загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ничего подозрительного, нужно брать в жены симпатичную и хорошо говорящую по-русски
Но чтоб молчала?И?какая разница?так хоть ты знаешь ,чего ожидать,когда человек выговаривается,пусть даже кричит,но понятно что и как,а тут мина с замедленным действием.Не,дело конешно ваше,ищите,пробуйте
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне кажется к нему привыкаешь, это как болото! Я вот например уже не знаю смогу ли с кем нибудь жить? Прекрасно понимаю, что это не есть хорошо! Я часто задумываюсь, что если встретится мне человек, мне очень сложно будет перестроиться!
Полностью соглашусь.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы начинаете мне нравится!
Ой! blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да, Наташ))..старая приговорка есть "улыбнись, поцелуй, отвернись да плюнь" И поди-знай, куда она плюнет, может в кофе ему Зато с улыбкой
Плевок любимой филиппинки mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Плевок любимой филиппинки
Лучше в кофе, чем в душу wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, и при правильном балансе гормонов мужчины такие вопросы не задают. Мне, наверное, повезло, вокруг меня были всегда правильные мужчины)
Решили мой гормональный баланс тут обсудить? Напрасно.
Вы шибко умную-то тут из себя не стройте. Правильный баланс, неправильный баланс. Тоже мне, Определитель Правильности выискался. У Вас критерий "правильности" один, эгоистичный - когда мужчина соответствует Вашим ожиданиям, тогда у него и "баланс" правильный.
За своим балансом лучше последите. А то все Ваши "правильные мужчины" от Вас разбежались почему-то.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ой!
silence_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У детей - да. Про свою без иллюзий. Я вон очки для чтения уже ношу
я тоже вблизи нифига не вижу. по-моему это плюс для любви и с-са))) мелких морщин не вижу, тока крупные объекты типа груди))))
вообще фигня.
всё в голове. и возраст и настрой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Лучше в кофе, чем в душу
Нууу,там недалеко и в душу ,считаю
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Решили мой гормональный баланс тут обсудить? Напрасно. Вы шибко умную-то тут из себя не стройте. Правильный баланс, неправильный баланс. Тоже мне, Определитель Правильности выискался. У Вас критерий "правильности" один, эгоистичный - когда мужчина соответствует Вашим ожиданиям, тогда у него и "баланс" правильный. За своим балансом лучше последите. А то все Ваши "правильные мужчины" от Вас разбежались почему-то.
Мои от меня не разбежались) Цезарь, ты сердишься, следовательно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже вблизи нифига не вижу. по-моему это плюс для любви и секаса))) мелких морщин не вижу, тока крупные объекты типа груди)))) вообще фигня. всё в голове. и возраст и настрой.
А душу то прекрасную, царь батюшка, можете увидеть? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Полностью соглашусь.
Я с бывшей женой прожил 6 лет, развёлся два с половиной года назад, а мне кажется, что это было так давно) Иногда такие мысли возникают, что это вообще не сомной было! А как и что это такое жить с женщиной в месте?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А душу то прекрасную, царь батюшка, можете увидеть?
для этого нужно частое и живое общение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу
Да с нашими это самое "нууу" уже померло практически. Мужики виноваты. Козлы. Да-с.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

mosking_rt_50.gif Ну, вот! Вот к чему могут привести разговоры на форуме! horror_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я с бывшей женой прожил 6 лет, развёлся два с половиной года назад, а мне кажется, что это было так давно) Иногда такие мысли возникают, что это вообще не сомной было! А как и что это такое жить с женщиной в месте?)
это как на велосипеде))) вспомнишь) как начнёшь снова.
меня самого часто мысли накрывают что лучше старую вернуть, чем новую найти. тут по крайней мере.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я с бывшей женой прожил 6 лет, развёлся два с половиной года назад, а мне кажется, что это было так давно) Иногда такие мысли возникают, что это вообще не сомной было! А как и что это такое жить с женщиной в месте?)
Я 20 прожил в "браке.А один уже много лет был.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ну, вот! Вот к чему могут привести разговоры на форуме!
К чему?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как на велосипеде))) вспомнишь) как начнёшь снова. меня самого часто мысли накрывают что лучше старую вернуть, чем новую найти. тут по крайней мере.
Не старую возвращать не собираюсь, а вот как с новой жить хрен его знает? С учётом того зная, что сам не подарок))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я с бывшей женой прожил 6 лет, развёлся два с половиной года назад, а мне кажется, что это было так давно) Иногда такие мысли возникают, что это вообще не сомной было! А как и что это такое жить с женщиной в месте?)
Так ты один и не живешь. Ты в семье живешь. Потому и нет у тебя потребности что то изменить dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр