загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Живет и страдает, но обратно не хочет)
Я же писала, что собирались переезжать сюда перед пандемией. Этим летом должны были переехать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же писала, что собирались переезжать сюда перед пандемией. Этим летом должны были переехать.
А сейчас почему не хотят?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Леха сказал, что много белка приводит к раку Выходит, если ты бедный, то ты жирный и ешь одни углеводы - макароны, булки с пюрехой. Если ты богатый, можешь позволить себе жиры и белковую пищу, которая является причиной онкологии.
Ты просто посмотри норму белка на кг тела. Потом посмотри содержание белка в кг мяса- рыбы
Ты охренеешь какая это гора продуктов на день выходит я первый месяц сожрать столько не мог)
Но при этом худел очень быстро.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ты что? А здесь не могу написать в ответ на то, какая фиговая медицина в Швеции?)
Я не писала, что она фиговая)) Я писала, что там такая же как и здесь. И запись к узким специалистам за 2-3 недели. И ехать к этому специалисту надо за 80 км. И поликлиники в больших городах, а не в деревнях и поселках.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тема про многодетность umnik2_rt_46.gif
Ни котиков, ни борща.... rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наешься. А сахаром и хлебом прям наешься? Особенно сахаром
Да куча каллорий.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас почему не хотят?)
Самолёты не летают из Стокгольма в Москву.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты просто посмотри норму белка на кг тела. Потом посмотри содержание белка в кг мяса- рыбы Ты охренеешь какая это гора продуктов на день выходит я первый месяц сожрать столько не мог) Но при этом худел очень быстро.
Твои родители, бабушки/дедушки смотрели норму белка? Я её тоже незнаю эту норму.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мои предки ели быструю углеводную еду: хлеб, картошку, блины. И не было толстых. Повторюсь, переедать не надо. И желательно попку поднимать от компа.
Я всю жизнь машину с товаром выгружают сам.
Перекидывая иногда за день до 5-6 тон в одного с мешками весов 30-50 кг отожрался на пике до 155
У предков голод был ни какой еды не было.
И сахар был дорогой. Сейчас вагон дешёвых калорий в одной дешёвой шоколадке. За 17 рублей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мои предки ели быструю углеводную еду: хлеб, картошку, блины. И не было толстых. Повторюсь, переедать не надо. И желательно попку поднимать от компа.
Где они сахар и конфеты брали дешёвые подскажи пожалуйста?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У предков голод был ни какой еды не было.
Неужели в Перми всегда так было?
У моих родителей и их родителей никакого голода не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ты так здорово питаешься, что при начале кризиса первым делом лекарствами закупилась. Наверное, потому что не ешь ни морковки, ни свеклы, ни картошки.
Я тоже закупился у сына астма, у Ксюхи -8 зрение
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самолёты не летают из Стокгольма в Москву.
Турецкие авиакомпании летают
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не писала, что она фиговая)) Я писала, что там такая же как и здесь. И запись к узким специалистам за 2-3 недели. И ехать к этому специалисту надо за 80 км. И поликлиники в больших городах, а не в деревнях и поселках.
почему же там продолжительность жизни выше на целую пропасть, если все также?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где они сахар и конфеты брали дешёвые подскажи пожалуйста?
Вот и нашли причину ожирения - конфеты))
Сахар в магазине брали. Я ещё застала когда свеклу пололи, и за это мешок сахара давали. На пол года хватало точно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все такие болявые при здоровом питании?
С лекарствами возможны перебои. И цены... Поэтому кто мог закупали впрок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормальному человеку это часто. У меня дочь зимой в лёгкой форме переболела первый раз за 3 года. Кто говорит, что болеть ОРВИ - это норма, странные люди Непонятно тогда, чего так коронавируса боятся.
У меня дети за 5 лет болели каждый по 1-2 раза максимум. При том что я в детстве с больничного не вылазил.
Дети и люди разные wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы кефир или ряженку каждый вечер пьём. Дочь у меня вообще любит молочку. Много кушает молочки. Зелени мы много летом едим в салате и супе с огорода. Люблю свежую, только что сорванную, петрушку или лук добавлять.
В текущих реалиях молочка на семью ни хрена не бюджетно)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное самообесценивание в крови у многих русских.
Молодец! В точку, Хохлушка!
У многих просто в крови "потерпим, затянем пояса, переживём, и не такое переживали".
И на фига в большом поселке поликлиника, пусть в райцентр с температурой едут!
Просто полное самобесценивание.

А недоумение по поводу такой разницы в уровнях жизни, это как раз здравая оценка.
Хотя кому я говорю.
Ты уже годами про свекровь заливаешь, как она с "чужбины" домой рвется. Все никак не прорвется, бедная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
почему же там продолжительность жизни выше на целую пропасть, если все также?
Какую пропасть? Средняя продолжительность жизни в России 71 год, в Швеции - 81. Десять лет на закате жизни это пропасть?
Мы речь про медицину только вели. Откуда взяли "всё"? blink_rt_40.gif Или медицина это и есть всё?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр