загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда со своими делами разберусь
Успеешь?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У меня нет бывших unsure_rt_40.gif
Но если бы и был, и, предположим, расстались бы по хорошему, просто "не сошлись характерами", то все равно считаю, что нечего лезть в чужую жизнь.
Потому что в любом случае остаются тараканы, скелеты, жизненные обстоятельства, про которые мы знать не можем
А благими намерениями , как известно...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Успеешь?)
Не горит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
О своей бывшей могу сказать только хорошее, то что разошлись, то это глупости воплощённые в реальность. Говорить гадости о бывших, в первую очередь не уважать себя, так как когда-то это был осознанный выбор, который делал нас счастливыми. Сейчас уже другой этап жизни, и если вспоминать то лучше вспоминать хорошее.
Да, и там много чего хорошего было.
Но как оказалось, люди в настоящем всё равно не хотят бывшим помочь в личном счастье)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А, Россия писал:
Я бы постеснялся впринципе сюда притащить БЖ , она далека от такой темы , было дело я над её друзьями насмехался что они на сайте знакомств познакомились , и сам стал стесняться именно сайтов знакомств , вдруг кто из знакомым увидет или соседей , или не дай Бог учителя школьные , в живую спокойно подойду к женщине или девушке если захочу знакомиться !
А в чем стыд и позор?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если для собственного спокойствия и благополучия? Вот сложится у него личное счастье и подобреет сразу. Ведь с велосипедом все радушные становятся)
Мне кажется, это иллюзия. Нужно жить свою жизнь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вы бы приняли такую "помощь" от бывшего? Мне мой бывший предложил такую помощь, "искренние" такие слова подбирал, рассказывал, как мы здорово похожи с его коллегой... Так мерзко было. К незнакомому человеку, который и знаком-то со мной ещё не был, уже, как через призму, проходил луч негатива( Кроме мерзости, было ощущение, что над тобой возвышаются - он, значит, нашёл сам, а ты, такая никчемная, не способна(( А я ни никчемная, а всего лишь верная была! Добро в та
Оскорбленная гордость?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По теме: если дальше пойти и, проанализировав общение на сайте со стороны, можно рекомендовать "коллегам" подходящие варианты с сайта, чтоб присмотрелись в реалиях друг к другу. Я даже нашла одну (как минимум) парочку.
Откуда такое рвение устроить чужую жизнь? Здесь и так есть друг другу симпатизирующие люди, которые могли бы создать пары, но...
И это "но" у каждого своё, имеющее в своей основе, не желание и не готовность к переменам. Коллеги на работе, если они даже на сайт не хотят зайти, значит им это вообще не нужно, ни в жизни и не для общения. Им и так хорошо.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.12.2021 12:49
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оскорбленная гордость?
Ого вы завернули biggrin_rt_40.gif
А на вопрос ответ будет?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак наша же жись. Не у всех ведь такая.
Какая такая? У многих это всего лишь этап жизненный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это иллюзия. Нужно жить свою жизнь.
Нужно, да. Но я была бы рада, если куда пристроился. Чтобы свои безумные идеи оставил))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ого вы завернули А на вопрос ответ будет?)
Я бы приняла такую помощь?
Не знаю, смотря под каким соусом подано бы было.
Но всяко было бы интересно, что там за блюдо предложено)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы приняла такую помощь? Не знаю, смотря под каким соусом подано бы было. Но всяко было бы интересно, что там за блюдо предложено)
А я предпочитаю делать выбор сама)

Не всем, значит, подходит такое предложение.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юмор? Возможно, но недобрый и какбэ вынуждает защищаться самым мизантропичным способом.
Ответным нападением?wink_rt_40.png))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нужно, да. Но я была бы рада, если куда пристроился. Чтобы свои безумные идеи оставил))
Я одну вещь поняла, что в отношениях с мужчинами свой материнский инстинкт нужно загнать очень глубоко, он вылазит иногда очень некстати. Тогда сразу и выходы появляются и решения созревают. Я мама только детям. Я могу быть любящей женщиной, но не мамой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какая такая?
ohmy_rt_40.gif
Ты у меня спрашиваешь? Самаж написала.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, если так активно демонстрируют, что прям в лицо суют, конечно, лучше знать, какие там икры предусмотрены комплектацией...
Ну не прям в лицо rofl_rt_56.gif Я соблюдаю дистанцию cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я одну вещь поняла, что в отношениях с мужчинами свой материнский инстинкт нужно загнать очень глубоко, он вылазит иногда очень некстати. Тогда сразу и выходы появляются и решения созревают. Я мама только детям. Я могу быть любящей женщиной, но не мамой.
У меня тоже желания нет. Великовозрастного дядю под крыло.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У всех свой уровень осознанности, приятия и не приятия. Есть даже пары которые обмениваются мужьями и женами, и для них это нормально, ещё и друг к другу в гости потом ходят Думал такое только в кино, ан нет есть такие знакомые, сейчас уже связь не поддерживаю, но общие знакомые говорят, что так и живут, причём в обоих парах уже по двое общих детей, не считая тех которые появились до этого обмена. Кому что, как говорится.
Вот этот вот обмен прям фууу...как-то нечистоплотно.
Но когда поддерживают семьями с бывшими приятельские отношения, почему бы и нет.
Высоцкий приятельствовал с бм Влади, симпатия была взаимная.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что предпочитаете?
Форум)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр