загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он даже не понял, кто о чём ему писал, всё сгрёб в кучу )
Зато мы поняли, что он привереда)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
попалось мне высказывание... Любимая женщина - это та, за которую мужчина чувствует себя в ответе. сначала самопроизвольно "капюшон раскрылся", а потом выдохнула и что-то как-то показалось может и правильно. Счастливыми вместе люди бывают не с хорошими, правильными, хозяйственными, /...нужное подчеркнуть.../, а с любимыми. Возражения принимаются, аргументы приветствуются.
У мужчин, как и у женщин, разная степень ответственности.
А так да, вроде верно))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня как то не вяжется, любимый мужчина, но хреновый муж. Нафиг мне такой?
У меня как-то не вяжется хреновый муж... он жеж любимый мужчина? cool_rt_40.png Не бывает такого.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.12.2021 19:53
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если она любимая, то ее недостатки он будет принимать. А если он ее не любит, ее идеальность хорошей жены начнет раздражать
в яблочко! так бесят идеальные, что прям сил никаких нет... cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня как-то не вяжется хреновый муж... он жеж любимый мужчина? Не бывает такого такого.
Ну из любимого в хреновые на раз два переходят)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Напомнило: "Где то нелюбимая ждет меня у окна вечерами темными, как всегда, у окна ждет меня, ждет меня" Вот так жалко этих нелюбимых, к которым эти красавчики все равно зачем то приходят когда набегаются по любимым
Любить может быть и комфортнее, чем с нелюбимой жить.
Вопрос зачем оставим открытым.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну аренда дома явление все же временное. Да и что такое приготовить на двоих с кучей времени в отпуске. Вот если бы в рабочее время, когда на работу галопом, с работы домой в таком же темпе. А ещё показательные когда парочка детишек с уроками, болячками, капризами
За 8 дней можно уже понять друг друга. Не маленькие дети
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
За 8 дней можно уже понять друг друга. Не маленькие дети
Ну и? Судя по тому что Вы в одиночестве, не прошли проверку или он или Вы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В любом случае, отношения делятся на этапы. В первое время мозг отказывается воспринимать объективную реальность, чувства слишком сильно этому мешают. Я об этом. И даже если внешне всё ок, потом начнут вылезать пунктики человечка, с которыми либо миришься, либо конфликтуешь.
Ну не знаю, я сначала со стороны прагматизма и рациональности человека оцениваю, возможность с ним создания гармоничной пары, а потом уже чувства включаются. Можете говорить, что я меркантильная тварь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и? Судя по тому что Вы в одиночестве, не прошли проверку или он или Вы
Кто сказал что я в одиночестве? В июне свадьбу планируем
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну не знаю, я сначала со стороны прагматизма и рациональности человека оцениваю, возможность с ним создания гармоничной пары, а потом уже чувства включаются. Можете говорить, что я меркантильная тварь.
В смысле? Сначала без чувств встречаетесь? Как они включаются, не пойму.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 17:46
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Ключевое слово ХОЧЕТСЯ, не должен а сам по доброй воле. Любой здоровый мужчина сделает ВСЁ добровольно, даже то что никогда не делал, если видит благодарность и чувствует как его ценят. Это видно по её глазам. Ради этой нужности, мужчина меняется. P.S.Вы заметили, что на мой пост, ответили те кто сидит здесь годами? И они даже не поняли о чем я. Каждая из них, свой напильник, не только не выкинула, наоборот, это главный их инструмент.
Выглядит как бартерные отношения на первый взгляд. Сделаю, но за оценку и благодарность? Если все таки о взаимности в отношениях речь, ... тогда ожидание ответки не совсем уместно, мне кажется. Вдруг у нее глаза на работе гореть устали или она считает, что какой-то подвиг и не подвиг вовсе, а нормальное поведение и обыденный поступок. Тогда что Фсё, развод и девичья фамилия? Взрослые люди делают что-либо для себя прежде всего, в том числе противопилительные мероприятия проводят.
И меняться тоже как-то так себе идея... Лучше для начала совпасть и чтоб тараканы подружились.

P.S. Напильник - не женский инструмент! Нам ближе тряпочки пушистые, ну или шкурка бархатная (не помню как называется, нулевка вроде) - для совсем прям махровых заусенец. holy_rt_40.png

P.S.S. Все пишут о каких-то глобальных апгрейдах и неотделимых улучшайзингах, хоть бы кто пример привел, о чем речь-то? Это про бороду сбрить что ли?
Вы вот что так глобально сможете в себе поменять ради женщины, чтоб это прям геройский поступок и ни#за#что?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То есть она не верит, что из него что то путное выйдет? Не уважает, не ценит. Из жалости что ли с ним, его несуществующую корону поддерживает. Так могут только матери с любимыми детьми делать. Жены(мужья) обычно уходят. Ну есть конечно случаи когда пьянчушек на себе волокут в память о былом и в надежде, что одумается. Хотя в кинематографе встречаются сюжеты, когда любят странных несуразных с которыми вечно что то приключается. Но меня такие чудики не привлекают
Почему не верит, и главное, не всем же нужно чтоб что-то путное вышло... неинициативных, спокойных и домашних тоже любят, уважают и ценят. Кстати, я тоже уважаю, людей которые знают чего хотят и чего не хотят, только любить не умею, но это просто другой уровень энергии. Надо чтоб люди совпали по системе ценностей и хотели быть вместе.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну из любимого в хреновые на раз два переходят)
как?
вот что такого надо делать, что раз-два... и в дамках. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну не знаю, я сначала со стороны прагматизма и рациональности человека оцениваю, возможность с ним создания гармоничной пары, а потом уже чувства включаются. Можете говорить, что я меркантильная тварь.
Я знаю одно. Если оцениваешь человека, а потом чувства включаешь, то вряд ли это настоящее. Значит, их можно будет выключить, появись на горизонте кто-то третий, более подходящий. Поэтому и сидят люди на этом сайте годами. Любви нет.
А так, чтобы влюбиться на подсознании, нужны доли секунды.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
попалось мне высказывание... Любимая женщина - это та, за которую мужчина чувствует себя в ответе. сначала самопроизвольно "капюшон раскрылся", а потом выдохнула и что-то как-то показалось может и правильно. Счастливыми вместе люди бывают не с хорошими, правильными, хозяйственными, /...нужное подчеркнуть.../, а с любимыми. Возражения принимаются, аргументы приветствуются.
Дочке сегодня торт на др выбирала
Попалась надпись на тортиках :
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Давай давай побыстрее выздоравливай! Может сериальчик все же лучше, чем тут бодаться в пустую?
Спасибо. Включила Заражение. Чуть не стошнило hahaha_rt_40.png
Решила на ГП повисеть))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дочке сегодня торт на др выбирала Попалась надпись на тортиках :
lol_rt_40.png lol_rt_40.png ох ты ж lollol_rt_46.png
Кажется, я догадываюсь, как выглядит заказчик sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо. Включила Заражение. Чуть не стошнило Решила на ГП повисеть))
Название то какое( Тебе такое смотреть нельзя в период болезни. Только про любовь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Надо заткнуться
Совет так себе. wink_rt_40.gif
Надо обсуждать и аргументировать. Показывать, рассказывать, доводить информацию.
Своим "заткнись" вы низводите женщину на более низкую ступень, тем самым не уважая и себя. Так часто относятся к слабым, к недееспособным, к домашним животным

Зачем "заводили" тогда? Самоутверждаться?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр