загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
54
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаешь- молчи, я побольше знаю об этом, так что твои отмазки не пройдут
Девочки не ссоритесь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ну это с кожей связано? А я думал с нервами)
Симптомы на коже, а причина - в когда-то пережитых сильных стрессах.
У меня триггером послужил развод. У моей бабушки в 62 года - смерть двух сыновей в один день.
Один раз проявляется, потом всю жизнь в сезон убираешь симптомы.

Ничего страшного в этом нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2022 09:32
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Леха сказал, что много белка приводит к раку Выходит, если ты бедный, то ты жирный и ешь одни углеводы - макароны, булки с пюрехой. Если ты богатый, можешь позволить себе жиры и белковую пищу, которая является причиной онкологии.
Сахар и белая мука очень негативно влияют на организм , мясо красное - тоже
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаешь- молчи, я побольше знаю об этом, так что твои отмазки не пройдут
Да ты вообще всё знаешь lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ты вообще всё знаешь
Про сестру и экзему многое, так что…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про сестру и экзему многое, так что…
Дерматолога-то она посещает? Если посещает, то сильных симптомов, мешающих жить, у неё быть не может.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Симптомы на коже, а причина - в когда-то пережитых сильных стрессах. У меня триггером послужил развод. У моей бабушки в 62 года - смерть двух сыновей в один день. Один раз проявляется, потом всю жизнь в сезон убираешь симптомы. Ничего страшного в этом нет.
Ясненько)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дерматолога-то она посещает? Если посещает, то сильных симптомов, мешающих жить, у неё быть не может.
Естественно, основные рекомендации- питание, абсорбирующие препараты. А вот всякие гормональные мази- это на время, организм нужно изнутри чистить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Симптомы на коже, а причина - в когда-то пережитых сильных стрессах. У меня триггером послужил развод. У моей бабушки в 62 года - смерть двух сыновей в один день. Один раз проявляется, потом всю жизнь в сезон убираешь симптомы. Ничего страшного в этом нет.
У меня по ходу то-же такое было! Я футбол смотрел сильно переживал за команду, на следующий день какой-то хренью покрылся! Врач сказал это нервы, балтушку выписал! Это было лет десять назад! Вроде пока не чего)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно, основные рекомендации- питание, абсорбирующие препараты. А вот всякие гормональные мази- это на время, организм нужно изнутри чистить.
И всё равно страдает, я так понимаю.
Тогда у неё всё сильно запущено. Потому что дерматолог в течение недели снимает симптомы, если лечить это всё на старте. Почему вы так всё запустили при таком подходе к здоровью, я не знаю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И всё равно страдает, я так понимаю. Тогда у неё всё сильно запущено. Потому что дерматолог в течение недели снимает симптомы, если лечить это всё на старте. Почему вы так всё запустили при таком подходе к здоровью, я не знаю.
Так она срывается и ест сладкое, как и ты похоже, раз тебе постоянно назначают диеты
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня по ходу то-же такое было! Я футбол смотрел сильно переживал за команду, на следующий день какой-то хренью покрылся! Врач сказал это нервы, балтушку выписал! Это было лет десять назад! Вроде пока не чего)
Поэтому переживать сильно не надо biggrin_rt_40.png Можно заболеть так, что потом никакое здоровое питание не поможет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так она срывается и ест сладкое, как и ты похоже, раз тебе постоянно назначают диеты
Постоянно? Я последний раз на ней сидела год назад biggrin_rt_40.png
Раз ест сладкое, значит не так страдает biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому переживать сильно не надо Можно заболеть так, что потом никакое здоровое питание не поможет.
Ну да! Матч такой был за полтора часа раз десять стрессанул)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Постоянно? Я последний раз на ней сидела год назад Раз ест сладкое, значит не так страдает
Сейчас опять сидишь? Вроде недавно писала, что только индейку можно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас опять сидишь? Вроде недавно писала, что только индейку можно
Не сижу я ни на чём уже как год biggrin_rt_40.png
Индейку едим, потому что любим. На днях ели курицу, до этого котлеты свинина + говядина.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не сижу я ни на чём уже как год Индейку едим, потому что любим. На днях ели курицу, до этого котлеты свинина + говядина.
Зелень кушать надо и кефир это вообще вещь! Очень полезно!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зелень кушать надо и кефир это вообще вещь! Очень полезно!!!
Мы кефир или ряженку каждый вечер пьём.
Дочь у меня вообще любит молочку. Много кушает молочки.
Зелени мы много летом едим в салате и супе с огорода. Люблю свежую, только что сорванную, петрушку или лук добавлять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сахар и белая мука очень негативно влияют на организм , мясо красное - тоже
Я новомодным исследованиям мало доверяю. Мне видится в этом маркетинговый ход. Белый сахар вреден - переходят на заменители сахара. Белая мука не полезна - активно рекламируется более дорогие ржаная, рисовая и гречневая. И т.д.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не сижу я ни на чём уже как год Индейку едим, потому что любим. На днях ели курицу, до этого котлеты свинина + говядина.
Ага ага)))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр