загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я уже много знаю историй про деток, с высокими семейными традициями, которые там дружат с детского сада и родители пророчат им долгую и счастливую семейную жизнь. По факту - все заканчивается рождением ребенка и все на этом. Вплоть до конфликтов родителей - чей отпрыск более не прав.
И...?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мне и без мужчины сейчас забот хватает в доме с детьми. Я не предоставлена сама себе, я сейчас в детях. И я не смогу разрываться между ними и им. Без конфликтов отчим - дети не бывает. Не готова разруливать. Не хочу думать, всем ли комфортно, никто ли не обижен и тд
Вот - пример "Золотой Свадьбы" для внуков скоро уйдет в небытие. Так же как и отдых на летних каникулах у бабашки с дедушкой.
Нельзя бабушке мешать - она на диете и у нее план вне внуков. wink_rt_40.gif
То есть - оно так уже и идет - часть детей в школах с трудом могут назвать имена бабушек и дедушек.
Это результат разрушения института брака в полной красе.
Вопрос другой - а какой это пример дочерям?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
в век социализма может и пофиг, но во времена собственности надо всё взвешивать, и оформлять,чтоб не отобрали или отдали положенное
Так замкнутый круг по итогу. Оформлять- отберут. Неоформлять тоже отберут.
Только брачный контракт.
Какая то торгашество
Заметье испокон веков...

А порядочность она либо есть либо нет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, мои моралистки были в кавычках, и к Вам лично не относились. То, что я пыталась донести, что не каждый женатый по штампу является им по сути. Психиатрическре расстройство, надеюсь, никогда в норму не войдёт.
Я нейтрально пишу - по эмоциям.
Не будем лукавить, среди немедиков
в сфере ориентации давно нет понятия "психиатрическое растройство" , есть лишь - нетрадиционность.
А это разные вещи для нормализации
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2022 21:24
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
И...?
Ваши надежды на крепкие семейные отношения внуков, при таком воспитании, они наивны, как минимум.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот - пример "Золотой Свадьбы" для внуков скоро уйдет в небытие. Так же как и отдых на летних каникулах у бабашки с дедушкой. Нельзя бабушке мешать - она на диете и у нее план вне внуков. То есть - оно так уже и идет - часть детей в школах с трудом могут назвать имена бабушек и дедушек. Это результат разрушения института брака в полной красе. Вопрос другой - а какой это пример дочерям?
У меня нормальный пример дочери.
Про остальных - считаю, что это дело каждого. И личное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
часть детей в школах с трудом могут назвать имена бабушек и дедушек.
blink_rt_40.gif
Это спец школа?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ваши надежды на крепкие семейные отношения внуков, при таком воспитании, они наивны, как минимум.
Саша, бред.
Мы же спокойно разводимся-сходимся, несмотря на пример/воспитание предыдущими поколениями))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2022 21:25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть думаешь, что может от 65летней молодухи к теще переметнуться? У нее плюсов ещё больше
Естественно:
1. Вероятнее всего "недвига" оформлена на нее
2. Вполне вероятно склероз, так что каждый день можно рассказывать один и тот же анекдот sarcastic_rt_50.gif
3. Тут уж тёщи точно нет
4. Старинных вещей ещё больше, они уже практически очень ценный антиквариат
5. Пенсия не простая, а со всякими дополнительными надбавками по возрасту bayan.gif
6. Родных зубов нет, так что это точно не "пустожорка" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2022 21:26
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ваши надежды на крепкие семейные отношения внуков, при таком воспитании, они наивны, как минимум.
Значит, я наивная. Но у моих внуков будет именно так.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саша, бред. Мы же спокойно разводимся-сходимся, несмотря на пример/воспитание предыдущих поколений))
Ну это же не так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, я наивная. Но у моих внуков будет именно так.
Логичная, по-женски: слишком многое в мире циклично))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно: 1. Вероятнее всего "недвига" оформлена на нее 2. Вполне вероятно склероз, так что каждый день можно рассказывать один и тот же анекдот 3. Тут уж тёщи точно нет 4. Старинных вещей ещё больше, они уже практически очень ценный антиквариат 5. Пенсия не простая, а со всякими дополнительными надбавкамт по возрасту 6. Родных зубов нет, так что это точно не "пустожорка"
И дочь у нее молода rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну это же не так.
Что опять не так-то biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
штамп и замуж чем отличаются?
Ничем.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это спец школа?
Это обычная школа. И процент таких детей - он не единичен. Это не большинство, но и не редкость.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот потому у меня такого и нет. Мой пример внукам - брак, развод и , возможно, ещё один друг бабушки , с которым они вместе проводят время.
Моя бабушка тоже так думала, пока в 70 лет замуж не вышла girl-haha_rt_70.gif (реально)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне и без мужчины сейчас забот хватает в доме с детьми. Я не предоставлена сама себе, я сейчас в детях. И я не смогу разрываться между ними и им. Без конфликтов отчим - дети не бывает. Не готова разруливать. Не хочу думать, всем ли комфортно, никто ли не обижен и тд
Я поняла, у Вас это о личном, а не в целом о мужчинах и женщинах , штампов и без.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это обычная школа. И процент таких детей - он не единичен. Это не большинство, но и не редкость.
Мои дети знают не только имена бабушек-дедушек с которыми регулярно общаются, но и имена прабабушек и прадедушек и их историю жизни.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саша, бред. Мы же спокойно разводимся-сходимся, несмотря на пример/воспитание предыдущими поколениями))
В предыдущих поколениях незамужняя женщина в возрасте 30-45 лет -была все-таки в подавляющем большинстве. Возьмем СССР с 1970 по 1990 год. Это было не редкость, но и счастливыми, независимыми они не были. Все ж замуж то стремились.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неприятие брака мужчинами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр