загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы почитайте даже тут...мужчины 40-50 лет ищут 20-25...и нет понимания о стыде. Женщины за 40...рассуждают о 30-ти летних...не стыдно. Мужики пишут - жена растолстела, запустила себя - надо менять. Потому что ТАК можно, все же так делают, вон и Вася, и Петя. Бабы...муж перестал зарабатывать - нафиг. Поменяем, не проблема. А совесть, а полжизни вместе? В топку?
Умничка, какая же ты мудрая, общаться с тобой одно удовольствие ей Богу!
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Александр, до того как создавать эту тему, Вам надо было самому первому опустить свой трафарет, удалив свои же сообщения и полгода молчать, чтоб забылось, что Вы здесь наговорили в последний месяц - два. А так...в своём глазу, как говорится. А форум...так это просто поржать.
Елена Евгеньевна. Я не дипломат, но борюсь за справедливость.
Оно как-бы да, но хитрость - не мой конек, грешен.
Ладно - оно так вот.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый Александр, а вы с какой целью интересуетесь?)
Да как то все оно ни так происходит, как думалось раньше.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да как то все оно ни так происходит, как думалось раньше.
У многих так. Наверное.
Алуника, Россия, Москва, 48 лет
Алуника, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Только окуриванием или опаиванием это можно совершить)))) в другие способы "добровольности" не верю
А я верю ! Мне кажется , когда люди хотят быть вместе в доверии, при этом не растворяться друг в друге, а им есть, что дать друг другу быть интересными каждый из них самодостаточный как личность , берет ответственность за себя и свои поступки когда 1+1 это не 2 =11 тогда и рождается общее желание узаконить отношения.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Всем ответившим спасибо.
Прошу закрыть тему - а то начнется "пляска бесов на костях" - а я так тут душу выложил - поэтому прикройте, пожалуйста.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неприятие брака мужчинами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр