загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
54
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы кефир или ряженку каждый вечер пьём. Дочь у меня вообще любит молочку. Много кушает молочки. Зелени мы много летом едим в салате и супе с огорода. Люблю свежую, только что сорванную, петрушку или лук добавлять.
Я да же зимой зелень покупаю, понимаю конечно, что не та как летом, ну хоть какая)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зелень кушать надо и кефир это вообще вещь! Очень полезно!!!
Терпеть ненавижу зелень. Разве лучок зелёный и чуть укропа в салат. Кефир это же вода, попил и через полчаса опять кушать хочется)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага ага)))
И чего? biggrin_rt_40.png Как привыкли в том году, так и сидим.
Но это ж не значит, что мы больше ничего не едим. Просто в основном индейку.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Терпеть ненавижу зелень. Разве лучок зелёный и чуть укропа в салат. Кефир это же вода, попил и через полчаса опять кушать хочется)
Так не кто не предлагает вам на одном кефире сидеть, просто желательно его употреблять!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чего? Как привыкли в том году, так и сидим. Но это ж не значит, что мы больше ничего не едим. Просто в основном индейку.
Да так, ничего rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Белая мука не полезна - активно рекламируется более дорогие ржаная, рисовая и гречневая. И т.д.
У меня дома только белая и ржаная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Если исключить болезни и гормональные сбои при беременности и родам, то основная масса современного ожирения из-за переедания и малоподвижного образа жизни.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я да же зимой зелень покупаю, понимаю конечно, что не та как летом, ну хоть какая)
Зимой только замороженную. Не вижу смысла это всё зимой в магазине покупать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так не кто не предлагает вам на одном кефире сидеть, просто желательно его употреблять!
Я больше парное молоко люблю, чем кисломолочку. Пол литра молока, три пряника - полноценный ужин)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если исключить болезни и гормональные сбои при беременности и родам, то основная масса современного ожирения из-за переедания и малоподвижного образа жизни.
Я не про ожирение , когда пишу про сахар и муку, а про диабет, проблемы с сердцем и сосудами, например
Я вес набрала на удаленке, расхолаживает да, потом записалась в бассейн, купила дорожку и повысила свою двигательную активность, сахар и муку как не ела ( круассан пару раз в месяц не считается) так и не ем
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если исключить болезни и гормональные сбои при беременности и родам, то основная масса современного ожирения из-за переедания и малоподвижного образа жизни.
Оно так и есть. Нет смысла это оспаривать.
Просто у некоторые хотят показать, какое у нас население бедное. Вынуждены питаться одними макаронами, поэтому все такие толстые. А не из-за того, что, наоборот, переизбыток еды и люди просто любят много поесть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зимой только замороженную. Не вижу смысла это всё зимой в магазине покупать.
Я у ребят у Армян беру на рынке, да не чего вроде, кушать можно! Конечно летом со своего огорода лучше!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я больше парное молоко люблю, чем кисломолочку. Пол литра молока, три пряника - полноценный ужин)
Я тоже. Меня бабушка поила после 6 месяцев своим парным козьим молоком каждый день.
Я свою дочь тоже поила.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2022 09:56
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я больше парное молоко люблю, чем кисломолочку. Пол литра молока, три пряника - полноценный ужин)
С детства терпеть не могу, молоко сейчас покупаю только в кофе и на кашу детям
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2022 09:58
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я у ребят у Армян беру на рынке, да не чего вроде, кушать можно! Конечно летом со своего огорода лучше!
А я летом у азербайджанцев беру всё. У них там всё вкусное: и овощи, и фрукты. Главное, что ещё не обманывают и скидку делают biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про ожирение , когда пишу про сахар и муку, а про диабет, проблемы с сердцем и сосудами, например Я вес набрала на удаленке, расхолаживает да, потом записалась в бассейн, купила дорожку и повысила свою двигательную активность, сахар и муку как не ела ( круассан пару раз в месяц не считается) так и не ем
Речь шла именно про ожирение на последних страницах. Сравнивали же африканцев и европейцев. В Африке с едой туго очень. Но там и компьютеров нет, никто целыми днями не просиживает перед монитором. У меня подруга институтская в Британии живёт. Говорит очень много именно жирных людей. Питаются в фастфудах. В пятницу обязательно в паб - посидеть, пивасик попить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С детства терпеть не могу, молоко сейчас покупаю только в кофе и на кашу детям
Кстати, сладкую кашу они у меня не едят, варю без сахара)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь шла именно про ожирение на последних страницах. Сравнивали же африканцев и европейцев. В Африке с едой туго очень. Но там и компьютеров нет, никто целыми днями не просиживает перед монитором. У меня подруга институтская в Британии живёт. Говорит очень много именно жирных людей. Питаются в фастфудах. В пятницу обязательно в паб - посидеть, пивасик попить.
Ну так и тоже болеет, но у них хотя бы медицина на гораздо более высоком уровне
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С детства терпеть не могу, молоко сейчас покупаю только в кофе и на кашу детям
Я сама 3 литра могу за день выпить)) Но это раньше, когда корова своя была. Сейчас тоже только в кофе.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я летом у азербайджанцев беру всё. У них там всё вкусное: и овощи, и фрукты. Главное, что ещё не обманывают и скидку делают
Айран пробовала пить? Я последнее время его так полюбил! То-же классная штука, по вкусу конечно отличается от кефира)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр