загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
62
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Наверное не догоняю, ну что поделать. Глуповат) Но по прежнему считаю, что сначала обед мужчине, потом детям)
Сначала кормят кота, это каждый ребенок знает
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я б решила, что Вы прикалываетесь)
Когда я впервые прочитала анкету и тему автора, тоже так подумала...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я б решила, что Вы прикалываетесь) если б бм не был таким же, как Вы) искренне непонимающим, что не так)) А можно ещё вопрос) если Ваша женщина заболеет, а, может, даже в больничку положат, что делать будете?))
Она должна позвонить мама, подруге sarcastic_rt_50.gif
А он на велике кататься с друзьями поедет)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это работает несколько месяцев. А потом другая девушка - мотивация...
Нефритовая статуэтка это ценная вещь rtfm_rt_52.gif Тут конкуренция ого-го среди коллекционеров sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А вот и зря не слышали. И прожитые годы тут не влияют. Духовная близость либо есть, либо нет. Я не про всякую эзотерику, если что. Общность взглядов, убеждений, веры как раз и дает такое родство.
Не ну в 18 лет я тоже в такое верила holy_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Она должна позвонить мама, подруге А он на велике кататься с друзьями поедет)))
Чтоб отвлечься от грустных мыслей. Ведь ему будет очень грустно...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, все ли мамы одиночки, у которых есть дети, готовы улизнуть с работы, кто потом их детей кормить будет? Вам как человеку, живущему одному не понять, что ты теперь полностью не принадлежишь себе и не можешь делать что угодно, потому что есть дети, за которых ты отвечаешь и многие вещи, которые доступны одиночкам уже неприемлемы. Как вы относитесь к женщинам, дети которых живут с ее родителями?
Мдаа...жестокая реальность...
Как я отношусь?...Ну для меня- это значит больше возможности быть с такой женщиной, а для ребенка конечно наверное такое себе...но с другой стороны, может ребенок не входил в ее планы, и ей просто нет возможности с ним быть постоянно...всякое бывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Все мужчины немного дети) А приготовить можно, я не против) Как раз, тут девушка и будет хорошей мотивацией)) Но мне все равно, тарелку первому пожалуйста
Хорошо, тогда вам манку. А детям первое, второе и компот, когда женщина приготовит. Так устроит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вы ищете "маму", может и найдете. Но вы понимаете, там вряд ли будут лосинки. Сомневаюсь, что пара из двух инфантилов долго продержится.
Мам в лосинках нет? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мдаа...жестокая реальность... Как я отношусь?...Ну для меня- это значит больше возможности быть с такой женщиной, а для ребенка конечно наверное такое себе...но с другой стороны, может ребенок не входил в ее планы, и ей просто нет возможности с ним быть постоянно...всякое бывает.
А если это ваш ребёнок и ваша бж после развода отдала его на воспитание родителям, чтобы устроить свою личную жизнь- ничего не поменяется в отношении?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А можно ещё вопрос) если Ваша женщина заболеет, а, может, даже в больничку ляжет, что делать будете?))
Это будет душевная травма sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мдаа...жестокая реальность... Как я отношусь?...Ну для меня- это значит больше возможности быть с такой женщиной, а для ребенка конечно наверное такое себе...но с другой стороны, может ребенок не входил в ее планы, и ей просто нет возможности с ним быть постоянно...всякое бывает.
После этого сообщения я просто уверена, что у Вас непременно получится найти Вашу мечту. Женщину - лосинки)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Уж не считаете ли Вы, что повторные браки не распадаются и не возникают третьи, четвёртые и тд..?и каждый новый "муж" будет ставиться на первое место перед детьми..? Авторитет такого рода зарабатывается ГОДАМИ. А те женщины, которые Вам скажут, что для неё абстрактный муж на первом месте перед детьми...ну...как бы...удачи Вам!)
Интересно, какой муж роднее - первый или пятый? Может с каждым разом роднее и роднее? rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Она должна позвонить мама, подруге А он на велике кататься с друзьями поедет)))
Смех смехом, мой бм реально не приезжал и денег не присылал, пока я месяца 3лежала: сначала в больнице, потом дома. Если б не родители, передохли бы и я, и мелкие.
Жалко, о ГП не знала, а то б тему создала и сразу развелась, как выздоровела))
Но не пил, не бил, не изменял - по другим поводам у нас не принято разводиться
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валентин, какие выводы вы сделали после своей темы?
Что хорошая тема получилась)) Пообсуждали, поспорили) Вывод один: любите друг друга по настоящему, искренне и тогда у всяких Валек не будет повода создавать подобные темы.))
А существу: нельзя сравнивать себя и ребенка. Каждому своя любовь и главное тут баланс.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
После этого сообщения я просто уверена, что у Вас непременно получится найти Вашу мечту. Женщину - лосинки)
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, какой муж роднее - первый или пятый? Может с каждым разом роднее и роднее?
Я б сформулировала это деликатным словом "нынешний" rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.11.2021 15:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мдаа...жестокая реальность... Как я отношусь?...Ну для меня- это значит больше возможности быть с такой женщиной, а для ребенка конечно наверное такое себе...но с другой стороны, может ребенок не входил в ее планы, и ей просто нет возможности с ним быть постоянно...всякое бывает.
У женщины могут быть ещё родители, которым нужно внимание. Ее близкие: сестры-братья, дяди- тети, бабушки и дедушки, племянники. Друзья-подруги.
Почему для вас именно ребенок триггер, который нужно задвинуть в отношениях?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я б решила, что Вы прикалываетесь) если б бм не был таким же, как Вы) искренне непонимающим, что не так)) А можно ещё вопрос) если Ваша женщина заболеет, а, может, даже в больничку ляжет, что делать будете?))
Привезу ей мандаринов)) На велике rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, какой муж роднее - первый или пятый? Может с каждым разом роднее и роднее?
Надо спросить у почти Гурченко
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр