загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
62
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда женщина не полюбит мужчину, как своего ребенка. Любовь, это всё-таки обмен энергиями. Если мужчина недодаёт, то и моторчик отношений начнет притормаживать. Постепенно сойдёт на нет. По мне так все просто, хочешь фонтан из эмоций, давай эти эмоции и получишь их же в ответ. А рассчитывать на то, что кто-то будет любить тебя просто за то, что ты народился в этот мир... Можно конечно, но как-то....
А за что любят, за эмоции? smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что мешает позвонить и спросить, возможно ли сейчас с кем-то оставить ребенка, чтобы побыть вместе? Вот тогда, если это возможно, любящая Вас девушка поедет с удовольствием. Если же поставить, как ультиматум, а ты мол ищи няньку, мы едем кататься, то скорее всего пойдет внутренний протест и обвинение мужчины в непонимании. Опять же, если оставить действительно не с кем, мужчине не обязательно обижаться. Можно согласовать этот момент на другой раз. Подача важна и понимание ситуации
Да...если оставить совсем не с кем, то это прям грустно....придется одному ехать...или друзей звать dntknw_rt_60.gif
Но вы правы, где любовь там и терпение и понимание.
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Максимально быстро разведусь, т.к. у него в приоритете - бутылка. Увы, я не из тех героических женщин, что начинают лечить мужей алкоголиков или наркоманов. У меня панический страх перед ними.
Что должно быть у меня в приоритете, чтобы вы со мной не развелись?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда быстро доходите
nono_rt_50.gif Воздержусь
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Уже отвечал кому то, ну допустим я предлагаю поехаться на великах, девушка звонит подруге, маме- неважно- чтобы те побыли с ребенком. А не говорит с упреком, что некому оставить. Или она играет с ребенком, но пришел мужчина и она прерывает игру и, скажем, встречает его и они начинают что нибудь обсуждать вдвоем, а не так: "Я занята, позже поговорим, поищи что нибудь в холодильнике". Даже хотя бы такие бытовые вещи.
А когда детей делают, в зачатии бабушки и подруги тоже участие принимают?
Или Вы пришли с работы: "пусть ребенок в комнате плачет, но ты со мной поговори, встреть меня с работы"
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да не говори... И у него от кошунства ситуации язык отнялся сказать "давай возьмём два, а лучше ещё и вооон те булочки"
Хорошо еще, что он ее сразу шлепать не начал, так сказать, не отходя от кассы biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Надо вам в Среднюю Азию ехать. Муж пришел, а жена всё бросила, подорвалась и давай ему ноги мыть. Не знаю, как там с любовью, но приоритеты, как вам надо
Точно sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Надо вам в Среднюю Азию ехать. Муж пришел, а жена всё бросила, подорвалась и давай ему ноги мыть. Не знаю, как там с любовью, но приоритеты, как вам надо
Че то меня не манит Средняя Азия не смотря на приоритеты))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы всё таки конкурировать с ребёнком за мамское внимание нацелены, и чтобы мамка не абы какая, а соблазнительная секси. А начал-то « Здоровая семья основывается на принципе, что мужчина в приоритет ставит женщину...»
Это была преамбула biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А если он каждый день предлагает вместо прогулки с детьми прогулку с ним..?
Там явно не на прогулку намек wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
От удивления даже в анкету сходила в глаза посмотреть))
rofl_rt_56.gif че увидела?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да...если оставить совсем не с кем, то это прям грустно....придется одному ехать...или друзей звать Но вы правы, где любовь там и терпение и понимание.
Т.е. у вас к вашей женщине которой не с кем в любой желаемый момент оставить ребёнка ни терпения, ни понимания? Вы один поедете или с друзьями.
Ну логично, раз нет любви. Но грустно, да.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.11.2021 15:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну а куда ж без здоровой конкуренции то? В современном мире ведь живем
КАК можно конкурировать с ребёнком??

Любовь к ребёнку на основе материнского инстинкта. А любовь к мужчине - на основе инстинкта размножения.

Это разные чувства, Вы их как на одну ступень поставили, я всё понять не могу))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А за что любят, за эмоции?
За желание их давать. Эмоции, это ведь не обязательно вечный праздник. Это и умиление от хорошего общения с детьми, и от интереса к твоей семье, помощь в трудную минуту и много чего ещё. Все эти моменты связаны с эмоциями.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве не в характере любви обоих? Если иметь цель найти решение ситуации, это благо. А если помериться одним местом, это уже про другое
Ну логично же, что у маленького ребенка одно место меньше rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу каждый раз пытаюсь не удивляться, но почему-то не получается
Так это же хорошо, что удивляться не разучились biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Дааа, я согласен! Должен быть взаимный обмен! Суть в характере любви со стороны женщины, в ее глубине. Если найду источник цитаты, то скину позже.
А мужчина чем занят? Какой у него там характер, глубина? Че там еще бывает-то?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вторая тема за сегодня, где всплывает слово "конкуренция". Вы типа отшутились или на самом деле не "догоняете", что ничего здорового в описанной ситуции нет?
Наверное не догоняю, ну что поделать. Глуповат) sarcastic_rt_50.gif
Но по прежнему считаю, что сначала обед мужчине, потом детям)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну логично же, что у маленького ребенка одно место меньше
grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Хорошо еще, что он ее сразу шлепать не начал, так сказать, не отходя от кассы
Воспитанный мужчина так не поступает, он сначала обиду затаит, а потом припомнит не раз)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр