загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, это же вы написали, а что он сделал ради нее? Всего то ужин и т.д. Вы обесценили его поступки. Ее тотвсе устраивало.
Я не считаю что он сделал для неё что то сверх ценного.
Почку то ради неё не продал wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вчера Свету приглашал,сегодня Катю,а мне приходится наблюдать и терпеть его выходки,всех хочет он угостить икрой баклажана
rofl_rt_56.gif Ну хорошо, привозите уже икру кижуча, ладно flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лан.. поеду удовлетворю женщину.. давно хочет.. вернусь к вечеру, продолжим)) много не флудите)))
вот и поели икорки sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

Вопрос к ТС. По теме.

Ника, а что значит быть плохой женой?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Она хочет, а Вы? Или вы про сборку шкафчика))
2 в 1 ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и поели икорки
biggrin_rt_40.gif кому то хоть с мебелью повезёт
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В самом начале любовь, встречи и розовые очки. Какое там хозяйство? Тем более вопросы... Вы же не съезжаетесь сразу, как знакомьтесь?
Оу....мы сразу вместе отпуск провели, 8 дней. И это был не отель, а аренда дома: со всей готовкой, уборкой и т.д.

А так достаточно сходить друг другу в гости чтобы оценить бытовые привычки своей пассии
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Оу....мы сразу вместе отпуск провели, 8 дней. И это был не отель, а аренда дома: со всей готовкой, уборкой и т.д. А так достаточно сходить друг другу в гости чтобы оценить бытовые привычки своей пассии
В любом случае, отношения делятся на этапы. В первое время мозг отказывается воспринимать объективную реальность, чувства слишком сильно этому мешают. Я об этом. И даже если внешне всё ок, потом начнут вылезать пунктики человечка, с которыми либо миришься, либо конфликтуешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В любом случае, отношения делятся на этапы. В первое время мозг отказывается воспринимать объективную реальность, чувства слишком сильно этому мешают. Я об этом. И даже если внешне всё ок, потом начнут вылезать пунктики человечка, с которыми либо миришься, либо конфликтуешь.
Относись всем сердцем реальности отношений,а не как проекту,тогда все будет по другому,все пунктики примешь и твои поймут wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Относись всем сердцем реальности отношений,а не как проекту,тогда все будет по другому,все пунктики примешь и твои поймут
Я об этом в другой теме пытаюсь товарищу донести. Но там ведро с цементом в голове хроническое happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.12.2021 13:04
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В любом случае, отношения делятся на этапы. В первое время мозг отказывается воспринимать объективную реальность, чувства слишком сильно этому мешают. Я об этом. И даже если внешне всё ок, потом начнут вылезать пунктики человечка, с которыми либо миришься, либо конфликтуешь.
Соглашусь. И ещё пунктики его родных, о которых вообще ещё позже узнаешь
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я об этом в другой теме пытаюсь товарищу донести. Но там ведро с цементом в голове хроническое
А оно тебе надо?!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Соглашусь. И ещё пунктики его родных, о которых вообще ещё позже узнаешь
Ага. А как родные могут разрушать отношения - это песня)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А оно тебе надо?!
Болею, валяюсь второй день тряпочкой, надо чем- то отвлекаться. Он мне в этом хорошо помогает rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
отпуск провели, 8 дней. И это был не отель, а аренда дома: со всей готовкой, уборкой
Ну аренда дома явление все же временное. Да и что такое приготовить на двоих с кучей времени в отпуске.
Вот если бы в рабочее время, когда на работу галопом, с работы домой в таком же темпе.
А ещё показательные когда парочка детишек с уроками, болячками, капризами
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну аренда дома явление все же временное.
и еще это ничейная территория, нейтральная, там оба - гости.
А когда съезжаются, то чаще всего оказываются на чьей-то территории, и тут уже свои нюансы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Болею, валяюсь второй день тряпочкой, надо чем- то отвлекаться. Он мне в этом хорошо помогает
Давай давай побыстрее выздоравливай! Может сериальчик все же лучше, чем тут бодаться в пустую?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не считаю что он сделал для неё что то сверх ценного. Почку то ради неё не продал
А должен был? Наташа, удивительная вы женщина.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не считаю что он сделал для неё что то сверх ценного. Почку то ради неё не продал
А должен был? blink_rt_40.gif
И, кстати, а она что взамен должна?)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 14:25
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Беда многих женщин, в том, что они сначала хотят сильного мужчину. Так сказать личность, с волевым решением, эдакий железный дровосек. А потом достает напильничек и начинает его улучшать. Здесь подпилить, там подогнуть. Если мужчина не сгибается, то умная женщина успокаивается и прячет напильник. И они живут долго и счастливо А глупая начинает ныть, что ты железный дровосек без сердца, забывая, что сама такого хотела и выбрала. Если мужчина прогибается и залезает под каблук, то такой мужик п
Саш, я спрашивала о том чего ХОЧЕТСЯ для любимой женщины, вот чтоб прям потребность и будет как я сказал... cool_rt_40.png
А Вы опять про хотела, но не смогла, а должна была не так. cray_rt_40.png Даже спрашивать не стану почему не уходите от отношений, если они не устраивают, не отвечаете все равно...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр