загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не кто не гарантирует порядочности у родственников , и будете наблюдать от туда, как они делят
Я такая , что мне всегда всем жаждущим
Взять , еще дать хочется, посмотреть и еще дать, людям же мало biggrin_rt_40.gif а мне достаточно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не знает вполне. Мама с папой давно развелись (наверное это редкость) и ребенка отец видит нечасто. А о других поколениях отца ребенок вполне и не знает.
Ну так это огрех родителя, а не деградация ребёнка
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна с Вами. Чем счастливее родитель, тем счастливее дети)
Вот. А теперь посмотрим на вопрос преемственности традиций, правил и устоев семьи - среда в которой растет ребенок - формирует его мировоззрение - в том числе и на ценность семейных отношений.
А если там все так шатко - каков пример?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
как будете переубеждать своего нового спутника в необходимости пойти в ЗАГС?
Всем добрый вечер!
Да, собсна, никак. Мне самой как-то это не то, что не принципиально.... Конечно, "жена" это "жена", звучит гордо, надёжно. Все мы когда-то здесь (многие, во всяком случае) выходили замуж/ женились, и заведомо не предполагался развод, или смерть супруга. Но как говорится, работаем с тем, что есть.
Мне лично, например, "штамп" в пачпорте больше головняка принесёт, чем хотелось бы. Помимо возможных имущественных раздоров (мне чужого не надо, если что- я живу не в коробке от холодильника)) - я госслужащий со всеми вытекающими обязанностями в отношении детей и супругов, лишние заботы. Поэтому я ещё не решила, надо ли мне самой замуж))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не знаю как, но почему-то прочитала "спариванием")) аж сама себе удивилась))
Коварная какая ac40_rt_94.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Брэээхня
НЕ думаю. Те кто нас постарше подтвердят. В крайнем случае пенсионерок с разводом в 20-25 летнем возрасте было много меньше.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так это огрех родителя, а не деградация ребёнка
Так откуда ж ребенок сие узнает - если "папа козел" и по нарастающей.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Понятно - замуж никто не хочет, но ухаживания принимать готовы.
Партнерство основанное на равноправии наше все - но не нужно забывать, что она женщина.
Замуж ей не надо, но гарантии быть должны - а то мало-ли что - как скрасить огорчения от напрасно прожитых лучших лет. wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот. А теперь посмотрим на вопрос преемственности традиций, правил и устоев семьи - среда в которой растет ребенок - формирует его мировоззрение - в том числе и на ценность семейных отношений. А если там все так шатко - каков пример?
Я не в курсе , о чем Вы. У нас в семье не шатко
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понятно - замуж никто не хочет
Ваще не знаю чо с этой тенденцией делать. Прямая угроза моему благополучию girl-cray2_rt_76.gif
Без раздела брачного имуществу в сторожа уйду hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не в курсе , о чем Вы. У нас в семье не шатко
Все женщины на сайте пример незыблемости семейных ценностей и умения "сохранять очаг" от житейских бурь и потрясений. И дети это внимают и формируют правильное мировоззрение, не однобокое, а всестороннее.
Все ясно и понятно.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ваще не знаю чо с этой тенденцией делать. Прямая угроза моему благополучию Без раздела брачного имуществу в сторожа уйду
Встанете у ЗАГСА - с табличкой "Добрачное урегулирование имущественных споров при разводе" biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
и умения "сохранять очаг" от житейских бурь и потрясений.
Моя совесть чиста. Я сделала всё, чтобы сохранить. Не получилось. Потому что главным потрясением стал сам второй родитель
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Моя совесть чиста. Я сделала всё, чтобы сохранить. Не получилось. Потому что главным потрясением стал сам второй родитель
Отойдем от личного.
Простой вопрос - какой % детей в классах растет в полных семьях?
По Москве - а не в школе СНТ "Огуречник" куда ходят только из правильных семей.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 13.07.2022 21:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все женщины на сайте пример незыблемости семейных ценностей и умения "сохранять очаг" от житейских бурь и потрясений. И дети это внимают и формируют правильное мировоззрение, не однобокое, а всестороннее. Все ясно и понятно.
От чего так колбасит, урожай саранча поела?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понятно - замуж никто не хочет, но ухаживания принимать готовы.
Абыдно, да? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Встанете у ЗАГСА - с табличкой "Добрачное урегулирование имущественных споров при разводе"
Бить же будут biggrin_rt_40.png
Приимушестьвенно женщины, что мне таки будет весьма абыдно)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.07.2022 21:55
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Господи как все печально, люди вообще потеряли уважение друг к другу женщины мужчин не уважают, мужчины женщин , про молодых я вообще молчу кроме телефона вообще на фиг не чего не надо (Читаю форум, смотрю, что вокруг меня происходит и в голове только одно слово крутится Беспредел(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От чего так колбасит, урожай саранча поела?
Хочет, что бы поуговаривали пойти в мужья. А желающих нет girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Отойдем от личного. Простой вопрос - какой % детей в классах растет в полных семьях? По Москве - а не в школе СНТ "Огуречник" куда ходят только из правильных семей.
Без понятия, я не статист. Но в нашем классе их большинство
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неприятие брака мужчинами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр