загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
62
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужас, это абсолютно разные чувства, нельзя их сравнивать, а то реально уже кажется, что вы хотите стать не любимым мужчиной, сильной опорой для женщины, а тем, за которым она будет ухаживать и завтрак нести в первую очередь
В завтраке ничего плохого нет. Если он съедобен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужас, это абсолютно разные чувства, нельзя их сравнивать, а то реально уже кажется, что вы хотите стать не любимым мужчиной, сильной опорой для женщины, а тем, за которым она будет ухаживать и завтрак нести в первую очередь
Да ещё всё прощать.. Возможно, и этого хочется тоже.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Почему вы пишете женщина, а не Я. Есть женщины, рожающие после случайных связей, для себя, не прерывающих беременность после изнасилований (простите за мерзкий пример, просто для утрирования) и т.п. Или это всё от авторитета этих осеменителей? Похоже вы даже не догадываетесь, какие женщины встречаются в природе, кроме вас
Ок, я говорю про женщин, которые:
1. Не находили случайных связей и не рожали от них (думаю, автора такие не устроят, хотя можем спросить)
2. Не подверглись насилию с последующей беременностью.
3. Я говорю о тех женщинах, для которых ребёнок был желанным, долгожданным и от любимого человека. Но жизнь сложилась так , что отец и мать ребёнка больше не вместе. (Это большинство женщин)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.11.2021 15:09
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Если вопрос встаёт о расстановке мест в семье и сравнении первоочередности детей и супруга(и), это значит, что семье конец или её вообще никогда не было. Я безусловно поддерживаю выбор в пользу детей, после того как супруг(а) задался таким вопросом. Но кто-то считает иначе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну скорее про безусловную любовь. Материнский инстинкт немного другое, все таки. Вы же любите детей как? Стараетесь дать лучшее, поддержать, приласкать- я про что то подобное.
Ну таки дети и мужчина - разное)
Ставить себя на одну ступень с детьми, конкурировать с ними,
взрослому человеку как бы... blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если вопрос встаёт о расстановке мест в семье и сравнении первоочередности детей и супруга(и), это значит, что семье конец или её вообще никогда не было. Я безусловно поддерживаю выбор в пользу детей, после того как супруг(а) задался таким вопросом. Но кто-то считает иначе.
Кто нуждается, тот и в приоритете. У всей семьи ph34r_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужас, это абсолютно разные чувства, нельзя их сравнивать, а то реально уже кажется, что вы хотите стать не любимым мужчиной, сильной опорой для женщины, а тем, за которым она будет ухаживать и завтрак нести в первую очередь
Мы проводим аналогию по глубине любви, а не в буквальном смысле.
Хотя первому завтрак...а разве так не правильно?? grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не будем впадать в крайности) Уже писали и я согласен, что больше внимания, тому кто нуждается. Но помимо таких случаев, если скажем мужчина предлагает провести время вместе, вместо того, чтобы скажем пойти погулять с ребенком, то тут как раз можно согласиться на предложение мужчины.
У вас какой-то инфантильный пример, из пальца высосаный, простите.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
инфантильный
Оно ж и из анкеты ясно было
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто нуждается, тот и в приоритете. У всей семьи
Расшифруйте, пожалуйста. А то я не так вас понял.
Вот я - ваш муж, алкаш. У меня похмелье, я нуждаюсь опохмелиться, я в приоритете у всей семьи?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О, Господи! Ну зачем же так резко! Вот я слышал где то цитату, суть которой заключается в том, что если женщина сможет любить мужчину, как мать любит своё дитя, то эта лучшая женщина, которую сможет получить мужчина. И опять лосинки! Да это всего лишь одежда, кто-то любит,а кто-то нет. Девочка, женщина, мама- вообще не важно!
Никогда женщина не полюбит мужчину, как своего ребенка. Любовь, это всё-таки обмен энергиями. Если мужчина недодаёт, то и моторчик отношений начнет притормаживать. Постепенно сойдёт на нет. По мне так все просто, хочешь фонтан из эмоций, давай эти эмоции и получишь их же в ответ. А рассчитывать на то, что кто-то будет любить тебя просто за то, что ты народился в этот мир... Можно конечно, но как-то....
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас какой-то инфантильный пример, из пальца высосаный, простите.
Все наши проблемы родом из детства)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да как она только посмела так сделать! Отшлепать ее некому
Да не говори...
И у него от кошунства ситуации язык отнялся сказать "давай возьмём два, а лучше ещё и вооон те булочки" wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О, Господи! Ну зачем же так резко! Вот я слышал где то цитату, суть которой заключается в том, что если женщина сможет любить мужчину, как мать любит своё дитя, то эта лучшая женщина, которую сможет получить мужчина. И опять лосинки! Да это всего лишь одежда, кто-то любит,а кто-то нет. Девочка, женщина, мама- вообще не важно!
Вы всё таки конкурировать с ребёнком за мамское внимание нацелены, и чтобы мамка не абы какая, а соблазнительная с-си. А начал-то « Здоровая семья основывается на принципе, что мужчина в приоритет ставит женщину...» hmm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нефрит?...Ну ...можно малахитовую тоже)) И только, плиз, не черную))
Больше ничего не смутило? wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Расшифруйте, пожалуйста. А то я не так вас понял. Вот я - ваш муж, алкаш. У меня похмелье, я нуждаюсь опохмелиться, я в приоритете у всей семьи?
У вас какие-то примеры не очень dntknw_rt_60.gif слишком утрированные для того, чтоб выбирать приоритеты sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда женщина не полюбит мужчину, как своего ребенка. Любовь, это всё-таки обмен энергиями. Если мужчина недодаёт, то и моторчик отношений начнет притормаживать. Постепенно сойдёт на нет. По мне так все просто, хочешь фонтан из эмоций, давай эти эмоции и получишь их же в ответ. А рассчитывать на то, что кто-то будет любить тебя просто за то, что ты народился в этот мир... Можно конечно, но как-то....
Треть находящихся здесь женщин на практике разведены именно по причине выбора счастья для себя лично, в ущерб детям.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Валентин, объясните мне, пожалуйста, что по- вашему, в приоритете вы, а не ребенок? Можно пару конкретных примеров? Может мы просто не очень вас понимаем?
Уже отвечал кому то, ну допустим я предлагаю поехаться на великах, девушка звонит подруге, маме- неважно- чтобы те побыли с ребенком. А не говорит с упреком, что некому оставить. Или она играет с ребенком, но пришел мужчина и она прерывает игру и, скажем, встречает его и они начинают что нибудь обсуждать вдвоем, а не так: "Я занята, позже поговорим, поищи что нибудь в холодильнике". Даже хотя бы такие бытовые вещи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Треть находящихся здесь женщин на практике разведены именно по причине выбора счастья для себя лично, в ущерб детям.
Игорь, Вы опять транслируете что-то своё. Треть от какого кол-ва? И кто из этой трети Вам поведал правду о своем разводе?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 15:19
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас какой-то инфантильный пример, из пальца высосаный, простите.
Простите, какой есть.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр