загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
62
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, Геннадий... Австралия здесь уже была. Закончилось свадьбой и переездом в Санкт-Петербург
Значит, Австралия на карты уже нанесена! wink_rt_40.png
Приятно слышать об историях с хорошим концом. С хорошим же?..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем мама живет с таким папой?
Мне хозяйственные попадались. Про других не знаю.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Так и не живут мамы с такими папами ) Судя по количеству присутствующих здесь одиноких мам )
Причем мамы эти вон какие красавицы, умницы, хозяюшки, детишки у них солнышки - умненькие, развиваются всесторонне; путешествуют.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ох, как вам мои лосины покоя то не дают
Што и говорить, ваши лосины взбодрили наше болото umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В целой, единой семейной паре, все именно так - мужчина и женщина транслируют свою любовь детям. А если женщина находится долгое время в поиске, ее время, внимание, забота и любовь направлена на свое дитя. Когда появляется в этой ячейке мужчина, тут немного сложнее.
Лучше бы он не появлялся smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
с хорошим концом. С хорошим же?..
я вообще только по девочкам.. но ответить на вопрос надо..
показывайте. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Значит, Австралия на карты уже нанесена! Приятно слышать об историях с хорошим концом. С хорошим же?..
Да, люди поженились wub_rt_44.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Сможет ли женщина уважать мужчину, который негативно относится к ее детям? Думаю, однозначно нет. Сможет ли женщина быть счастлива с мужчиной, которому нужна только она, а ее детей он с трудом терпит?
Я думаю так: доброжелательное отношение к детям конечно нужно, спору нет, однако мужчина не сможет заставить себя полюбить чужих детей, если он этой любви не чувствует. Но стоит ли искать себе мужчину, основываясь исключительно на том, сможет ли он любить ваших детей?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Приятно слышать об историях с хорошим концом. С хорошим же?..
Узнаем лет через 15 umnik2_rt_46.gif раньше говорить нельзя, семейные кризисы, то сё.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если с головой все в порядке у обоих, то это понимание само собой складывается У нас как-то так. Без лишних объяснений, все естественно и никто не напрягается по этому поводу.
Слава Богу, есть пары, где все естественно.
Без демагогий, философий и искусственных расстановок приоритетов horror_rt_60.gif )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Слава Богу, есть пары, где все естественно. Без демагогий, философий и искусственных расстановок приоритетов )))
secret_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше бы он не появлялся
Если мужчина утвердился в качестве мужа этой женщины, то все не так плохо)

Ну а если, пришёл/ушёл...ребенку сложнее понять эти качели.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Узнаем лет через 15 раньше говорить нельзя, семейные кризисы, то сё.
30. Минимум 30 лет - показатель horror_rt_60.gif ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что в этих взрослых, самостоятельных, состоявшихся ...и мегаответственных дядях такого, что они вам так как нравятся?)) Это ж всё искусственно. Это люди, которые перестали быть просто людьми. Везде расчет, прагматизм- это ли приносит душевное равновесие, гармонию?
blink_rt_40.gif
А что хорошего в несамостоятельном инфантильном дяденьке без кола и без двора?
Его и уважать сложно, не то что любить.
И с каких пор ответственность стала отрицательной чертой?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кот на первом!))))
Правильно! biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Што и говорить, ваши лосины взбодрили наше болото
Я знал, что они не останутся незамеченными))) grin-ast_rt_40.gif dance3_rt_84.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем докажете?
До сих пор тут, на форуме, никого не съел biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а как же бездетные семьи? Всё семья. Любой союз людей - семья. Но, это другой аспект темы, мне кажется. Так, если о приоритетах, то я за то, что кто больше в этом нуждается, тот и в приоритете. На разных этапах жизни это могут быть все члены семьи.
У меня такое ощущение семьи, написала, что имхо.
Про приоритеты соглашусь, тоже писала, кому нужнее. Но здоровые и так это видят и понимают. Сегодня не об этом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я думаю так: доброжелательное отношение к детям конечно нужно, спору нет, однако мужчина не сможет заставить себя полюбить чужих детей, если он этой любви не чувствует. Но стоит ли искать себе мужчину, основываясь исключительно на том, сможет ли он любить ваших детей?
Да возьмите бездетную, в конце концов! Будете и на первом месте, и на втором, и даже на 10.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Што и говорить, ваши лосины взбодрили наше болото
сегодня в дороге провела время в приятном обществе: слушала истории Славы Сэ, цитирую фрагмент:

"Одна клиентка рассказала про сына, который днём руководит кредитным отделом, а по вечерам, запершись в ванной, мечтает встретить честную, простую девчонку. Искусствоведа или сомелье. От этих слов в Лизе ёкнул орган, ответственный за пеленг принцев. Где сомелье, там и парикмахер, подумала она. И зафрендила банкира в фейсбуке. Он писал статусы о ритмике полутонов в картинах Рене Магритта, о поэтике супрематизма и синергиальной неусточивости многофакторных систем. "Ага, клёво", - откликалась Лиза в комментариях. Банкир не отвечал. Непонятно, чего ещё надо этому придире. Видит же, девчонка старается.

Она пришла на кредитную консультацию. И то ли юбка не прикрывала трусы, то ли рано выпал лифчик, но дружба не сложилась. Он никуда её не пригласил. Банкиры невероятно подозрительны. Тогда Лиза придумала кататься под его окнами на велосипеде. Скромные чёрные лосины давали понять – она не вертихвостка. В ней важен не цвет лосин, а их содержание. Четыре аварии и две драки подтвердили верность её рассуждений. А он так и не выглянул."
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр