загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если любовь сходит на нет, если вообще была, то приедается.
Приедается даже если не сходит. Если развития нет)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу какая не современная или в смысле только 2 мужчин и вы?
Я и муж. Только после ЗАГСа. А что? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, почему сейчас женщины мечтают многие о таком формате? Ну или хотят попробовать?
Ну как бы кайфа больше) блин я один что ли всё это в 16-18 пробовал sarcastic_rt_50.gif если не лопнет sarcastic_rt_50.gif с 2 сторон все точки прорабатываются эрогенные) но можно и просто с вибратором sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, почему сейчас женщины мечтают многие о таком формате? Ну или хотят попробовать?
фантазер..... я вас называла, фантазер......
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слушай, ты где то хоть раз видел чтобы я осуждал или судил? Бесит то, что женщины, даже зная подруги изменяют..Никогда в этом не признаются и будут утверждать, что это не так.. А если уж совсем точно, то женщины избегают этих тем.. Молчание золото для них)
sarcastic_rt_50.gif
То что мужики изменяют +- общественная мораль принимает)
Как думаешь каковы шансы что женщину будут рассматривать для серьёзных отношений, если знают что в предыдущих отношениях она на лево гуляла?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я и муж. Только после ЗАГСа. А что?
Фу какой изврат( вы, муж и ещё какой-то ЗАГС(
После ЗАГСа может вы не подойдете и опять в ЗАГС топать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слушай, ты где то хоть раз видел чтобы я осуждал или судил? Бесит то, что женщины, даже зная подруги изменяют..Никогда в этом не признаются и будут утверждать, что это не так.. А если уж совсем точно, то женщины избегают этих тем.. Молчание золото для них)
во вы лихой, сами ответили на вопрос почему женщины изменяют.
я лично отполза подальше, целее буду
я не знаю и знать не хочу почему мужчины изменяют, это ваш головняк, у меня все просто "штраф- удар лопатой по стеклу, и свободен"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что мужики изменяют +- общественная мораль принимает) Как думаешь каковы шансы что женщину будут рассматривать для серьёзных отношений, если знают что в предыдущих отношениях она на лево гуляла?)
мда, а вы мужчины, аки агнец святой, не меньше. (не вам лично)
глазки бусинки, бровки домиком, никуда не шастали, жены шастали, а мужья потерпевшие.
поголовно исключительно жена изменяла. Ага, fool_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
мда, а вы мужчины, аки агнец святой, не меньше. (не вам лично) глазки бусинки, бровки домиком, никуда не шастали, жены шастали, а мужья потерпевшие. поголовно исключительно жена изменяла. Ага,
Я не изменять не разу) даже тут сидел когда переходил к общению с кем то чуть ближе закрывал страницу)
Не мой грех вообще) могу обличать tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не изменять не разу) даже тут сидел когда переходил к общению с кем то чуть ближе закрывал страницу) Не мой грех вообще) могу обличать
так я сразу написала, что к вам лично мой комент отношения не имеет.
я ж не половой патруль стеречь кто с кем.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу какой изврат( вы, муж и ещё какой-то ЗАГС( После ЗАГСа может вы не подойдете и опять в ЗАГС топать
Не знаю. Не было такого... Чтоб я не подошла biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
обоснуй
На фоне Виктора haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
так я сразу написала, что к вам лично мой комент отношения не имеет. я ж не половой патруль стеречь кто с кем.
Мне тут про пуританина тыкнули)
Вспомним пуритан) когда жена было для детей)
А мужики вечером шли в бордель) и это считалось нормой) с жёнами спали чисто для размножения.
Общественная мораль привыкла к мужским изменам) ещё с тех времён когда женщина была имуществом мужа) по этому относится терпимей)
Сейчас мораль меняется) женских измен я в своей жизни зрелой второе 30 видел в разы больше чем мужских) но мораль общественная ещё это не воспринимает полностью как мужскую измену)
Лет через 10 начнёт( к сожалению реальность. И понятие брак окончательно сдохнет
Всё ИМХО
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лет через 10 начнёт( к сожалению реальность. И понятие брак окончательно сдохнет
да, вы оптимист, брак уже почти сдох, о чем есть грустная статистика разводов и каждый год все грустнее и грустнее smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, вы оптимист, брак уже почти сдох, о чем есть грустная статистика разводов и каждый год все грустнее и грустнее
Ну лядство станет полностью нормой имел ввиду. Поколение которое к браку относилось серьёзно полностью на лавочки переселится у подъездов)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.12.2022 15:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, вы оптимист, брак уже почти сдох, о чем есть грустная статистика разводов и каждый год все грустнее и грустнее
Тут большая часть сайта женская только через ЗАГС готовы просто дать sarcastic_rt_50.gif а говорите сдохло уже sarcastic_rt_50.gif
Я чувствую что кто то, кого-то с этим ЗАГСом поиметь хочет gitara.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну лядство станет полностью нормой имел ввиду. Поколение которое к браку относилось серьёзно полностью на лавочки переселится у подъездов)
Ты ж не переселился на лавку? Чего Ксюху не ведешь?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.12.2022 15:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты ж не пересел? Чего Ксюху не ведешь?
Не берёт меня в замуж girl-cray2_rt_76.gif
Я ей сказал что у неё последний шанс пока ипотеку не взяла потом не пойду cray_rt_62.gif и всё равно не берёт girl-cray2_rt_76.gif не любит наверное girl-cray2_rt_76.gif


Я там был) меня там поимели) в места где меня могут поиметь я стараюсь не ходить
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не берёт меня в замуж Я ей сказал что у неё последний шанс пока ипотеку не взяла потом не пойду и всё равно не берёт не любит наверное Я там был) меня там поимели) в места где меня могут поиметь я стараюсь не ходить
И тебя без любви имеют? Бедные мужики...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И тебя без любви имеют? Бедные мужики...
Вообще сволочт такая не хочет квартирой рисковать girl-cray2_rt_76.gif я просто йобарь girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр