загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да вроде не жду уже)
да зря.
жизнь только начинается.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дайте угадаю, "правильный баланс гормонов" тоже должен быть у мужчины?)) В Вашей схеме женщина хотя бы за какие-нибудь свои действия отвечает? Или её задача просто быть красивой?
Где Вы увидели в моих словах, что задача женщины просто быть красивой?! У женщины очень много нормальных женских задач, не нужно на нее еще взваливать и мужские). Да, и при правильном балансе гормонов мужчины такие вопросы не задают. Мне, наверное, повезло, вокруг меня были всегда правильные мужчины)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да зря. жизнь только начинается.
У детей - да.
Про свою без иллюзий. Я вон очки для чтения уже ношу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все себе цену знают. и женщины и мужики. и думают "чёйто я пойду первым? такого мужа/жену еще поискать надо. пусть сам/сама стучится первой/ым"
Логично!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бррр.. Страшно
А кто говорил, что будет легко? biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве это может надоесть?
Подозрительно.Всегда соглашается,всегда послушная,по русски ни бельмеса,чета лопочет по своему,хрен ее знает ,что у нее в голове...... mosking_rt_50.gif да и страшненькие
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 18:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто говорил, что будет легко?
Я представила кишки и всё что там внутри, сё такое mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да как обычно. Из-за окончания кбп. Или Вы про повод?
Жена с претензией, что он закончился? smiley-ast_rt_40.gif Главное - причина, повод может быть любым.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подозрительно.Всегда соглашается,всегда послушная,хрен ее знает ,что у нее в голове...... да и страшненькие
Да, Наташ))..старая приговорка есть "улыбнись, поцелуй, отвернись да плюнь" И поди-знай, куда она плюнет, может в кофе ему mosking_rt_50.gif
Зато с улыбкой
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да, я знаю, что у каждого в жизни своя трагедия. Но самое страшное, что после пережитого меняешься. Вот и я чувствую, что изменилась. Стала бояться людей, близко почти ни с кем не схожусь. Наверно это плохо. И это только вредит. Верный путь к одиночеству, но ничего не могу с собой сделать. Привыкнуть к одиночеству легче, чем ещё раз всё испытать. Иногда думаю и так...
Я например бука и по характеру крайне необщительный.К одиночеству конечно привыкаешь,но оно "сжирает" тебя.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дык эт самое ... Допуск к полам через постель... Тебе решать кто пол мыть будет
Так и рвешься не своё место занять)))
Ещё раз, сосредоточься- Глава семьи решает...ну и тд
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подозрительно.Всегда соглашается,всегда послушная,по русски ни бельмеса,чета лопочет по своему,хрен ее знает ,что у нее в голове...... да и страшненькие
Ничего подозрительного, нужно брать в жены симпатичную и хорошо говорящую по-русски biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я представила кишки и всё что там внутри, сё такое
Да, внутри кишок все самое вкусное, попробуй, не пожалеешь biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я например бука и по характеру крайне необщительный.К одиночеству конечно привыкаешь,но оно "сжирает" тебя.
Я плохо себя чувствую в больших компаниях, стараюсь в них не находиться, мне там одиноко и скучно. У меня есть свой круг людей, но очень узкий. Домоседка. Я привыкла к одиночеству, у меня всегда есть какое-нибудь дело.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, внутри кишок все самое вкусное, попробуй, не пожалеешь
Валера 🤢
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так и рвешься не своё место занять))) Ещё раз, сосредоточься- Глава семьи решает...ну и тд
Не путай меня!
Куда шея повернет, туда голова и смотрит.
Шея на кухню ушла - голова смотрит на филиппинок.
Чо ни так то?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.01.2022 18:46
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Валера 🤢
Неужели не понравилось? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я например бука и по характеру крайне необщительный.К одиночеству конечно привыкаешь,но оно "сжирает" тебя.
А мне кажется к нему привыкаешь, это как болото! Я вот например уже не знаю смогу ли с кем нибудь жить? Прекрасно понимаю, что это не есть хорошо! Я часто задумываюсь, что если встретится мне человек, мне очень сложно будет перестроиться!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неужели не понравилось?
Я и сами кишки не лю. Запах когда готовят (
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я плохо себя чувствую в больших компаниях, стараюсь в них не находиться, мне там одиноко и скучно. У меня есть свой круг людей, но очень узкий. Домоседка. Я привыкла к одиночеству, у меня всегда есть какое-нибудь дело.
Вы начинаете мне нравится! blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр