загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Всё.
Я поняла кто мужчин в загс гонит.
Их мамы rolleyes_rt_40.gif
"Слезай, говорят мужикам мамы, ты с моей шеи и перелезай на шею жены".
В общем мамы в ЗАГС гонят, женщины отказываются. Так и стоят мужики в раскоряку sarcastic_rt_50.gif недовольные безрезультативным давлением
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя бабушка тоже так думала, пока в 70 лет замуж не вышла (реально)
Со мной этого не случится хотя бы потому что я не готова , чтоб моё имущество в случае моей смерти делилось на кого-то кроме моих детей. Брачные контракты оспариваются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это обычная школа. И процент таких детей - он не единичен. Это не большинство, но и не редкость.
blink_rt_40.gif где вы таких берете?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
но и счастливыми, независимыми они не были. Все ж замуж то стремились.
Так Вас расстраивает, что женщина может быть счастливой, не стремясь замуж?))
Смиритесь. Может)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
где вы таких берете?
Да как бы жизнь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В предыдущих поколениях незамужняя женщина в возрасте 30-45 лет -была все-таки в подавляющем большинстве. Возьмем СССР с 1970 по 1990 год. Это было не редкость, но и счастливыми, независимыми они не были. Все ж замуж то стремились.
Шёл 3й десяток 21 века....
Актуальные данные не хотите использовать?
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
как у Вас всё сложно....баня на одной улице, раздевалка на другой....
Сложно, но эротично huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Со мной этого не случится хотя бы потому что я не готова , чтоб моё имущество в случае моей смерти делилось на кого-то кроме моих детей. Брачные контракты оспариваются.
Переоформить все на них до замужества с правом пожизненной ренты? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А порядочность она либо есть либо нет
не кто не гарантирует порядочности у родственников , и будете наблюдать от туда, как они делят
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так Вас расстраивает, что женщина может быть счастливой, не стремясь замуж?)) Смиритесь. Может)
Может. Наверное.
Но чем больше их таких счастливых, тем больше внуков с крепкими семейными ценностями.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так Вас расстраивает, что женщина может быть счастливой, не стремясь замуж?)) Смиритесь. Может)
У них в голове это не укладывается rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да как бы жизнь.
В 4 года прекрасно знают ИО нескольких поколений, а тут школьник не знает бабу Халю?
Ни за что не поверю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Доброго вечера. Помнится в 2018 году был я на одном собеседовании в компании и в процессе разговора директор этой организации, умный, мудрый, но уставший человек, произнес такую фразу - Вижу, Вы как и все приличные мужчины после 35 лет разведены. Он по факту оказался тоже. Я как-то так не обратил особо внимание - но потом вспомнилось и по моим наблюдениям - действительно огромное количество мужчин свободны от официальных отношений с женщинами и не стараются их создавать вновь. По этому поводу
Потому что им нравится ходить от бабы к бабе до старости лет, а в конце жизни стремятся умереть в одиночестве. Именно так все бобыли и заканчивают.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я нейтрально пишу - по эмоциям. Не будем лукавить, среди немедиков в сфере ориентации давно нет понятия "психиатрическое растройство" , есть лишь - нетрадиционность. А это разные вещи для нормализации
Не знаю, так можно и педофилов, и зоофилов к нетрадиционникам отнести.
Для меня с-с может быть только между взрослыми мужчиной и женщиной. Остальное патология. Именно психиатрическая ( немедицинская, потому что ни разу нетрадиционную ориентацию не обсуждала с коллегами и в универе ни одной лекции этому не посвещали) потому человек с этой тягой к нетрадиционному справиться не в состоянии, это данность на всю жизнь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Почему я еще не сплю ночь в Норильске biggrin_rt_40.gif
bye_rt_52.gif Всем удачи и встретить любимых, которым можно верить!

Автору темы просветления!
Доброй ночи
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В 4 года прекрасно знают ИО нескольких поколений, а тут школьник не знает бабу Халю? Ни за что не поверю
Не знает вполне. Мама с папой давно развелись (наверное это редкость) и ребенка отец видит нечасто.
А о других поколениях отца ребенок вполне и не знает.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переоформить все на них до замужества с правом пожизненной ренты?
И зачем эти сложности? Ради штампа? Он для меня ничего не значит. Раньше значил. Штамп, венчание...
Оказалось- фуфел всё
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Может. Наверное. Но чем больше их таких счастливых, тем больше внуков с крепкими семейными ценностями.
Согласна с Вами. Чем счастливее родитель, тем счастливее дети)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Шёл 3й десяток 21 века.... Актуальные данные не хотите использовать?
Статистика разводов относительно браков была ниже, сожительство это было не таким частым явлением - как после 1990 и позже.
И женщина молодая (не бабка в 65) "в отношениях" но без брака - как бы вызывала легкий юмор.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Статистика разводов относительно браков была ниже, сожительство это было не таким частым явлением - как после 1990 и позже. И женщина молодая (не бабка в 65) "в отношениях" но без брака - как бы вызывала легкий юмор.
Брэээхня
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неприятие брака мужчинами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр