загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С нынешней экологической ситуацией в 65 уже можно и не помнить - кто это
rofl_rt_56.gif и грустно одновременно( про экологию)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я буду весёлой и живой бабкой. А по внешности у них уже не будет преимущества Харизмой возьму)
Будущее пансионатов за нами rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Он себя изжил. Мы все равны? "Кодекс строителей коммунизма" и обобществление женщин как после революции? Я понимаю - что по факту оно так и есть. Но это печально - мы ж вымрем - как в Содоме и Гоморре.
Я надеюсь, что сейчас медленно, но верно будут восстанавливаться семейные ценности. Только сегодня читала, что хотят запретить пропаганду нетрадиционных отношений. Порадовалась. Может наши внуки будут жить уже в нормальных браках. Я надеюсь
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.07.2022 21:13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы ж обсуждали недавно нормы семейной морали. С чего бы и это нормой не станет со временем. А тех, кто осудит/возмутится назовут моралистами и белопольтыми. Возможно, и мы застанем те времена
Даша, мои моралистки были в кавычках, и к Вам лично не относились. То, что я пыталась донести, что не каждый женатый по штампу является им по сути.
Психиатрическре расстройство, надеюсь, никогда в норму не войдёт.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они уже ищут
Так от женщины 65+ одни плюсы:
1. Ей реально пофиг
2. Явно нет тёщи
3. Есть пенсия
4. Вкусно готовит
5. Про с-с. Каждый раз думает, что в последний- такоооое вытворяет cool_rt_40.gif
6. Барабанная дробь для Саши: возможно есть тачка, кадушка и прочие старинные предметы дачного интерьера
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо. После 65 понятно - а вот в текущий момент между 45 и 65 - он есть в жизни и кто он? "Друг и товарищ" как у дочери-студентки?
Он - любимый человек. И я для него - любимый человек. А любимые друг другу не изменяют, независимо от наличия штампа. Я это так вижу.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я надеюсь, что сейчас медленно, но верно будут аосстанавливаться семейные ценности. Только сегодня читала, что хотят запретить пропаганду нетрадиционных отношений. Порадовалась. Может наши внуки будут жить уже в нормальных браках. Я надеюсь
С чего бы вдруг?
Ломать не строить.
И потом какой пример они видят перед глазами - если институт семьи разрушен еще с их бабкиных времен, у нее в детстве три деда в разное время бабке велосипед подавали. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Просто жить вместе И пофиг как это называется
в век социализма может и пофиг, но во времена собственности надо всё взвешивать, и оформлять,чтоб не отобрали или отдали положенное
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никак не буду убеждать.... лишь бы меня, к браку не склоняли....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть мужчины, которые считают , что создать семью , это значит жениться и иметь общего ребенка. Без этого семья не может быть полноценной. И возраст тут не причем, так же как и наличие детей от предыдущего брака, не является помехой для рождения общего ребенка в повторном браке.
Хорошо,что у всех разное восприятие семьи.
Но как бы не кричали противники брака в нашем возрасте, практически любому из них хочется полюбить , как никогда , и прожить до старости держась за руку с близким человеком.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дамы в легком преклонном возрасте
Зато можно в карты на мужиков играть sarcastic_rt_50.gif
- Ставлю шамкающего из 5й палаты!
- а я, лысенького из 14й!
Ну и так далее
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
в детстве три деда в разное время бабке велосипед подавали.
Вот потому у меня такого и нет.
Мой пример внукам - брак, развод и , возможно, ещё один друг бабушки , с которым они вместе проводят время. Никаких множеств дедов с велосипедами.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если люди одиноки (дети уже уехали), то почему бы и нет? Опять же..если и в быту комфорт и лад у них
Хм... А дети то что?Лена, я не улавливаю
Чем мешают дети ? Если люди живут без штампа, но обычной семьей, где каждый
нужен друг другу.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я надеюсь, что сейчас медленно, но верно будут восстанавливаться семейные ценности. Только сегодня читала, что хотят запретить пропаганду нетрадиционных отношений. Порадовалась. Может наши внуки будут жить уже в нормальных браках. Я надеюсь
Я уже много знаю историй про деток, с высокими семейными традициями, которые там дружат с детского сада и родители пророчат им долгую и счастливую семейную жизнь.
По факту - все заканчивается рождением ребенка и все на этом. Вплоть до конфликтов родителей - чей отпрыск более не прав.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато можно в карты на мужиков играть - Ставлю шамкающего из 5й палаты! - а я, лысенького из 14й! Ну и так далее
А штооо, это мысля sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так от женщины 65+ одни плюсы: 1. Ей реально пофиг 2. Явно нет тёщи 3. Есть пенсия 4. Вкусно готовит 5. Про секас. Каждый раз думает, что в последний- такоооое вытворяет 6. Барабанная дробь для Саши: возможно есть тачка, кадушка и прочие старинные предметы дачного интерьера
Насчёт тёщи - ещё под вопросом sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я это так вижу.
дальше горизонта не видно wink_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хм... А дети то что?Лена, я не улавливаю Чем мешают дети ? Если люди живут без штампа, но обычной семьей, где каждый нужен друг другу.
Мне и без мужчины сейчас забот хватает в доме с детьми. Я не предоставлена сама себе, я сейчас в детях. И я не смогу разрываться между ними и им.
Без конфликтов отчим - дети не бывает. Не готова разруливать. Не хочу думать, всем ли комфортно, никто ли не обижен и тд
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.07.2022 21:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчёт тёщи - ещё под вопросом
То есть думаешь, что может от 65летней молодухи к теще переметнуться? sarcastic_rt_50.gif
У нее плюсов ещё больше sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не считаю приличным сожительство, но и выходить замуж незачем уже. Просто штамп.
blink_rt_40.gif штамп и замуж чем отличаются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неприятие брака мужчинами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр