загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
неужели для этого достаточно прочитать несколько слов?
ну капюшон он такой,... саморегулируемый, но подконтрольный. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Добавила бы, что такая любимая женщина в единицу времени у мужчины может быть только одна. И это может быть мама/сестра или даже замужняя подруга. Если много - это значит никто из них. И если вы видите, что у мужчины она уже в наличии - лучше отойти)
Мне все таки кажется, что любимая женщина и мама/сестра - разные категории.
Смысла конкуренции со свекровью не понимала никогда. hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
То есть сильный мужчина делает счастливой только одну женщину, а слабый многих женщин?
Счастливой - одну, когда многих - это несчастными.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А зачем противопоставлять эти качества? Почему если любимая, то обязательно плохая?
Почему плохая? Любимая же... wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вообще не понимаю как это быть любимой, но плохой женой. То есть люби меня за то, что я вот такая есть на белом свете, но заботы от меня не жди. Как жену меня не рассматривай. Буду жить как хочу. Ни каких готовок, уборок, наглаживаний рубашек. Да и верности от меня не жди, не один ты такой влюблённый) Чёта вырисовывается образ капризный актрисы)
Вопрос про другое.
И жена же тоже любит!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему плохая? Любимая же...
Это из названия темы, почему-то увидела акцент про плохую жену и любимую женщину)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А откуда Вы знаете, какое мышление у читателей? Вы проводите исследования? Как мудро заметил старец Паисий Святогорец, те, у кого нет любви, рассуждают о ней, а те, у кого есть любовь, любят не задумываясь.
Вы же зашли? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А должен был? Наташа, удивительная вы женщина.
Это да, удивлять это моё)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вопрос к ТС. По теме. Ника, а что значит быть плохой женой?
Идеал хорошей жены/мужа у каждого свой. Речь о том, что если партнер идеалам не соответствует, но любима, то эгоизм превалирует.

Как пример:
Жена данная Богом будет тиха и нежна, трепетно поправляет твою корону и помнит все надежды, которые ты подавал, с 4 по 5 класс....
/...йая#не#такая#!.../
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это да, удивлять это моё)
Классно. У вас фишка удивлять, значит?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А должен был? И, кстати, а она что взамен должна?)
Ну конечно должен. Любить так любить) И она ради него почку!
И уедут они, за руки взявшись, в благодатную страну в домик на берегу океана, где нет ни ткацких фабрик ни заводов girl-angel_rt_62.gif

Двух почек для этого хватит, кто в теме?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Идеал хорошей жены/мужа у каждого свой. Речь о том, что если партнер идеалам не соответствует, но любима, то эгоизм превалирует. Как пример: Жена данная Богом будет тиха и нежна, трепетно поправляет твою корону и помнит все надежды, которые ты подавал, с 4 по 5 класс.... /...йая#не#такая#!.../
У меня как то не вяжется, любимый мужчина, но хреновый муж.
Нафиг мне такой?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Идеал хорошей жены/мужа у каждого свой. Речь о том, что если партнер идеалам не соответствует, но любима, то эгоизм превалирует. Как пример: Жена данная Богом будет тиха и нежна, трепетно поправляет твою корону и помнит все надежды, которые ты подавал, с 4 по 5 класс.... /...йая#не#такая#!.../
Если она любимая, то ее недостатки он будет принимать. А если он ее не любит, ее идеальность хорошей жены начнет раздражать
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если она любимая, то ее недостатки он будет принимать. А если он ее не любит, ее идеальность хорошей жены начнет раздражать
Напомнило: "Где то нелюбимая ждет меня у окна вечерами темными, как всегда, у окна ждет меня, ждет меня"

Вот так жалко этих нелюбимых, к которым эти красавчики все равно зачем то приходят когда набегаются по любимым
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Саш, я спрашивала о том чего ХОЧЕТСЯ для любимой женщины, вот чтоб прям потребность и будет как я сказал... А Вы опять про хотела, но не смогла, а должна была не так. Даже спрашивать не стану почему не уходите от отношений, если они не устраивают, не отвечаете все равно...
Ключевое слово ХОЧЕТСЯ, не должен а сам по доброй воле.
Любой здоровый мужчина сделает ВСЁ добровольно, даже то что никогда не делал, если видит благодарность и чувствует как его ценят.
Это видно по её глазам. Ради этой нужности, мужчина меняется.

P.S.Вы заметили, что на мой пост, ответили те кто сидит здесь годами?
И они даже не поняли о чем я. Каждая из них, свой напильник, не только не выкинула, наоборот, это главный их инструмент.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif
он даже не понял, кто о чём ему писал, всё сгрёб в кучу )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.12.2021 15:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Ключевое слово ХОЧЕТСЯ, не должен а сам по доброй воле. Любой здоровый мужчина сделает ВСЁ добровольно, даже то что никогда не делал, если видит благодарность и чувствует как его ценят. Это видно по её глазам. Ради этой нужности, мужчина меняется. P.S.Вы заметили, что на мой пост, ответили те кто сидит здесь годами? И они даже не поняли о чем я. Каждая из них, свой напильник, не только не выкинула, наоборот, это главный их инструмент.
ваши напильники все при вас, на них никто не претендует smile_rt_40.gif сидящий тут годами Александр air-kiss_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Жена данная Богом будет тиха и нежна, трепетно поправляет твою корону и помнит все надежды, которые ты подавал, с 4 по 5 класс....
То есть она не верит, что из него что то путное выйдет? Не уважает, не ценит. Из жалости что ли с ним, его несуществующую корону поддерживает.
Так могут только матери с любимыми детьми делать.
Жены(мужья) обычно уходят. Ну есть конечно случаи когда пьянчушек на себе волокут в память о былом и в надежде, что одумается.

Хотя в кинематографе встречаются сюжеты, когда любят странных несуразных с которыми вечно что то приключается.
Но меня такие чудики не привлекают
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваши напильники все при вас, на них никто не претендует сидящий тут годами Александр
Дай вам Бог, хорошего и терпеливого мужа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Дай вам Бог, хорошего и терпеливого мужа.
И вам всего, что от души мне пожелали, трёхкратно wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр