загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну почему никто? Я как раз готовлюсь именно к такому варианту, а то, что до меня-это не наше, может подарить детям.
Это ты ей разрешил (может) подарить детям, или думаешь, что она может подарить детям?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ответным нападением?))
Написать неприятные вещи в ответ, которые в холодном состоянии не стала бы)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Самый страшный кошмар: бывший дружит с будущим swoon_rt_40.gif Поэтому в одной песочнице их лучше не сводить)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, это единственно верное решение) Ведь человеку изначально дана свобода, на которую и Бог не посягает.
Да,я могла стать свободной раньше,если бы поняла раньше...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть помощь, как благодарность? А если человек в душе надеется вернуть отношения, но не может простить нанесённую вами обиду, и молчит об этом, то Ваше предложение с заботой как он должен воспринять? Если Вы так за него переживаете, и так хорошо его знаете, то кто как не Вы может лучше о нем по заботиться? Ну а если он чем-то вас отталкивает, то почему этот негатив вы хотите кому-то в сучить? К примеру я общаюсь с бывшей, но только на тему наших общих детей, и то нет нет заедет, чем нибудь
Зачетное объяснение внутреннего неприятия такой идеи)
Ну, по крайней мере по ощущениям воспринимается как правильное.
А если у бывшей пары не осталось шлейфа обид, более продвинутые. Всё в прошлом.
Интересно, возможно бы такое было без чувства ненужной опеки, медвежьей услуги, снисходительности и т.д.?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не равняйся со мной. У тебя едет, а у меня приподнимается)))
Что там у девушки может приподниматься, кроме настроения ничто не приходит в голову) smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вот с этим проблема, какие санкции будут ко мне применены, если я укажу на пару?.. Тут на форуме правил очень много))
Та запинают да и всё, делов-то sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что там у девушки может приподниматься, кроме настроения ничто не приходит в голову)
Ты удивительно догадлив сегодня tongue_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та запинают да и всё, делов-то
sarcastic_rt_50.gif lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Самый страшный кошмар: бывший дружит с будущим Поэтому в одной песочнице их лучше не сводить)))
Думаешь откроет все тайны? grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Написать неприятные вещи в ответ, которые в холодном состоянии не стала бы)
Охлаждайтесь тогда) мииир friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Охлаждайтесь тогда) мииир
Мир, мир.))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь откроет все тайны?
А вдруг? sarcastic_rt_50.gif Или хуже, может начать советоваться, как вести себя, что подарить и т.д. swoon2_rt_68.gif (у знакомых пару раз наблюдала, тоже мало приятного))
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Я бы очень хотела дать хорошие рекомендации бм и хотелось бы , чтобы он был счастлив, у нас разница в возрасте и я вижу , как человек сдал, у меня нет любви к нему и нет ни желания , ни сил поддерживать его, он периодически обращается , если со здоровьем проблемы, максимум помогаю советом, боюсь , иногда, что если его прижмет он обратится ко мне, я точно не готова к этому, надеюсь что дети поддержат его.
Он неплохой человек, просто слабый ( завис.от алкоголя).
А вот второму я точно не готова дать рекомендации.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уверенность - это хорошо, но лучше счёт в твердой валюте. Детям оставил, ок, а сейчас ты им нужен? А через 10 лет?..
Счет легко может обнулиться, и банка в огороде может не помочь. Хотя я не спорю, поддерживаю-всё это лучше иметь.
Оценят ли дети? Мне это неважно. Я дал то, что мог. Постараюсь больше дать (не в деньежном эквиваленте). Не захотят? Ответственность не на мне.
Буду ли им нужен? Надеюсь, как спонсор или завещатель-нет.
В моем случае всё предсказуемо. И это мне нравится-ясность.
А деньги?- естественно). smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Счет легко может обнулиться, и банка в огороде может не помочь. Хотя я не спорю, поддерживаю-всё это лучше иметь. Оценят ли дети? Мне это неважно. Я дал то, что мог. Постараюсь больше дать (не в деньежном эквиваленте). Не захотят? Ответственность не на мне. Буду ли им нужен? Надеюсь, как спонсор или завещатель-нет. В моем случае всё предсказуемо. И это мне нравится-ясность. А деньги?- естественно).
А на ком ответственность?

Игорь, скажи мне, почему тогда знаменитости отказывают своим детям в наследстве?
Образование дают и всё... wacko_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот этот вот обмен прям фууу...как-то нечистоплотно. Но когда поддерживают семьями с бывшими приятельские отношения, почему бы и нет. Высоцкий приятельствовал с бм Влади, симпатия была взаимная.
Я не пропагандирую, для меня это тоже не приемлемо, хотя люди хорошие, и у них вот так.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.12.2021 12:32
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это ты ей разрешил (может) подарить детям, или думаешь, что она может подарить детям?))
Ирина, это не столь важно сейчас. Ее поступки, с ними жить и умирать. Как каждому.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Здесь нет таких, кто ему подошёл бы.
Ему нужна без детей, готовая к ежемесячным челночным миграциям за ним. С трепетом и придыханием!
Ну, или чтобы она с восхищением занималась домом, детьми и ещё работала, желательно, пока он будет погружен в свою карьеру (да, неплохую, но женщина там с краю где-то).
Но без гарантий на долгую совместную жизнь в любом случае.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2021 12:33
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А на ком ответственность? Игорь, скажи мне, почему тогда знаменитости отказывают своим детям в наследстве? Образование дают и всё...
Потому что реально оценить свои возможности и цену денег можно только своим трудом. Я не считаю это совсем правильным. Начинать бизнес с нуля и с млн в юэсди разные старты.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр