загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
62
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что должно быть у меня в приоритете, чтобы вы со мной не развелись?
Мы с Вами ещё не поженились, чтобы уже разводиться)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Воздержусь
Воздержание вредно biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Уже отвечал кому то, ну допустим я предлагаю поехаться на великах, девушка звонит подруге, маме- неважно- чтобы те побыли с ребенком. А не говорит с упреком, что некому оставить. Или она играет с ребенком, но пришел мужчина и она прерывает игру и, скажем, встречает его и они начинают что нибудь обсуждать вдвоем, а не так: "Я занята, позже поговорим, поищи что нибудь в холодильнике". Даже хотя бы такие бытовые вещи.
Если девушка позвонит вам в разгар рабочего дня, чтобы на великах покататься, вы быстро найдёте, на кого свои обязанности переложить?
Какая-то наивность в отношении "девушка звонит подруге, маме- неважно- чтобы те побыли с ребенком", будто у подруги и мамы ни дел своих, ни забот, сидят у телефона на низком старте приехать, а живут в 5 минутах, и обожают вечера проводить в обществе ребенка.
Второй пример более адекватен. Хороший ритуал ужинать всем вместе и уделять время друг другу, общаться наедине сколько-то времени. Но если это становится жестким требованием - всё бросать, как только ключ в замке повернулся, и бежать к мужу, мгновенно переключившись ото всего, чем бы ни была занята, - то снова перекос. Нуеё нафиг, такому мужине не нужна детная женщина, он не выдерживает конкуренции grin-ast_rt_40.gif))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина любит мужчину как мужчину, самца, а не как дитя. У вас каша в голове. Где-то цитата сейчас может быть на любом заборе написана. Но это не значит, что нужно слепо верить всему, что пишут.
Какая каша?? Я манку люблю grin-ast_rt_40.gif
А цитата хорошая между прочим. Потому что перестали сейчас люди по настоящему любить друг друга. Если бы любили, то и таких тем бы не возникало.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Так это же хорошо, что удивляться не разучились
Да, но только хотелось бы удивляться по более приятным поводам sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Наверное не догоняю, ну что поделать. Глуповат) Но по прежнему считаю, что сначала обед мужчине, потом детям)
Ну так вы получается тоже ребёнок в такой семье, а ещё и претендуете на место младшего-обычно им самое лучшее…
Наверное, даже вариант не рассматриваете, когда после совместной прогулки приготовили сам ужин для всех, а не сидите стуча ложкой- мне первому)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Какая каша?? Я манку люблю А цитата хорошая между прочим. Потому что перестали сейчас люди по настоящему любить друг друга. Если бы любили, то и таких тем бы не возникало.
Цитаты, цитаты. А своей головой подумать?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Воздержание вредно
В данном случае нет wink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве не в характере любви обоих? Если иметь цель найти решение ситуации, это благо. А если помериться одним местом, это уже про другое
Компромис- дело хорошее. Понятно, что все должно идти с двух сторон.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это была преамбула
да? а похоже на "амба" cool_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Цитаты, цитаты. А своей головой подумать?
Так моя голова как раз эту мысль и приняла, поскольку она ничего плохого не несет, а наоборот. Показывает, что любовь женщины может творить чудеса, если она абсолютно искренняя, безкорыстная.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Как удержаться и не перейти на жёсткий стёб? hm_rt_40.png
Походу, только кнопка " выкл." мне поможет happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Наверное не догоняю, ну что поделать. Глуповат) Но по прежнему считаю, что сначала обед мужчине, потом детям)
два раза стол накрывать предлагаете?
так вот ты какое "раздельное питание"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
два раза стол накрывать предлагаете? так вот ты какое "раздельное питание"
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как удержаться и не перейти на жёсткий стёб? Походу, только кнопка " выкл." мне поможет
Аналогичное чувство sarcastic_rt_50.gif уже уронила сковородку sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы с Вами ещё не поженились, чтобы уже разводиться)
очень неплохой вариант, ты подумай. Тут из некоторых вполне себе прекрасные бывшие мужья, если верить написанному sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если девушка позвонит вам в разгар рабочего дня, чтобы на великах покататься, вы быстро найдёте, на кого свои обязанности переложить? Какая-то наивность в отношении "девушка звонит подруге, маме- неважно- чтобы те побыли с ребенком", будто у подруги и мамы ни дел своих, ни забот, сидят у телефона на низком старте приехать, а живут в 5 минутах, и обожают вечера проводить в обществе ребенка. Второй пример более адекватен. Хороший ритуал ужинать всем вместе и уделять время друг другу,
Нуу, кстати, я думаю я смог бы улизнуть с работы, если бы такое предложение поступило)) Покататься с любимой девушкой- это блаженство))
Чтобы вы понимали, я не пытаюсь сделать из мужчины Бога, которому надо поклоняться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Дааа, я согласен! Должен быть взаимный обмен! Суть в характере любви со стороны женщины, в ее глубине. Если найду источник цитаты, то скину позже.
У вас кажется неверное понимание сути отношений мужчины и женщины. И про любовь такое себе, поверхностное представление.
Может, это мне так кажется только,но вот такое ощущение.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас какие-то примеры не очень слишком утрированные для того, чтоб выбирать приоритеты
Ну, кстати, эти примеры вполне жизнеспособны, если их соединить вместе.
Например: он алкаш + она с ребёнком от случайной связи. И он самый главный для неё.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так моя голова как раз эту мысль и приняла, поскольку она ничего плохого не несет, а наоборот. Показывает, что любовь женщины может творить чудеса, если она абсолютно искренняя, безкорыстная.
А в этой цитате я считаю лучше слова"женщина" на "мужчина" поменять местами sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр