загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ну чего тут ?как дела идут ?помогли кому нибудь? rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну чего тут ?как дела идут ?помогли кому нибудь?
А вы из любопытства или с инспекцией? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты бы не хотела глянуть на кандидата, которого бы он тебе выбрал?)
Мне? Это гипотетически невозможно. У нас разные взгляды. И на себя, и друг на друга wink_rt_40.png Те, кто потом семьями дружит, могут и знакомить друг друга. Мне эта опция не грозит
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачетное объяснение внутреннего неприятия такой идеи) Ну, по крайней мере по ощущениям воспринимается как правильное. А если у бывшей пары не осталось шлейфа обид, более продвинутые. Всё в прошлом. Интересно, возможно бы такое было без чувства ненужной опеки, медвежьей услуги, снисходительности и т.д.?
На осознанном уровне, у меня обид и претензий нет. Где-то в глубине души, всё равно, какие то крючки цепляют по больному, и это у всех. Всё зависит от восприятия нанесенной травмы, кто то спокойно, как и я относится, а у кого-то глаза кровью наливаются, об одном только упоминании. Сначала рефлексушь, потом одумываешься. По этому чем меньше контачишь тем лучше для обоих. Бесследного чистого листа, не получится никогда.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.12.2021 12:53
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы из любопытства или с инспекцией?
В данном случаи,никаких установленных законов, инструкций,правил ,нет biggrin_rt_40.gif
Поэтому любопытства ради blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что, это плохо?.. Если молодые сами пишут и готовы привести в свое жилье и дубликат ключей отдать?))
А дубликаты считают десятками...Ира, дубликат ключа от чужой постели-это упоение на время. Нравится менять койки или ходить по рукам, пусть даже рукам молодых, нравится? Я хренею иногда над женщинами.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А дубликаты считают десятками...Ира, дубликат ключа от чужой постели-это упоение на время. Нравится менять койки или ходить по рукам, пусть даже рукам молодых, нравится? Я хренею иногда над женщинами.
А от себя в восторге?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Каким находите такое предложение?
Посмеялась. biggrin_rt_40.gif
На днях обратилась к отцу сына за помощью в вопросе, в котором он разбирается, сегодня с утра он откликнулся с готовностью помочь по мере сил и времени. Поговорили о сыне.
Считаю это достаточным уровнем коммуникации.
Его вопросы об уровне моего заработка - неэтичными, но ответила, понимаю, любопытно) Рекомендацию " как обустроить мою личную жизнь" посчитала бы уровнем " берега потерял", думаю, такая реакция была бы взаимной.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А от себя в восторге?)
Это не восторг. Иду вопреки направлению пути волшебного пендаля своей дорогой
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не восторг. Иду вопреки направлению пути волшебного пендаля своей дорогой
И путь сам выбрал?)
И каждый волен сам выбирать свой путь))
Просто прими это...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Посмеялась. На днях обратилась к отцу сына за помощью в вопросе, в котором он разбирается, сегодня с утра он откликнулся с готовностью помочь по мере сил и времени. Поговорили о сыне. Считаю это достаточным уровнем коммуникации. Его вопросы об уровне моего заработка - неэтичными, но ответила, понимаю, любопытно) Рекомендацию " как обустроить мою личную жизнь" посчитала бы уровнем " берега потерял", думаю, такая реакция была бы взаимной.
Да, Галь, согласен. Чужие. Как до знакомства. Чаще-хуже.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И путь сам выбрал?) И каждый волен сам выбирать свой путь)) Просто прими это...
Не всегда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вдруг? Или хуже, может начать советоваться, как вести себя, что подарить и т.д. (у знакомых пару раз наблюдала, тоже мало приятного))
А я такое слышала.
- Мы вместе выпивали. Он вздумал, у меня прощения просить за то, что жену отбил. Я чуть не расхохотался. Знал бы он, как я ему благодарен.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
почему бы не помочь бывшим найти достойную пару здесь
Бывший муж пытался уже строить отношения, но самой близкой, любимой и родной для него до сих пор остаётся его подруга, но она замужем.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В одной из тем натолкнулась на интересную мысль. Мужчина даёт положительные характеристики своей бж. Почти все здесь чьи-то бывшие. Как бы там не сложилось, но это уже прошлое для нас. А почему бы не помочь бывшим найти достойную пару здесь, если конечно они уже самостоятельно не справились с этой задачей. Заодно расширить возможности счастливого знакомства для форумчан. Кто, как не мы, знаем все достоинства и недостатки своих бывших. Знаем, что они хотят, кто им подходит. Некое резюме н
Я в какой-то теме говорила, что мне не жалко и я бы дала положительную характеристику БМ, если б у меня вдруг попросили... я отлично знаю, чем Я ему не подходила и это в том числе разрушило брак... holy_rt_40.png
Но проявление инициативы в таком вопросе - как-то черезчур, даже не из-за нарушения личных границ, а... неуважение какое-то что ли... Как можно "пристраивать" взрослого самостоятельного адекватного человека?! horror_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бывший муж пытался уже строить отношения, но самой близкой, любимой и родной для него до сих пор остаётся его подруга, но она замужем.
А для чего ты это знаешь? Хочешь вернуть? Хорошо. Женщинам проще прощать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А для чего ты это знаешь? Хочешь вернуть? Хорошо. Женщинам проще прощать.
Проще прощать тем,кто не упивается жалостью к себе...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну почему меня никто не понимает
Действительно, интересный. Обычно дамы, независимо от наличия у них детей, быстро находят. А после снова находят.

потому, что трех слов и двух запятых не хватает umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
для чего ты это знаешь?
В каком смысле для чего? rolleyes_rt_40.gif

Он и не скрывал никогда, и я в общем-то рада за него rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А дубликаты считают десятками...Ира, дубликат ключа от чужой постели-это упоение на время. Нравится менять койки или ходить по рукам, пусть даже рукам молодых, нравится? Я хренею иногда над женщинами.
Игорь,
я могу, конечно, продолжить стебаться, но пора открыть тебе глаза, что не всякое предложение женщина принимает, и от молодых мужчин с крепкой потенцией, и от стариканов с толстым кошельком.

А твоя тирада - это не что иное, как трансляция истинных своих мыслей о женщине (что все они, мы, готовы со всеми, кто предложит без разбора), это нездоровая точка зрения, и ты не судья, следи за собой!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр