загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Категоричность для женщины норма, а мужчине нельзя ничего в женщине не любить, сразу начнется истерика)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Музыка, фильмы, хобби - это про совпадение взглядов.
Определённо. Где ты, мой единомышленник, любящий фильм "Брат-2" и русский рок?
Носящий "косуху" и серьгу в ухе.
Кому не "западло" в сороковник полтос соорудить ирокез на голове и пойти отрываться в клуб под панк-рок?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2022 05:59
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Определённо. Где ты, мой единомышленник, любящий фильм "Брат-2" и русский рок? Носящий "косуху" и серьгу в ухе. Кому не "западло" в сороковник полтос соорудить ирокез на голове и пойти отрываться в клуб под панк-рок?
Фильм и Балабанова обожаю, думаю ни он, ни я, ни актеры на многое до вашего вкуса не дотягивают, идите в клуб знакомиться)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Определённо. Где ты, мой единомышленник, любящий фильм "Брат-2" и русский рок? Носящий "косуху" и серьгу в ухе. Кому не "западло" в сороковник полтос соорудить ирокез на голове и пойти отрываться в клуб под панк-рок?
Теперь полно студий для взрослых. Может там счастье попытать?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Что мешает сближению?
Один человек из пары - Не счастлив и думает, что его/её сделают счастливым!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
идите в клуб знакомиться)
В нашем возрасте в клубах уже не знакомятся, а ходят просто музыку послушать. Очень часто семейными парами.
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте в клубах уже не знакомятся, а ходят просто музыку послушать. Очень часто семейными парами.
Всякое есть и разные клубы, особенно в больших городах.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Теперь полно студий для взрослых.
Вы о чём? Не понимаю, о чём речь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да, ещё мне как-то здесь (на форуме) объяснили, что иметь ввиду ровесника является верхом наивности. Почти дословно: "Зачем состоявшемуся мужчине в 40+ ровесница? Он найдёт себе моложе". Я бы, в принципе, тоже бы не отказалась от "моложе". Тут даже шестидесятилетние ищут детородного возраста. Сплошь и рядом. Как быть? К дедушкам я не готова!
Все же добровольно, каждый ищет то, что он хочет. smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Да, ещё мне как-то здесь (на форуме) объяснили, что иметь ввиду ровесника является верхом наивности. Почти дословно: "Зачем состоявшемуся мужчине в 40+ ровесница? Он найдёт себе моложе". Я бы, в принципе, тоже бы не отказалась от "моложе". Тут даже шестидесятилетние ищут детородного возраста. Сплошь и рядом. Как быть? К дедушкам я не готова!
в моём представлении и убеждении, ровесники это +- 10 лет.. в нашем уже возрасте.
отношения 40+50 вполне нормально.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в моём представлении и убеждении, ровесники это +- 10 лет.. в нашем уже возрасте. отношения 40+50 вполне нормально.
В нашем возрасте дело не столько в возрасте, а в сохранности к этому возрасту. Есть мужчины, которые вполне успешно занимаются семьей в возрасте под 70, имея малолетних детей, а есть которые разваливаться начинают и физически и интеллектуально годам к 40. И с женщинами так же. Просто родить женщины могут до определенного возраста, в отличие от мужчин. Мне все-таки кажется, что отношения это больше про то кем мы готовы быть, а не что хотим получить от воображаемого партнера.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте дело не столько в возрасте, а в сохранности к этому возрасту. Есть мужчины, которые вполне успешно занимаются семьей в возрасте под 70, имея малолетних детей, а есть которые разваливаться начинают и физически и интеллектуально годам к 40. И с женщинами так же. Просто родить женщины могут до определенного возраста, в отличие от мужчин. Мне все-таки кажется, что отношения это больше про то кем мы готовы быть, а не что хотим получить от воображаемого партнера.
на этот счёт есть давняя мудрость (не моя, не надо оваций)))
"кто живёт как свинья, тот и выглядит как свинья"
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на этот счёт есть давняя мудрость (не моя, не надо оваций))) "кто живёт как свинья, тот и выглядит как свинья"
Совсем необязательно, но большая доля правды в этом есть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Совсем необязательно, но большая доля правды в этом есть.
я не полноту имел в виду. когда природа или здоровье так распорядились. организм расположен и ничего сделать нельзя.
всё это видно.. когда всё тело пропорционально полное, но при этом следит за собой и выглядит огонь как.
есть просто запустившие себя пузаны. на тощих ножках, с огромным пузом и тремя подбородками. я про них.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.01.2022 12:45
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть просто запустившие себя пузаны. на тощих ножках, с огромным пузом и тремя подбородками. я про них.
Это про "него" или про "неё"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Это про "него" или про "неё"?
я мужиками не интересуюсь и не присматриваюсь))) извиняйте))) мне вообще пофиг как мужики выглядят. главное чтоб адекватные были))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я мужиками не интересуюсь и не присматриваюсь))) извиняйте))) мне вообще пофиг как мужики выглядят.
Не, просто "пузаны" мужского рода. И с ними ассоциируется.
Как-то странно сказать так про женщину...
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2022 12:54
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Не, просто "пузаны" мужского рода. И с ними ассоциируется.
пузан бесполый.
наверняка и мужиков таких не мало. мне просто это не интересно.. как впрочем и подобные дамы. не возбуждают даже теоретически)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Как-то странно сказать так про женщину...
странно другое..
для определения "женщина" достаточно половых признаков у вас, а для "мужчины" требуется наличие каких то дополнительных качеств, отличительных от других.
так вот я думаю что не каждая особь женского пола называется ЖЕНЩИНОЙ. тут тоже необходимо иметь набор необходимых качеств.
без обид. ничего личного.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в моём представлении и убеждении, ровесники это +- 10 лет.. в нашем уже возрасте. отношения 40+50 вполне нормально.
Это понятно. Сложившийся стереотип. Справедливости ради: тогда нужно так считать и в другую сторону.
Кстати, цитата в том моём высказывании ваша была.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр