загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну что ты, не понимаешь? Здесь, чтобы заинтересованность была у форумчан. Что там на воле нам не ведомо)
А толку то здесь? Так же завязнет как и мы...))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так вроде здесь и так проходят встречи, когда люди хотят, то собираются по интересам)))
Нет, это не в тему. Не по рекомендациям же бывших собираетесь)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Форум)
Точно. Здесь и без курения весело)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А толку то здесь? Так же завязнет как и мы...))
Не-не, не правильно понял. Не надо нам вязнущих больше)
Вот ты завяз и достаточно. Но видишь форумчанина, который по твоим ощущениям хорошо бы подошел бж.
Хоп...и подстраиваешь ненавязчиво встречу им. Как тебе?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня тоже желания нет. Великовозрастного дядю под крыло.
Вот, наконец, смогла мысль сформулировать: я не могу унизить мужчину, которого уважаю сомнением в его способности решать проблемы насущные.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По теме: если дальше пойти и, проанализировав общение на сайте со стороны, можно рекомендовать "коллегам" подходящие варианты с сайта, чтоб присмотрелись в реалиях друг к другу. Я даже нашла одну (как минимум) парочку.
Ооо, озвучишь кому?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но видишь форумчанина, который по твоим ощущениям хорошо бы подошел бж. Хоп...и подстраиваешь ненавязчиво встречу им. Как тебе?
Рассмешила sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это иллюзия. Нужно жить свою жизнь.
Утопия, значит...
Получается сам не ам и другим не дам)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Рассмешила
Нет здесь таких?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы молодого 35 лет желаете?)
А что, это плохо?..
Если молодые сами пишут и готовы привести в свое жилье и дубликат ключей отдать?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А я предпочитаю делать выбор сама) Не всем, значит, подходит такое предложение.
Так никто же не навязывает выбор, предлагается как один из вариантов.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, и там много чего хорошего было. Но как оказалось, люди в настоящем всё равно не хотят бывшим помочь в личном счастье)
То есть помощь, как благодарность? А если человек в душе надеется вернуть отношения, но не может простить нанесённую вами обиду, и молчит об этом, то Ваше предложение с заботой как он должен воспринять? Если Вы так за него переживаете, и так хорошо его знаете, то кто как не Вы может лучше о нем по заботиться? Ну а если он чем-то вас отталкивает, то почему этот негатив вы хотите кому-то в сучить?
К примеру я общаюсь с бывшей, но только на тему наших общих детей, и то нет нет заедет, чем нибудь болезненным, возможно и я также, при этом понимаю, что ничего плохого она мне не желает, также как и я ей, просто такое вот информационное взаимное не допонимание, хотя можем говорить об одном и том же.
Вот вздумается ей по заботиться о мой личной жизни, даже из лучших с её стороны побуждений, я не приму от неё этой заботы никак. Для меня это будет оскорбительно, в некотором восприятии поговорки - на тебе Боже, что нам не гоже! Думаю если с моей стороны такая забота проявится, то она воспримет также, тем более она такой человек, что если захочет то женихи в очередь встанут. Живёт так, как хочет, зачем мне туда лезть? У меня своих забот хватает выше крыши.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У меня всегда была уверенность, что заработаю сколько нужно. В принципе, так и было. Оставил детям и не жалею. Особенно, когда был в реанимации. Ну, да, времена изменились, стало сложней. А может и невозможно. Время покажет)
Уверенность - это хорошо, но лучше счёт в твердой валюте.
Детям оставил, ок, а сейчас ты им нужен? А через 10 лет?..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Утопия, значит... Получается сам не ам и другим не дам)
Почему не дам? Пусть берут, только без моего участия и присутствия.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот, наконец, смогла мысль сформулировать: я не могу унизить мужчину, которого уважаю сомнением в его способности решать проблемы насущные.
good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В одной из тем натолкнулась на интересную мысль. Мужчина даёт положительные характеристики своей бж. Почти все здесь чьи-то бывшие. Как бы там не сложилось, но это уже прошлое для нас. А почему бы не помочь бывшим найти достойную пару здесь, если конечно они уже самостоятельно не справились с этой задачей. Заодно расширить возможности счастливого знакомства для форумчан. Кто, как не мы, знаем все достоинства и недостатки своих бывших. Знаем, что они хотят, кто им подходит. Некое резюме н
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет здесь таких?)
Неа..
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ооо, озвучишь кому?)
А вот с этим проблема, какие санкции будут ко мне применены, если я укажу на пару?..
Тут на форуме правил очень много))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот, наконец, смогла мысль сформулировать: я не могу унизить мужчину, которого уважаю сомнением в его способности решать проблемы насущные.
Я тоже пришла к тому,что не стоит брать на себя ответственность,которая мне не принадлежит. biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я тоже пришла к тому,что не стоит брать на себя ответственность,которая мне не принадлежит.
Да, это единственно верное решение) Ведь человеку изначально дана свобода, на которую и Бог не посягает.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр