загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Странное предложение… Мы, вроде все и разошлись, чтобы решать впредь личные вопросы раздельно. Я плохо представляю, чтобы БМ меня, а я его выдвигали в новый союз. Хотя, именно мой выбор разойтись был про остаться в ситуации самой и отпустить его из неё, дать ему шанс. Но дальше он сам же, как бы. И нормальные отношения с бывшими не дают права вмешательства в личные границы dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В одной из тем натолкнулась на интересную мысль. Мужчина даёт положительные характеристики своей бж. Почти все здесь чьи-то бывшие. Как бы там не сложилось, но это уже прошлое для нас. А почему бы не помочь бывшим найти достойную пару здесь, если конечно они уже самостоятельно не справились с этой задачей. Заодно расширить возможности счастливого знакомства для форумчан. Кто, как не мы, знаем все достоинства и недостатки своих бывших. Знаем, что они хотят, кто им подходит. Некое резюме н
Сразу вспомнился фильм Покровские ворота)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2021 10:01
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В одной из тем натолкнулась на интересную мысль. Мужчина даёт положительные характеристики своей бж. Почти все здесь чьи-то бывшие. Как бы там не сложилось, но это уже прошлое для нас. А почему бы не помочь бывшим найти достойную пару здесь, если конечно они уже самостоятельно не справились с этой задачей. Заодно расширить возможности счастливого знакомства для форумчан. Кто, как не мы, знаем все достоинства и недостатки своих бывших. Знаем, что они хотят, кто им подходит. Некое резюме н
Бывает и у меня крыша едет, но не вс таким разгоном. Оля blink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
здесь,
А почему именно здесь?
М.б у неё есть появилась одинокая подруга на воле? grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно, хороший, хозяйство у него большое)) 2 квартиры, дача, парк автомобилей... Дети. Жениться он не хочет, но нужна женщина для души)))
Всем для души нужно, для чего же ещё) umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как показала практика, все остающиеся с детьми родители занимаются ими в первую очередь и по остаточному принципу работой (для обеспечения не меньшего, чем в полной семье, дохода) и личной жизнью, джанго освобожденные от неустанного родительства - быстро вступали в новый интим. На форуме единственно интересный случай был, когда милая дама с 4 детьми искала мужчину.
Действительно, интересный. Обычно дамы независимо от детей быстро находят. А после снова находят.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Всем для души нужно, для чего же ещё)
Всегда жил для души и остался у разбитого корыта, да, Игорь?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если бы был интересный, подтянутый, здоровый, незануда - да, если нет, - да, любила бы таким, какой он есть, при наличии завещания.
Супчика наваристого грибного с мухоморчиками бы варила
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Действительно, интересный. Обычно дамы независимо от детей быстро находят. А после снова находят.
Переведи?)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Супчика наваристого грибного с мухоморчиками бы варила
Я грибы достаю в магазине, не умею собирать))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Некоторые б/у не один раз
Вот зачем ты это сказала) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно! На старости лет никто не хочет строить с новой женой дом и т.д., все нажито, поэтому те дамы, кто на все готовое, должны быть готовы (пардон за тавтологию) и с вещами на выход, как пройдет "любофь"))
Ну почему никто? Я как раз готовлюсь именно к такому варианту, а то, что до меня-это не наше, может подарить детям.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не давал положительных хар-к, ни в коем случае . Вот же вам с утра темы приходят в голову
Вот вот, не хватало ещё здесь нервы портить
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всегда жил для души и остался у разбитого корыта, да, Игорь?
У меня всегда была уверенность, что заработаю сколько нужно. В принципе, так и было. Оставил детям и не жалею. Особенно, когда был в реанимации.
Ну, да, времена изменились, стало сложней. А может и невозможно.
Время покажет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мама мне недавно звонила, настойчиво предлагала познакомить с сыном своей подруги, 60-летним вдовцом...))
А вы молодого 35 лет желаете?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Переведи?)))
Ну почему меня никто не понимает unsure_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему бы не помочь бывшим найти достойную пару здесь, если конечно они уже самостоятельно не справились с этой задачей.
Спасение одиночеств - дело рук самих одиночеств.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот вот, не хватало ещё здесь нервы портить
Да ещё с самого утра)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мама мне недавно звонила, настойчиво предлагала познакомить с сыном своей подруги, 60-летним вдовцом...))
Надеюсь вы не отказались?? blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр