загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
Я ответила, что если чувства взаимны, то ничего не мешает. Поправка: если люди уже не в отношениях.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Ну и подумаешь! girl-blum_rt_68.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, все уже переобсудили на форуме по 100500р. И все же, что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной? Что мешает сближению? У меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы услышать и мнение остальных.
Мешает только одно - разные хотелки.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 16.01.2022 22:15
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Опыт
Хорошо сказано. Емко.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
что самое сложное в отношениях между мужчиной и женщиной
Неуверенность в себе и в партнере
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Сближению мешает природа - а именно, генерация ей (природой) чувств в голове, которые она не объясняет и которые формировались тысячелетиями дикости...
Если возраст не юный, то всё осложняется тем, что этих чувств нет или они направлены на недостижимый объект и взаимности фигушки.
Если возраст юный, то чувства кратковременны и если пара не подошла друг другу, или если один из пары ищет вечной любви или считает прошлые чувства ошибкой - разрыв. Пара невротиков, что тоже часто встречается, живущие долго и несчастливо - тоже не сахар.

Как с этим жить, я не знаю...
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Что ещё могу предположить... Во взрослом возрасте начинается "прощупывание" друг друга в материальном плане (я далеко не только про деньги), а это никому из обеих сторон не нравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что ещё могу предположить... Во взрослом возрасте начинается "прощупывание" друг друга в материальном плане (я далеко не только про деньги), а это никому из обеих сторон не нравится.
А смысл? Весь материальный план идёт на детей и внуков, недвига им же достанется в наследство. Что там у кого щупать? И главное - зачем?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А смысл? Весь материальный план идёт на детей и внуков, недвига им же достанется в наследство. Что там у кого щупать? И главное - зачем?
Я вообще то упомянул, что материальное - это далеко не только про деньги.
- деньги, имущество, машина
- курит или нет
- какую музыку слушает
- куда любит/хочет ездить
- дача / огород или не тратит на это время
- рыбалка или роликовые коньки
- хочет ли в плане с-са
- клубы или домосед или концерты
- внешность - есть чем гордиться имея рядом такого спутника или стыдиться
- дети
- требуется ли "личный Петросян"
- и т.п.

Взрослые выбирают так, и хотя каждый сам так выбирает, всё равно такой способ может отталкивать.

Ведь нет же возможности долго быть в одной тусовке/коллективе/группе и т.п чтобы без планов отношений узнать друг друга как личность.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А смысл? Весь материальный план идёт на детей и внуков, недвига им же достанется в наследство. Что там у кого щупать? И главное - зачем?
Про детей и внуков я вообще ничего не понял.
Если кто то прекратил хотеть жить для себя, то о каких новых любовных отношениях вообще может идти речь?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я до сих пор не понимаю.... Что же хочет женщина...Ощущение такое, что сами не знают что хотят
Это так и есть. Только их собственные желания на уровне смутных ощущений и виденных в кино/сериалах/книгах не настоящих образах.

Если в анкете девушки написано много пожеланий, то часто можно проанализировать и увидеть, что желания прлтиворечат друг другу.

А ещё хуже, если они и не пытаются осмыслить свои желания и просто копируют какие то "мудрости" из интернета.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я вообще то упомянул, что материальное - это далеко не только про деньги. - деньги, имущество, машина - курит или нет - какую музыку слушает - куда любит/хочет ездить - дача / огород или не тратит на это время - рыбалка или роликовые коньки - хочет ли в плане секса - клубы или домосед или концерты - внешность - есть чем гордиться имея рядом такого спутника или стыдиться - дети - требуется ли "личный Петросян" - и т.п. Взрослые выбирают так, и хотя каждый сам так выбирает
Вредные привычки, ЗОЖ, внешность - это больше про привлекательность, а не мат.ценности. Да, приятно, когда изо рта пахнет розами, а не пепельницей. С человеком жить и спать так-то. Ну и внешность к этому же вопросу относится. Почему бы и нет? В молодости на это тоже обращают внимание, при прочих достоинствах, выбирают глазами в том числе.
Музыка, фильмы, хобби - это про совпадение взглядов.
Ну а как ещё выбирать? ДНК анализ делать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Про детей и внуков я вообще ничего не понял. Если кто то прекратил хотеть жить для себя, то о каких новых любовных отношениях вообще может идти речь?
Можно жить для себя, дав понять, что отношения не ради материального, а все нажитое достанется близким кровным родственникам. А не дяде, пришедшему внезапно в семью на склоне лет. У него должен быть свой мат.план и свои родственники, по идее.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно жить для себя, дав понять, что отношения не ради материального, а все нажитое достанется близким кровным родственникам. А не дяде, пришедшему внезапно в семью на склоне лет. У него должен быть свой мат.план и свои родственники, по идее.
Ну вот, а каждый хочет безоглядной и "настоящей" любви. В итоге и все правы и друг друга этим отталкивают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну вот, а каждый хочет безоглядной и "настоящей" любви. В итоге и все правы и друг друга этим отталкивают.
Речь идет как раз только о чувствах. Все бабло остаётся прямым наследникам. Мне, например, чужого не нужно. Имею право хотеть и к себе такого же отношения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А смысл? Весь материальный план идёт на детей и внуков, недвига им же достанется в наследство. Что там у кого щупать? И главное - зачем?
Зачем мужчины щупают женщин? smiley-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Близкая конструкция мозга, тупым сходиться очень просто и на примитивных привычках:алкоголь,наркотики,религия:секты,сообщества,магия .итд
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Может быть, отсутствие подходящей кандидатуры на с/з, в принципе?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2022 05:46
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, приятно, когда изо рта пахнет розами, а не пепельницей. 
Полностью согласна.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Да, ещё мне как-то здесь (на форуме) объяснили, что иметь ввиду ровесника является верхом наивности. Почти дословно: "Зачем состоявшемуся мужчине в 40+ ровесница? Он найдёт себе моложе".
Я бы, в принципе, тоже бы не отказалась от "моложе".
Тут даже шестидесятилетние ищут детородного возраста. Сплошь и рядом.
Как быть? К дедушкам я не готова!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр