загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
62
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня такое ощущение семьи, написала, что имхо. Про приоритеты соглашусь, тоже писала, кому нужнее. Но здоровые и так это видят и понимают. Сегодня не об этом.
Она все знает)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Ттт, ттт, ттт. biggrin_rt_40.gif

Нет, всё-таки нельзя парным и семейным уходить отсюда. Иначе одиночки рискуют начать "кособоко" воспринимать мир)
Особенно такие, у кого мало общения на гендерные темы в реале)) ph34r_rt_40.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Узнаем лет через 15 раньше говорить нельзя, семейные кризисы, то сё.
"Закончить роман свадьбой главного героя – это все равно, что в финале запустить его в клетку со львом и оставить в таком положении" Л.Н.Толстой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Так и не живут мамы с такими папами ) Судя по количеству присутствующих здесь одиноких мам )
Зачем вообще с такими жить начинали? Только время теряли smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А ваш ребенок хочет дать вам внуков? Помогать? Я в 18 уже помогала родителям. На злобу дня: сейчас с нами в отеле девочка 7 лет. Разговорились с мамой (я реально думала, что бабушка). Оказалось, двое старших сыновей 29 и 27 лет строят карьеры. И решили они с мужем родить еще один "смысл жизни" - в 47 лет... И она реально говорит, что устала быть мамой.
Поживем увидим. Так-то большинство людей хочет реализоваться в качестве родителей. А там как получится.
Вот, поэтому все в свое время. Бабушкой ей было бы комфортнее быть в этом возрасте.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я думаю так: доброжелательное отношение к детям конечно нужно, спору нет, однако мужчина не сможет заставить себя полюбить чужих детей, если он этой любви не чувствует. Но стоит ли искать себе мужчину, основываясь исключительно на том, сможет ли он любить ваших детей?
Детей женщины вовсе не обязательно любить. Им достаточно быть хорошим, добрым, умным другом.
Дети - это часть женщины. Не будет женщина строить отношения с мужчиной, если он не нашёл общего языка с её ребёнком. Каким бы он ни был хорошим в других сферах жизни.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Давайте перемоделируем ситуацию чуть - чуть)
Вопрос женщинам - "На каком месте в списке приоритетов вашего мужчины (мужа/партнёра) вам хотелось бы быть?"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне хозяйственные попадались. Про других не знаю.
И где они теперь? smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давайте перемоделируем ситуацию чуть - чуть) Вопрос женщинам - "На каком месте в списке приоритетов вашего мужчины (мужа/партнёра) вам хотелось бы быть?"
Первый ответ за тобой)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кот на первом!))))
Ага sarcastic_rt_50.gif
Сможет ли это пережить мужчина? horror_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если мужчина утвердился в качестве мужа этой женщины, то все не так плохо) Ну а если, пришёл/ушёл...ребенку сложнее понять эти качели.
Его кандидатуру сначала должны утвердить biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что хорошего в несамостоятельном инфантильном дяденьке без кола и без двора? Его и уважать сложно, не то что любить. И с каких пор ответственность стала отрицательной чертой?
Почем ж сразу без кола и двора то? Я про черты характера в первую очередь,про образ мышления.
И ответственность не стала плохой чертой, просто это слово слишком часто стало сейчас фигурировать в запросах женщин, которые хотят не светлой любви (видимо), а крепкого хлопца, который будет решать все проблемы.
И встречный вопрос: а чем инфантильность плоха?
Если человек сохранил в себе частичку детского взгляда на мир, так это ж болен, чем здорово! Наивность, простота, искренность- это ж только положительные стороны.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зачем эта дележка мест? Любовь, если есть ее на всех хватит, а если нет, то тут уж и начинаются какие-то дележки dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем эта дележка мест? Любовь, если есть ее на всех хватит, а если нет, то тут уж и начинаются какие-то дележки
Вот и я не понимаю dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если человек сохранил в себе частичку детского взгляда на мир, так это ж болен
оговорочка по Фрейду?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да возьмите бездетную, в конце концов! Будете и на первом месте, и на втором, и даже на 10.
Это уж как сложится) И да, достаточно на первых трех yahoo_rt_84.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давайте перемоделируем ситуацию чуть - чуть) Вопрос женщинам - "На каком месте в списке приоритетов вашего мужчины (мужа/партнёра) вам хотелось бы быть?"
Я с огромным удовольствием заняла бы место в сердце Мужчины после его детей, родителей.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ага Сможет ли это пережить мужчина?
Все зависит от того, будет ли жена в приорите у кота. Сложно пережить кошачую измену!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня в дороге провела время в приятном обществе: слушала истории Славы Сэ, цитирую фрагмент: "Одна клиентка рассказала про сына, который днём руководит кредитным отделом, а по вечерам, запершись в ванной, мечтает встретить честную, простую девчонку. Искусствоведа или сомелье. От этих слов в Лизе ёкнул орган, ответственный за пеленг принцев. Где сомелье, там и парикмахер, подумала она. И зафрендила банкира в фейсбуке. Он писал статусы о ритмике полутонов в картинах Рене Магритта, о поэ
Просто банкир или голубой, или импотент biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Детей женщины вовсе не обязательно любить. Им достаточно быть хорошим, добрым, умным другом. Дети - это часть женщины. Не будет женщина строить отношения с мужчиной, если он не нашёл общего языка с её ребёнком. Каким бы он ни был хорошим в других сферах жизни.
Боюсь, что тут правда за вами. Девушки с детьми совсем иной момент, нежели, чем без.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр