загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас будет много букв, но я согласна с каждым словом! Итак, «Три признака того, что любовь уйдет. Как у Насти Ивлеевой. Сто процентов: вы читали "Мастера и Маргариту", слышали "Миллион алых роз" и смотрели кино "Ирония судьбы, или с легким паром". Что объединяет эти произведения, при том, что они абсолютно, во всех смыслах, разные? Любовь. Тема любви прослеживается буквально во всех продуктах человеческой культуры. Она (культура) густо унавожена
Ирония судьбы, или с лёгким парам так себе пример) Там о любви и речи не идёт, одно сплошное лядство) Собирается жениться на одной, нажерается попадает в Питер там сразу находит другую))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя любимая тема Да, штамп у меня пунктик.
Лан, живой пример... есть у меня подруга....ей 51... лет 7 встречалась с мужчиной... то у него, то у нее, то каждый у себя... у нее ни кола ни двора... старенькая мама... приехали из Украины... она прописана у нашей общей подруги, её мама -у меня... в этом году он наконец-то уломал ее официально выйти замуж... и сменить фамилию... по итогу:
1. Свадьба в секрете, шоб народ не смеялся над ними... она еле-еле уговорила пригласить на роспись хотя бы маму
2. Живут у него.... и только после росписи он решил делать ремон в своей развалюхе, до этого категорически отказывался
3 она работает, занимается хозяйством , у него график горааааздо легче.... при этом спокойно ТЕПЕРЬ говорит... тебе надо , ты и делай ...
4. На ее запрос... мне нужен материал для работы получает ответ... мол, бери самый дешовый... как итог -потеря клиента
5. Открыто нам призналась, что жалеет именно об официальном браке... но... сначала насмешили народ тайной регистрацией, теперь смешить тайным разводом- не к чему
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Когда берут полную ответственность за отношения, друг за друга, создают общий быт без "твоё" и "моё", ну и регистрируют отношения официально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лан, живой пример... есть у меня подруга....ей 51... лет 7 встречалась с мужчиной... то у него, то у нее, то каждый у себя... у нее ни кола ни двора... старенькая мама... приехали из Украины... она прописана у нашей общей подруги, её мама -у меня... в этом году он наконец-то уломал ее официально выйти замуж... и сменить фамилию... по итогу: 1. Свадьба в секрете, шоб народ не смеялся над ними... она еле-еле уговорила пригласить на роспись хотя бы маму 2. Живут у него.... и только после росписи
Как все печально)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лан, живой пример... есть у меня подруга....ей 51... лет 7 встречалась с мужчиной... то у него, то у нее, то каждый у себя... у нее ни кола ни двора... старенькая мама... приехали из Украины... она прописана у нашей общей подруги, её мама -у меня... в этом году он наконец-то уломал ее официально выйти замуж... и сменить фамилию... по итогу: 1. Свадьба в секрете, шоб народ не смеялся над ними... она еле-еле уговорила пригласить на роспись хотя бы маму 2. Живут у него.... и только после росписи
Часто именно после узаконивания отношений, люди перестают работать над ними, потому что партнёр уже никуда не денется. А отсутствие штампа даёт мотивацию что-то делать, чтобы не потерять партнёра
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лан, живой пример... есть у меня подруга....ей 51... лет 7 встречалась с мужчиной... то у него, то у нее, то каждый у себя... у нее ни кола ни двора... старенькая мама... приехали из Украины... она прописана у нашей общей подруги, её мама -у меня... в этом году он наконец-то уломал ее официально выйти замуж... и сменить фамилию... по итогу: 1. Свадьба в секрете, шоб народ не смеялся над ними... она еле-еле уговорила пригласить на роспись хотя бы маму 2. Живут у него.... и только после росписи
у них испытанием стала совместная жизнь. на которую твоя знакомая решилась одновременно со штампом. Если они не разведутся, сохранят брак, и перейдут в гостевой формат, может, и удастся вернуть то, что их объединяло предыдущие 7 лет, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А отсутствие штампа даёт мотивацию что-то делать, чтобы не потерять партнёра
в течение какого-то периода, может. Он конечен.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поверить... просто поверить
Вы рисуете брови на бровях и клеите ногти на ногти - вы коварны, как вам верить? sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, а в официальном браке ипотека общей становится?)
Брачный контракт для этого есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Часто именно после узаконивания отношений, люди перестают работать над ними
да и без узаконивания тоже демо-версия того, сдувается)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да и без узаконивания тоже демо-версия того, сдувается)
Возможно, пока не проверяла)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы рисуете брови на бровях и клеите ногти на ногти - вы коварны, как вам верить?
Я так не делаю, чесслово no2_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Порой нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте. А иногда, побыть не с теми , чтобы наконец-то понять, кто не те.

Семья, муж, жена, штам в паспорте, нечего не значит. Если нет обоюдных желаний быть вместе, любить друг друга и прощать мелкие обиды. Разделять , а не перекладывать ответственность друг на друга.
Вообще можно много об этом рассуждать, что мы и делаем в разных темах . Повторение, мать учения. Судя по комментариям в темах , тут сидят академики семейной жизни. sarcastic_rt_50.gif
Можно уже вебинары проводить ! tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 10:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы рисуете брови на бровях и клеите ногти на ногти - вы коварны, как вам верить?
Волосы на волосы, Ресницы на Ресницы…)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут есть люди, которых сильные чувства связали с кем-то на всю жизнь?
Наталья, вы живете по схеме, иногда нужно от нее отходить) Имхо)
Нельзя быть настолько циником)(
А выходит, что штамп есть и это типо люди будут бояться последствий юридического характера? И что? Это лучше?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Все таки в любом случае не штамп должен саязывать людей
У штампа и нет такой функции - он регистрирует гражданско-правовые отношения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лан, живой пример... есть у меня подруга....ей 51... лет 7 встречалась с мужчиной... то у него, то у нее, то каждый у себя... у нее ни кола ни двора... старенькая мама... приехали из Украины... она прописана у нашей общей подруги, её мама -у меня... в этом году он наконец-то уломал ее официально выйти замуж... и сменить фамилию... по итогу: 1. Свадьба в секрете, шоб народ не смеялся над ними... она еле-еле уговорила пригласить на роспись хотя бы маму 2. Живут у него.... и только после росписи
А что мешало жить у него без штампа?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у них испытанием стала совместная жизнь. на которую твоя знакомая решилась одновременно со штампом. Если они не разведутся, сохранят брак, и перейдут в гостевой формат, может, и удастся вернуть то, что их объединяло предыдущие 7 лет, имхо.
Совместная жизнь до этого была уже года три... при этом ее мама как жилаодна в съемной квартире, где она принимает клиентов, так и живёт по сей день....
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А отсутствие штампа даёт мотивацию что-то делать
Чаще поглядывать по сторонам? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
все равно не понимаю значение штампа, который держит якобы отношения. Если люди хотят быть вместе- они будут со штампом или нет. Что за семья, от развала которой сдерживает только штамп?
Полностью согласна. Если следовать логике, то даже, ставшие друг другу абсолютно чужими люди, являются семьёй потому что у них стоит штамп... Получается просто удобная и узаконенная форма сожительства((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр