загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
получился бы хороший союз не прояви они излишнего рвения
Как же знакомо это.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В одной из тем натолкнулась на интересную мысль. Мужчина даёт положительные характеристики своей бж. Почти все здесь чьи-то бывшие. Как бы там не сложилось, но это уже прошлое для нас. А почему бы не помочь бывшим найти достойную пару здесь, если конечно они уже самостоятельно не справились с этой задачей. Заодно расширить возможности счастливого знакомства для форумчан. Кто, как не мы, знаем все достоинства и недостатки своих бывших. Знаем, что они хотят, кто им подходит. Некое резюме н
Не понимаю, почему я должна влезать в жизнь взрослого мужчины, он меня об этом не просит. Желание всем помочь и спасти это роль мамочки. То что мы считаем, что знаем человека, это обманное представление, не был бы он тогда бм. Лучше займусь собой girl-dance_rt_72.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В одной из тем натолкнулась на интересную мысль.
"Догорая передача", со стороны дам форума, честно скажу - не знаю, нужно ли помогать (скажем осторожно) своим бывшим и "родным" аликам, нарикам и тунеядцам (Создатель милостив - не был в таких ситуациях),но. По прошествии лет можно сказать: - Ну, изменили тебе. Ну, первое время - ходишь, как потерянный, не зная (да ничего не зная). Мою ситуацию спасли дети. Старенькая - забросив учебу - приехала домой, младшенькая - переехала ко мне сразу. Девочки очень тонко чувствуют. И я - потихоньку оттаивал.
Результат: - живу для детей, помогая (более чем) их маме, подарившей мне счастье - моих девочек.
..в сочувствии и рекомендациях не нуждаюсь. lazy_rt_42.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Вы предлагаете найти ему 4-ю по счету жену? blink_rt_40.gif Я не такая жестокая по отношению к женщинам. girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Вы предлагаете найти ему 4-ю по счету жену? Я не такая жестокая по отношению к женщинам.
Вы были третьей женой получается,зная об этом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Надеюсь вы не отказались??
sarcastic_rt_50.gif всем виртуальным отказываю))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В одной из тем натолкнулась на интересную мысль. Мужчина даёт положительные характеристики своей бж.
О своей бывшей могу сказать только хорошее, то что разошлись, то это глупости воплощённые в реальность. Говорить гадости о бывших, в первую очередь не уважать себя, так как когда-то это был осознанный выбор, который делал нас счастливыми. Сейчас уже другой этап жизни, и если вспоминать то лучше вспоминать хорошее.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я бы постеснялся впринципе сюда притащить БЖ , она далека от такой темы , было дело я над её друзьями насмехался что они на сайте знакомств познакомились , и сам стал стесняться именно сайтов знакомств , вдруг кто из знакомым увидет или соседей , или не дай Бог учителя школьные , в живую спокойно подойду к женщине или девушке если захочу знакомиться !
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
всем виртуальным отказываю))
Так...он же вроде вполне реальный...он существует!! grin-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В одной из тем натолкнулась на интересную мысль. Мужчина даёт положительные характеристики своей бж. Почти все здесь чьи-то бывшие. Как бы там не сложилось, но это уже прошлое для нас. А почему бы не помочь бывшим найти достойную пару здесь, если конечно они уже самостоятельно не справились с этой задачей. Заодно расширить возможности счастливого знакомства для форумчан. Кто, как не мы, знаем все достоинства и недостатки своих бывших. Знаем, что они хотят, кто им подходит. Некое резюме н
А вы бы приняли такую "помощь" от бывшего? biggrin_rt_40.gif

Мне мой бывший предложил такую помощь, "искренние" такие слова подбирал, рассказывал, как мы здорово похожи с его коллегой...

Так мерзко было. К незнакомому человеку, который и знаком-то со мной ещё не был, уже, как через призму, проходил луч негатива( Кроме мерзости, было ощущение, что над тобой возвышаются - он, значит, нашёл сам, а ты, такая никчемная, не способна(( А я ни никчемная, а всего лишь верная была!

Добро в таком деле не рассмотреть((
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так...он же вроде вполне реальный...он существует!!
Я незнакома с ним, значит, виртуальный.
ладно, скажу правду горькую:
Я для него старая уже)))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы были третьей женой получается,зная об этом.
Нет, первая.)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так...он же вроде вполне реальный...он существует!!
Валентин, вы ж тоже реальный, и вроде существуете,
человек в лосинах, не приснились же? mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я незнакома с ним, значит, виртуальный. ладно, скажу правду горькую: Я для него старая уже)))
Горькая правда... haha_rt_56.gif
Хорошо, что вы понимаете))) grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так они при совместной то жизни не смогли найти общий язык общения, то какая тут рекомендация ? Это глупость и не знание психологии человека. Человек ушёл от вас по причине несовместимости. А вы решили ему даму подобрать ?
Зато,допустим, смогли найти общий язык, когда разошлись. Тогда почему бы и нет, если у людей, действительно, всё в прошлом.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Валентин, вы ж тоже реальный, и вроде существуете, человек в лосинах, не приснились же?
"Человек в лосинах" - звучит как название книги или фильма rofl_rt_56.gif
Я сама реальностьwink_rt_40.png) Ну даже, если и приснюсь- не пугайтесь, всякое бывает)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Горькая правда... Хорошо, что вы понимаете)))
Конечно, и ваши толстые намеки - тоже.)
и окружающие коллеги их тоже, и захотят ли они с таким галантным, тонко чувствующим лосином отношаться...

Вопрос mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно! Потому что тут все Б/У и всё равно ищем Б/У, это без вариантов! Круговорот Б/У в природе! Круговорот бэутства в природе! Дак выпьем же за куговорот!
Жизнь такая, а не мы такие)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жизнь такая, а не мы такие)
Дак наша же жись.
Не у всех ведь такая.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
"Человек в лосинах" - звучит как название книги или фильма Я сама реальность) Ну даже, если и приснюсь- не пугайтесь, всякое бывает)))
Не, извините, однозначно нет, я предпочитаю крепкие рельефные икры)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр