загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
62
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы че такой дерзкий
Да,иногда ляпнешь не подумавший,что поневоле обратишь внимание на твой пост,хотя может таким образом и хочешь привлечь внимание,ты у нас не стандартная девушка smile1_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А мужчина чем занят? Какой у него там характер, глубина? Че там еще бывает-то?
Мужчина тоже должен беречь, холить и лелеять свою девушку.) Безусловно.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, кстати, эти примеры вполне жизнеспособны, если их соединить вместе. Например: он алкаш + она с ребёнком от случайной связи. И он самый главный для неё.
Блин... Вот как-то не подумала в эту сторону dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нуу, кстати, я думаю я смог бы улизнуть с работы, если бы такое предложение поступило)) Покататься с любимой девушкой- это блаженство))
Однократно.
Пару раз максимум.
Потом начнёт напрягать либо вас (т.к. это отразится на зп как минимум), либо начальство и того, кто замещает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что мешает позвонить и спросить, возможно ли сейчас с кем-то оставить ребенка, чтобы побыть вместе? Вот тогда, если это возможно, любящая Вас девушка поедет с удовольствием. Если же поставить, как ультиматум, а ты мол ищи няньку, мы едем кататься, то скорее всего пойдет внутренний протест и обвинение мужчины в непонимании. Опять же, если оставить действительно не с кем, мужчине не обязательно обижаться. Можно согласовать этот момент на другой раз. Подача важна и понимание ситуации
Катя, если это сбалансировано в отношениях, то возможно и норм. Но если мужчина постоянно ищет такие замены в общении ребенка и матери и настойчив, я б напряглась.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так моя голова как раз эту мысль и приняла, поскольку она ничего плохого не несет, а наоборот. Показывает, что любовь женщины может творить чудеса, если она абсолютно искренняя, безкорыстная.
Представьте себе, любовь мужчины тоже чудеса творит.

Если что, я про бескорыстную и искреннюю)
Формула: "если я чего-то вдруг захотел, умри, дорогая, но сделай " - это не про любовь wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.11.2021 15:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Катя, если это сбалансировано в отношениях, то возможно и норм. Но если мужчина постоянно ищет такие замены в общении ребенка и матери и настойчив, я б напряглась.
Ну здесь явно не по пути будет. Напрягаться вечно невозможно. Напрягалка устанет))
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошо, мальчик в лосинах)) пусть будет так))
Даша... Объективно посмотри...
Не мальчик. Далеко не мальчик. А 40-летний молодящийся мужчина. Желающий найти себе женщину-мамку-самку в лосинках. Которая поставит его на первое место в своей жизни, задвинув своих детей на второй план.
Мне кажется, он не тот сз для этого выбрал.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так вы получается тоже ребёнок в такой семье, а ещё и претендуете на место младшего-обычно им самое лучшее… Наверное, даже вариант не рассматриваете, когда после совместной прогулки приготовили сам ужин для всех, а не сидите стуча ложкой- мне первому)
Все мужчины немного дети)
А приготовить можно, я не против) Как раз, тут девушка и будет хорошей мотивацией))
Но мне все равно, тарелку первому пожалуйста grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Представьте себе, любовь мужчины тоже чудеса творит. Если что, я про бескорыстную и искреннюю любовь) Формула: "если я чего-то вдруг захотел, умри, дорогая, но сделай " - это не про любовь
Это даже не про уважение. Но, у кого-то, видимо, это так dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т.е. у вас к вашей женщине которой не с кем в любой желаемый момент оставить ребёнка ни терпения, ни понимания? Вы один поедете или с друзьями. Ну логично, раз нет любви. Но грустно, да.
Там похоже женщина нужна только для веселого времяпрепровождения и того-этого.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Уже отвечал кому то, ну допустим я предлагаю поехаться на великах, девушка звонит подруге, маме- неважно- чтобы те побыли с ребенком. А не говорит с упреком, что некому оставить. Или она играет с ребенком, но пришел мужчина и она прерывает игру и, скажем, встречает его и они начинают что нибудь обсуждать вдвоем, а не так: "Я занята, позже поговорим, поищи что нибудь в холодильнике". Даже хотя бы такие бытовые вещи.
Ну, допустим все срослось. Она нашла, с кем оставить ребёнка. Вы только встретились и тут звонок, что-то случилось, нужно срочно ехать обратно. Без неё никак не решить ситуацию.. что делать? umnik2_rt_46.gif ваша роль во всем этом какая будет?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Все мужчины немного дети) А приготовить можно, я не против) Как раз, тут девушка и будет хорошей мотивацией)) Но мне все равно, тарелку первому пожалуйста
А то истерика/обиды, да?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень неплохой вариант, ты подумай. Тут из некоторых вполне себе прекрасные бывшие мужья, если верить написанному
Не поняла, о чем подумать? unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нуу, кстати, я думаю я смог бы улизнуть с работы, если бы такое предложение поступило)) Покататься с любимой девушкой- это блаженство))
Интересно, все ли мамы одиночки, у которых есть дети, готовы улизнуть с работы, кто потом их детей кормить будет?
Вам как человеку, живущему одному не понять, что ты теперь полностью не принадлежишь себе и не можешь делать что угодно, потому что есть дети, за которых ты отвечаешь и многие вещи, которые доступны одиночкам уже неприемлемы.
Как вы относитесь к женщинам, дети которых живут с ее родителями?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас кажется неверное понимание сути отношений мужчины и женщины. И про любовь такое себе, поверхностное представление. Может, это мне так кажется только,но вот такое ощущение.
Ну что поделать...какой уродился. Ничего не понимаю правильно dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Какая каша?? Я манку люблю А цитата хорошая между прочим. Потому что перестали сейчас люди по настоящему любить друг друга. Если бы любили, то и таких тем бы не возникало.
Валентин, какие выводы вы сделали после своей темы?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как раз, тут девушка и будет хорошей мотивацией))
Это работает несколько месяцев.
А потом другая девушка - мотивация...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Все мужчины немного дети) А приготовить можно, я не против) Как раз, тут девушка и будет хорошей мотивацией)) Но мне все равно, тарелку первому пожалуйста
А дети- это просто дети)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Все мужчины немного дети) А приготовить можно, я не против) Как раз, тут девушка и будет хорошей мотивацией)) Но мне все равно, тарелку первому пожалуйста
Я б решила, что Вы прикалываетесь) если б бм не был таким же, как Вы) искренне непонимающим, что не так))

А можно ещё вопрос) если Ваша женщина заболеет, а, может, даже в больничку ляжет, что делать будете?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.11.2021 15:47
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр