загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это он теперь и икры не поест? Всю малину испортили
И опять же...воспоминания))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И опять же...воспоминания))
Да ... На целый год ....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так можно же просто банок таких закупить
А тут два в одном!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Разве это интересно..?) Она тогда за деньги. А после икры - бесплатно))
аааа, воначё!!! тогда да smiley-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это он теперь и икры не поест? Всю малину испортили
а как же заморская и грибная?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А тут два в одном!
а с другой стороны, купив десяток банок сдача еще останется и шурупчиков разложить по баночкам больше получится hm_rt_40.png тут уже на 2 в 1, а 10 в 1 со сдачей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
они сначала хотят сильного мужчину. Так сказать личность, с волевым решением, эдакий железный дровосек. ......ты железный дровосек без сердца, забывая, что сама такого хотела и выбрала. Если мужчина прогибается и залезает под каблук, то такой мужик постепенно переходит в разряд хомячка и тоже не интересен. Он перестал быть мачо.
Сильный отчего-то превращается то в бессердечного железного дровосека, то в хомячка, странные трансформации. Отчего он собой, сильным и добросердечным не остаётся? Что за сила такая, на которую повлиять извне более слабому запросто? Была ли сила?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты сейчас распугал 70 процентов фанатов)). Что за жизнь, если от любой интонации, может запрокинуть голову и умчаться вдаль , волосы назад. )) Людям в отношениях должно быть хорошо и комфортно, а не как на минном поле
разве в комфортных отношениях человек себе позволит такое сказать?
те кто испугался, пусть бегут. мне они самому такая не нужна, которая мысленно допускает такое отношение.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а с другой стороны, купив десяток банок сдача еще останется и шурупчиков разложить по баночкам больше получится тут уже на 2 в 1, а 10 в 1 со сдачей
Да красота! Десять одинаковых баночек в интерьере))
А если ещё разглядеть что они из одной партии)
Тогда ваще сильно впечатлительная барышня сразу решит остаться навеки для протирания с них пыли wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а с другой стороны, купив десяток банок сдача еще останется и шурупчиков разложить по баночкам больше получится тут уже на 2 в 1, а 10 в 1 со сдачей
Вот я Вас и уговорил grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Задача заголовка - привлечение внимания, с учетом все большей клиповости мышления читателей...
А откуда Вы знаете, какое мышление у читателей? Вы проводите исследования?

Как мудро заметил старец Паисий Святогорец, те, у кого нет любви, рассуждают о ней, а те, у кого есть любовь, любят не задумываясь.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот я Вас и уговорил
меня? blink_rt_40.gif на что? wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве в комфортных отношениях человек себе позволит такое сказать? те кто испугался, пусть бегут. мне они самому такая не нужна, которая мысленно допускает такое отношение.
А что сказали то такого ужасного? Что пропылесосить надо? Так чай метраж не 200 метров. Это дело на 10 минут максимум.

Вот если она пилить будет несколько дней о заграничный поездке или шубе как у коллеги.

Да, ещё спросить хотела. Как же живётся то той с аллергией на пыль без Вас?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.12.2021 11:24
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
меня? на что?
Это он мне наверно))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это он мне наверно))
надеюсь! grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Предлагаю, сначала всем влюбиться, а там уж как пойдет ))
biggrin_rt_40.png
давно пора)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве в комфортных отношениях человек себе позволит такое сказать? те кто испугался, пусть бегут. мне они самому такая не нужна, которая мысленно допускает такое отношение.
Как только не бывает в отношениях)). И если не убегать всегда, то постепенно люди изучают и понимают друг друга и им становится комфортно вместе. А когда каждый в отношениях живёт только стереотипом и картинкой в своей голове "как надо, а как не надо", развития не будет. Ну да ладно ))

Короче, границы дозволенного ставить надо, но не убегая
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 11:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это две крайности. Нельзя ради любимого человека забывать обо всех остальных. И ради жены забывать про сестру и наоборот.
а кто взрослому человеку может это запретить? свободный выбор.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да. Я сильно зависима от мнения окружающих. Даже слишком. И признаю это. И не упираюсь как некоторые
только мнение дорогих людей важно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Фишка в том, что подкаблучники не замечают, что они подкаблучники, им кажется, что они предугадывает желания.
тех, кто о себе фантазирует, трактуя события в свою пользу в отрыве от фактов, гораздо больше, чем малочисленная группа подкаблучников) Подавляющее большинство umnik_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр