загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще сволочт такая не хочет квартирой рисковать я просто йобарь
Оставляет пути для отступления. Вдруг молодой, интересный... А она замужем. А так свобода действий.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Оставляет пути для отступления. Вдруг молодой, интересный... А она замужем. А так свобода действий.
И главное квартирой не рискует wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Оставляет пути для отступления. Вдруг молодой, интересный... А она замужем. А так свобода действий.
И кстати) я всё понимаю и нормально к этому отношусь) но я уже 2 звал замуж sarcastic_rt_50.gif не взяла sarcastic_rt_50.gif всё лимит исчерпан sarcastic_rt_50.gif с меня спроса больше нет по ЗАГСу)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати) я всё понимаю и нормально к этому отношусь) но я уже 2 звал замуж не взяла всё лимит исчерпан с меня спроса больше нет по ЗАГСу)
Прям предложение делал? С кольцом? Ващет говорят, Бог троицу любит wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прям предложение делал? С кольцом? Ващет говорят, Бог троицу любит
Мужчины 2 раза не предлагают говорят sarcastic_rt_50.gif
Предложить так что бы тебе отказали тоже уметь надо ranting_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужчины 2 раза не предлагают говорят Предложить так что бы тебе отказали тоже уметь надо
Аааа. Так ты так предлагал, чтоб отказалась? Ясно, понятно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Аааа. Так ты так предлагал, чтоб отказалась? Ясно, понятно.
Я же сказал) я не хожу в места где меня поимели) по крайней мере без страховки)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же сказал) я не хожу в места где меня поимели) по крайней мере без страховки)
Ну, все ж разные. Женщины тоже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, все ж разные. Женщины тоже.
Я знаю)
По этому и говорю нахрен там делать sarcastic_rt_50.gif поимеют sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) По этому и говорю нахрен там делать поимеют
Да не ходи. И правильно. Зачем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да не ходи. И правильно. Зачем.
Вот и я о том же beach_rt_68.gif
Хорошее дело браком не назовут.
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Alex, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно стоит, третий не лишний, он запасной
Ммм неплохая идея!!! Можно даже над двумя сразу поглумиться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут большая часть сайта женская только через ЗАГС готовы просто дать
Да врут они. Пашу спроси. Он скажет, что у всех у них есть коку без штампа давать, просто тут так пишут)))
Последние анонимные темы тому свидетельство. Анонимки тут в поиске, а там у каждой мужик. Как только что то не нравится, начинают тут на своих мужиков жаловаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да врут они. Пашу спроси. Он скажет, что у всех у них есть коку без штампа давать, просто тут так пишут))) Последние анонимные темы тому свидетельство. Анонимки тут в поиске, а там у каждой мужик. Как только что то не нравится, начинают тут на своих мужиков жаловаться.
Я знаю что что врут sarcastic_rt_50.gif даже моего не большого опыта похода по свиданиям хватило понять что большинство с-сом кончаются sarcastic_rt_50.gif
Кстати может по этому часть с собой детей и тащит? umnik2_rt_46.gif что бы сразу не дать? При детях на романтику не перейти? rtfm_rt_52.gif
Блин а я столько лет голову ломал rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю что что врут даже моего не большого опыта похода по свиданиям хватило понять что большинство сексом кончаются Кстати может по этому часть с собой детей и тащит? что бы сразу не дать? При детях на романтику не перейти? Блин а я столько лет голову ломал
wub_rt_44.gif мил человек, теперь у меня головняк случился, вы пишите что свидания с-сом кончаются, и после пишите, что мол дети и никак до с-са. Так есть с-с на свиданиях или с-са нет, а есть дети?
А моей 25 лет, может мне с ней по свиданкам шастать? А? rofl_rt_56.gif
задумаюсь,,,,,,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
мил человек, теперь у меня головняк случился, вы пишите что свидания сексом кончаются, и после пишите, что мол дети и никак до секса. Так есть секс на свиданиях или секса нет, а есть дети? А моей 25 лет, может мне с ней по свиданкам шастать? А? задумаюсь,,,,,,
Попробуйте) может у неё ваше свидание с-сом закончится rofl_rt_56.gif
tongue_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да врут они. Пашу спроси. Он скажет, что у всех у них есть коку без штампа давать, просто тут так пишут))) Последние анонимные темы тому свидетельство. Анонимки тут в поиске, а там у каждой мужик. Как только что то не нравится, начинают тут на своих мужиков жаловаться.
Тут есть, и которые пока в поиске детей рожают, и беременные приходят. А почитаешь их, и чувствуешь себя развратником в царстве тотального женского целомудрия.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Тут есть, и которые пока в поиске детей рожают, и беременные приходят. А почитаешь их, и чувствуешь себя развратником в царстве тотального женского целомудрия.
Ну так это же жизнь. Психология. Мужик если и не было ни чего, то скажет, что было, а женщина на оборот.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Тут есть, и которые пока в поиске детей рожают, и беременные приходят. А почитаешь их, и чувствуешь себя развратником в царстве тотального женского целомудрия.
Угу я помню анкету)
2 детей беременна на 4 месяце, готова к переезду куда угодно, ищу щедрого и доброго)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это же жизнь. Психология. Мужик если и не было ни чего, то скажет, что было, а женщина на оборот.
Это подросток скажет)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр