загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
62
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тээк.с. Я люблю молоко. Что это значит, по-вашему
Ну не грудное же? Или...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вы ищете "маму", может и найдете. Но вы понимаете, там вряд ли будут лосинки. Сомневаюсь, что пара из двух инфантилов долго продержится.
О, Господи! Ну зачем же так резко!
Вот я слышал где то цитату, суть которой заключается в том, что если женщина сможет любить мужчину, как мать любит своё дитя, то эта лучшая женщина, которую сможет получить мужчина.
И опять лосинки! Да это всего лишь одежда, кто-то любит,а кто-то нет. Девочка, женщина, мама- вообще не важно! grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Можно их вместе делать Я буду с фонариком
umnik2_rt_46.gif Что-то мне подсказывает, что тут какой-то подвох
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В любом браке. И в повторном тоже. Мне бы не хотелось, например, чувствовать себя на втором месте в новой семье. И делать вид, что я все понимаю, и что ребенок самое дорогое для женщины. Вот честно, лично мне такое бы не подошло.
А если бы вашим родителям/ одному из потребовалась бы длительная постоянная помощь и уход?
На какое место вы бы задвинули жену и как она должна была бы этим фактом возмутиться? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Так и мужчина в первом браке впереди детей не ставился. Причем тут авторитет? Разве только до рождения детей.
До того момента как женщина решила рожать от определённого мужчины - этот авторитет у него уже априори есть в её глазах.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну почему же... Говорят, есть женщины, для которых главное - этотсамый...ну, то что в лосинках)
Это Вы сейчас про что говорите? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну не грудное же? Или...
А что, есть грудное? biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошо, мальчик в лосинах)) пусть будет так))
bayan.gif йеес!)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что тут какой-то подвох
Нельзя быть такой подозрительной smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Говорят, есть женщины, для которых главное - этотсамый...ну, то что в лосинках)
А что там?)) horror_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В любом браке. И в повторном тоже. Мне бы не хотелось, например, чувствовать себя на втором месте в новой семье. И делать вид, что я все понимаю, и что ребенок самое дорогое для женщины. Вот честно, лично мне такое бы не подошло.
Почему-то прочитала и представила чёрную нефритовую статуэтку, которую женщина с места на место по квартире носит, никак не решит, куда пристроить. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О, Господи! Ну зачем же так резко! Вот я слышал где то цитату, суть которой заключается в том, что если женщина сможет любить мужчину, как мать любит своё дитя, то эта лучшая женщина, которую сможет получить мужчина.
Вы про безусловную любовь или про материнский инстинкт? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну почему же... Говорят, есть женщины, для которых главное - этотсамый...ну, то что в лосинках)
А вот сейчас две поговорки на ум пришли. Какую написать? Приличную или не очень? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О, Господи! Ну зачем же так резко! Вот я слышал где то цитату, суть которой заключается в том, что если женщина сможет любить мужчину, как мать любит своё дитя, то эта лучшая женщина, которую сможет получить мужчина. И опять лосинки! Да это всего лишь одежда, кто-то любит,а кто-то нет. Девочка, женщина, мама- вообще не важно!
Валентин, объясните мне, пожалуйста, что по- вашему, в приоритете вы, а не ребенок? Можно пару конкретных примеров? Может мы просто не очень вас понимаем?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот сейчас две поговорки на ум пришли. Какую написать? Приличную или не очень?
Не очень biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нельзя быть такой подозрительной
Можно и даже нужно))) Проверено опытом wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот сейчас две поговорки на ум пришли. Какую написать? Приличную или не очень?
Тут приличную, там не очень))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно и даже нужно))) Проверено опытом
Со мной не нужно biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
если женщина сможет любить мужчину, как мать любит своё дитя
Качать на ручкать и кормить грудью?))) rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если бы вашим родителям/ одному из потребовалась бы длительная постоянная помощь и уход? На какое место вы бы задвинули жену и как она должна была бы этим фактом возмутиться?
Не будем впадать в крайности) Уже писали и я согласен, что больше внимания, тому кто нуждается. Но помимо таких случаев, если скажем мужчина предлагает провести время вместе, вместо того, чтобы скажем пойти погулять с ребенком, то тут как раз можно согласиться на предложение мужчины.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр