загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
62
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жить только ради чего-то вообще не слишком умно. Но мы ведь о приоритетах? А в этом деле, кто больше нуждается, того и тапки. Это совсем не означает, что мужчину/женщину необходимо задвигать. Зрелые люди умеют все это неплохо совмещать и находить время и ласку для каждого дорогого человека. Даже друзьям перепадает)))
А где тут в друзья записывают? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А дальше? Одна?
только для этого?? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
а с-с как же?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У всех, конечно, в этом очень разный потенциал. Но очень понимаю её. Мне хватило одной, чтоб насладиться материнством и не представляю себе,,чтоб сейчас заново это всё проходить. Энергия не та уже, всё хорошо в своё время. Да и хочется просто элементарно пожить другой жизнью.....Не знаю как люди решаются на это.
А я хочу, да не смогу unsure_rt_40.gif. Не от кого попало, разумеется.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От души заминусила....
Давайте, давайте, не стесняйтесь)) Можете ещё где нибудь поставить tongue_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина нужен только для путешествий, то их вагон таких. Съездили, красиво отдохнули, никакого быта, никаких взаимных претензий. И до следующего раза. Да и женская компания тоже вариант.
Это один из вариантов. А вместе фильм посмотреть, приготовить ужин... А чисто для путешествие я и подруг могу взять, только ощущения не те. Когда рука в руке с любимым человеком...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Давайте, давайте, не стесняйтесь)) Можете ещё где нибудь поставить
в другой теме теперь надо))
правила такие сейчас придумали.. от одного человека в теме только один минус. хоть каждый пост минус лепи..)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не значит, что он может не уважать ее детей, любить да, не обязан.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. sarcastic_rt_50.gif
Так, сегодня будем уважать их мать. А завтра ее детей. Бред какой-то. Ты или принимаешь всех или не принимаешь и тогда гудбай.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это один из вариантов. А вместе фильм посмотреть, приготовить ужин... А чисто для путешествие я и подруг могу взять, только ощущения не те. Когда рука в руке с любимым человеком...
Лучше об этом здесь не говорить lollol_rt_46.png. Обесценят ниже плинтуса.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У женщины есть дети, это их маленький мирок , мужчина же понимает, что приходит в этот мирок и должен его уважать. Разрушение отношений между матерью и детьми - это путь в никуда
Ну ведь также можно сказать про мирок в котором находятся мужчина и женщина...и это ведь важно не менее dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Так, сегодня будем уважать их мать. А завтра ее детей. Бред какой-то. Ты или принимаешь всех или не принимаешь и тогда гудбай.
Смешно теоретиков читать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это один из вариантов. А вместе фильм посмотреть, приготовить ужин... А чисто для путешествие я и подруг могу взять, только ощущения не те. Когда рука в руке с любимым человеком...
Все эти вещи люди вполне способны даже в доме престарелых делать совместно. Для меня мужчина - это с-суальное и моральное удовлетворение, поддержка в сложных ситуациях, тяжёлые работы. Это хард скилс + молодость женщины.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну ведь также можно сказать про мирок в котором находятся мужчина и женщина...и это ведь важно не менее
Не менее, это разные отношения, но это не значит, что их нельзя выстроить не в ущерб другим. А у вас получается- либо то, либо то
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пока дети маленькие - они в приоритете, потом - муж/жена.
А как беспомощный ребёнок может быть на втором месте относительно взрослого, здорового мужчины? unsure_rt_40.gif .

Уп-с... Кажется, месяц назад на форуме писала уже. Правда, там ещё родителей и кота предлагалось "расставить" hm_rt_40.png .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Смешно теоретиков читать
это типа она девочка, никогда не состоявшая в отношениях?? blink_rt_40.gif
чего молчали раньше?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Смешно теоретиков читать
А как забавно наблюдать их в деле, ууу mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это типа она девочка, никогда не состоявшая в отношениях?? чего молчали раньше?)))
Не, это я про автора темы, не про Анну)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в другой теме теперь надо)) правила такие сейчас придумали.. от одного человека в теме только один минус. хоть каждый пост минус лепи..)
Ах вот оно как! Ну значит, ждем минусов в других темах, повод подкинем cool_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все эти вещи люди вполне способны даже в доме престарелых делать совместно. Для меня мужчина - это сексуальное и моральное удовлетворение, поддержка в сложных ситуациях, тяжёлые работы. Это хард скилс + молодость женщины.
Для тяжелых работ я ремонтника могу вызвать dntknw_rt_60.gif И не постоянно ж сложные ситуации. Без них никак?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 13:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как забавно наблюдать их в деле, ууу
А в деле ещё и опасно.... пострадавших жалко) отсюда потом неверие в нормальных... эх
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 13:30
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
"Здоровая семья основывается на принципе, что мужчина в приоритет ставит женщину, а женщина – мужчину. Именно они команда! Именно они любят друг друга! И именно они друг другу, в первую очередь, уделяют особенное внимание. Через свои взаимные чувства и заботу логичным образом они транслируют свою любовь во внешний мир. Передают ее детям, родным и близким." Считается, что именно такая модель отношений самая правильная. А вы что думаете, кто в приоритете у Вас?) Давайте, возьмем не т
Всегда были в приоритете дети. И до и вэ и после, с прошлыми, настоящими и будущими.
Им жить после нас, и детство одно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр