загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Айран пробовала пить? Я последнее время его так полюбил! То-же классная штука, по вкусу конечно отличается от кефира)
Не пробовала. Мы в основном пьём кефир, простоквашу, ряженку. Ещё люблю варенец.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь шла именно про ожирение на последних страницах. Сравнивали же африканцев и европейцев. В Африке с едой туго очень. Но там и компьютеров нет, никто целыми днями не просиживает перед монитором. У меня подруга институтская в Британии живёт. Говорит очень много именно жирных людей. Питаются в фастфудах. В пятницу обязательно в паб - посидеть, пивасик попить.
Видимо я не из Европы) фаст-фуд редко) пиво раща 3 в год)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Критикуешь - предлагай план действий. Только не нам на форуме, а по месту.
Кто предлагает что то дельное в сизо быстро попадает biggrin_rt_40.png
Система не любит себя менять.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2022 11:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Турецкие авиакомпании летают
В пути 32 часа)) Для людей 70 лет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С лекарствами возможны перебои. И цены... Поэтому кто мог закупали впрок.
Я могла. Но не закупала. Незнаю даже чего брать надо было. Крайний раз прошлым летом аспирин обычный не могла найти для консервации томатов.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я могла. Но не закупала. Незнаю даже чего брать надо было. Крайний раз прошлым летом аспирин обычный не могла найти для консервации томатов.
И?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодец! В точку, Хохлушка! У многих просто в крови "потерпим, затянем пояса, переживём, и не такое переживали". И на фига в большом поселке поликлиника, пусть в райцентр с температурой едут! Просто полное самобесценивание. А недоумение по поводу такой разницы в уровнях жизни, это как раз здравая оценка. Хотя кому я говорю. Ты уже годами про свекровь заливаешь, как она с "чужбины" домой рвется. Все никак не прорвется, бедная.
Королевишна пришла biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где они сахар и конфеты брали дешёвые подскажи пожалуйста?
Какой ещё сахар и, тем более, конфеты?
Сахар по обмену получали. И то бабушка варила несладкие каши и пекла несладкие блины. Всё было на закваске. Сахар - по праздникам. До 70-х годов никакого сахара не было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Видимо я не из Европы) фаст-фуд редко) пиво раща 3 в год)
Зато сахара 5 кило в неделю не хватает. Из за бедности, да?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И?
И?? Что закупать то надо было?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Твои родители, бабушки/дедушки смотрели норму белка? Я её тоже незнаю эту норму.
Тогда тупо голодно было у нас. В принципе не доедали.
Бабушка ездила к своей матери в Ярославль домой баулами перла продукты.
По стране было всё очень по разному. И мать и бабушка вспоминали у дела была мечта купить курицу зажарить с аджикой и съесть её в одного)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не пробовала. Мы в основном пьём кефир, простоквашу, ряженку. Ещё люблю варенец.
Попробуй!) Интересная такая штука)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас корова была. И не только. Поэтому первое время после переезда в РФ мне было очень трудно. Я долго привыкала к тому, что продукты надо покупать, что качество покупного и домашнего различается, что готовить надо порционно
Я уже родилась, когда бабушка с дедушкой были старенькими. Они себе коз завели, поэтому меня поили именно козьим молоком.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И?? Что закупать то надо было?
Если лекарства необходимы почему нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неужели в Перми всегда так было? У моих родителей и их родителей никакого голода не было.
rofl_rt_56.gif
Хохлы, Кавказ, Узбекистан при союзе шикарно жили. Продавая продукты всему союзу по спекулятивным ценам.
Потому украина и голосовала в полном составе за отсоединение. Считая что они кормят весь союз rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В пути 32 часа)) Для людей 70 лет.
Это самые дешёвые билеты, естественно самые не удобные. Что то мне подсказывает, что они не рвутся в Россию
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В текущих реалиях молочка на семью ни хрена не бюджетно)
Что именно небюджетно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если лекарства необходимы почему нет?
Лекарства необходимы тому, кто болеет. А здоровому человеку что закупать надо было? У обычных людей есть запас на сезон необходимых лекарств.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хохлы, Кавказ, Узбекистан при союзе шикарно жили. Продавая продукты всему союзу по спекулятивным ценам. Потому украина и голосовала в полном составе за отсоединение. Считая что они кормят весь союз
Началось biggrin_rt_40.png Дача есть, 30 лопат есть, но туда никто не ездит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лекарства необходимы тому, кто болеет. А здоровому человеку что закупать надо было? У обычных людей есть запас на сезон необходимых лекарств.
Я ещё и линзы закупила, которые сейчас в цене взлетели и вакцину для животных, которая пропала уже во многих ветклиниках
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр