt_46.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему стать другом не реально?
Касательно нереальности - это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте и опыте моих знакомых.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И где его взять?
Будем искать. Можно вместе smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Касательно нереальности - это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте и опыте моих знакомых.
Я у своего дедушки была неродной внучкой. Но даже мысли не было, что он меня не любил dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это не на первом. Это на 3 и 4 cool_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Касательно нереальности - это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте и опыте моих знакомых.
Это еще и от ребенка зависит - захочет ли он дружить, не будет ли ревновать smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И даже когда только узнают. Это без сарказма. Для меня всегда дети на первом месте. Мои, твои, наши. И расходы средств всегда основаны были на этом. Как и сейчас. Ну как, допустим, я заберу на вечер их мать на свидание? А своих тоже оставить? А вот если за это хотя б дать им возможность провести время приятно, как минимум, а после всем встретиться за чаем. Это мои представления о нас и детях.
Не обижайтесь, это если дети маленькие.
В Вашем диапозоне чаще дети - подростки или взрослые. То есть запросто отпустят мать на свидание, ещё и порадуются: лишние часы свободного времяпрепровождения)

Например, мои сейчас очень любят бывать дома одни)) даже если я уезжаю на день-два)
хотя бабушка и дедушка недалеко, могут забирать) с определенного возраста детям нравится самостоятельность)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Будем искать. Можно вместе
Всего 2 вопроса:
1. Пока его найдешь, кто делать дела будет?
2. Вы со свечкой или с канделябром? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто банкир или голубой, или импотент
героиня истории тоже на это надеялась, эта версия менее обидна, чем если "не понравилась" )
Спойлер: финал истории открытый и оптимистичный grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Валентин, а Вы не бойтесь. Просто для себя поймите, что Вам нужна женщина без детей. И всё. А. И в лосинках. Как же без них то. Только что Вы будете делать через 15 лет... Тоже подумайте сейчас об этом.
Ну это я уже понял biggrin_rt_40.gif Через 15...ну через 15 будут лосинки другого цвета, гардероб надо обновлять grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фрейд давно умер Было бы странно, если бы с ним рассуждали
Он умер??? А, да, точно. ))) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну сплошной цинизм, как вы живете? Вам нужен не человек. Киборг, Андроид, что то такое Про других тетенек речи не было)) Он любит Вас!))
Скажите, зачем он вот такой взрослой тетеньке?
И почему самостоятельный ответственный мужчина это сразу робот? Что-то из детства?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если есть люди, которые способны усыновить/взять под опеку чужого, то уж тем более есть люди, способные стать родными/близкими для детей любимого партнёра.
Может, их не так много, но они есть)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.11.2021 14:32
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Много чего Вплоть до диареи, если употреблять с солеными огурцами
Я просто люблю молоко и все его производные. Предпочту минералке, сокам сывороткам, спиртным и иным напиткам. И даже, с солеными огурцами если, ничего не будет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Он умер??? А, да, точно. )))
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну это я уже понял Через 15...ну через 15 будут лосинки другого цвета, гардероб надо обновлять
Леопардовые ж?! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр