загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати может по этому часть с собой детей и тащит? что бы сразу не дать? При детях на романтику не перейти? Блин а я столько лет голову ломал
Ага, ага, а ещё ноги не бреют, надевают самые страшные рваные трусы и рисуют маркером на пузе купола rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Хотя смотри, у тебя почти все свидания с-сом заканчиваются, кто-то жалуется чтт годами не дают, может дело не в озабоченность женщин, а в чём - то другом? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, ага, а ещё ноги не бреют, надевают самые страшные рваные трусы и рисуют маркером на пузе купола Хотя смотри, у тебя почти все свидания сексом заканчиваются, кто-то жалуется чтт годами не дают, может дело не в озабоченность женщин, а в чём - то другом?
Ну, это расписал так, что кажется, будто каждое свидание заканчивается с-сом. Приукрасил слегка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, ага, а ещё ноги не бреют, надевают самые страшные рваные трусы и рисуют маркером на пузе купола Хотя смотри, у тебя почти все свидания сексом заканчиваются, кто-то жалуется чтт годами не дают, может дело не в озабоченность женщин, а в чём - то другом?
В том что надо создать атмосферу) у меня такая же статистика) почти) но маленькая относительно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том что надо создать атмосферу) у меня такая же статистика) почти) но маленькая относительно)
Вот, ты наверно на женщину ориентируешься, что бы ей понравилось, что бы её расположило к тебе)
А многие ходят с видом "ну и? Чем ты лучше других? Дашь?" поэтому и тоска одна от них, а потом и у них biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том что надо создать атмосферу) у меня такая же статистика) почти) но маленькая относительно)
Да да, атмосфера - бесценно)))


Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, - хорошо ей, легко на душе.Мимо проезжает солидный мужчина на крутейшем Мерсе. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
- Нет, спасибо, я лучше так.
- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... и вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
девушка слегка смягчившись
- Ну хорошо. Разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку
- А теперь давай амлет.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку
- Козел!!! Хам!!! Я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню
- Девушка, вы меня не правильно поняли. успокойтесь пожалуйста. дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После амлета, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу, причмокившие звуки:
- И фапочку..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, ты наверно на женщину ориентируешься, что бы ей понравилось, что бы её расположило к тебе) А многие ходят с видом "ну и? Чем ты лучше других? Дашь?" поэтому и тоска одна от них, а потом и у них
Хз я с мужиками на свидание не ходил ph34r_rt_40.gif
Вопрос в том что я толстый и страшный sarcastic_rt_50.gif но если выманил то статистика с твоей сходится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да да, атмосфера - бесценно))) Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, - хорошо ей, легко на душе.Мимо проезжает солидный мужчина на крутейшем Мерсе. Притормаживает, опускается тонированное стекло. - Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге. Девушка в ответ холодно: - Нет, спасибо, я лучше так. - Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки... - Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером,
Шеф нету у меня Мерса) есть хорошее знание города) был дешовый опель) и денег на букет)
Да катал в такие места) которые знают ограниченный круг местных и всё) но шикарные виды) или на ГЭС когда в паводок дают воду и это чувствовать надо как ГЭС трясется энергии вагон)
Находит куда возить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да да, атмосфера - бесценно))) Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, - хорошо ей, легко на душе.Мимо проезжает солидный мужчина на крутейшем Мерсе. Притормаживает, опускается тонированное стекло. - Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге. Девушка в ответ холодно: - Нет, спасибо, я лучше так. - Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки... - Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером,
Бросай ты этих меркантильных москвичек sarcastic_rt_50.gif баб полно по России drinks_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бросай ты этих меркантильных москвичек
Уточни место желаемого их приземления))
Куда бросать то??
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.12.2022 19:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Уточни есто желаемого их приземления))
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
https://youtube.com/shorts/9QHW5EoNZcc
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.12.2022 19:06
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шеф нету у меня Мерса) есть хорошее знание города) был дешовый опель) и денег на букет) Да катал в такие места) которые знают ограниченный круг местных и всё) но шикарные виды) или на ГЭС когда в паводок дают воду и это чувствовать надо как ГЭС трясется энергии вагон) Находит куда возить)
Та я ж не за баблооо! Я за атмосфЭру. А она может быть разной, но быть должна))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шеф нету у меня Мерса) есть хорошее знание города) был дешовый опель) и денег на букет) Да катал в такие места) которые знают ограниченный круг местных и всё) но шикарные виды) или на ГЭС когда в паводок дают воду и это чувствовать надо как ГЭС трясется энергии вагон) Находит куда возить)
А если машины нет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
https://youtube.com/shorts/9QHW5EoNZcc
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если машины нет?
У тебя она есть и дороже моей sarcastic_rt_50.gif
У меня сейчас вообще только газель осталась sarcastic_rt_50.gif я опель продал)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если машины нет?
Представь. Садится к тебе в машину очаровательная девонька. Ты везешь её в какое нить романтичное-романтичное место. Останавливаетесь. Ты протягиваешь рука назад, и как волшебник достаешь бутылочку шампанского ... И? Тебе то пить нельзя. А с пузыря в одно литсо она либо буйная, либо недвижимость. Весь смысл теряется, здравствуй гимор. Оно нам нада?)
Не нужна машина)
Нужна атмосфера ...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя она есть и дороже моей У меня сейчас вообще только газель осталась я опель продал)
Вроде тоёта была? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя она есть и дороже моей У меня сейчас вообще только газель осталась я опель продал)
Нет у меня авто уже давно.
Кстати, а какая модель Опеля была...Астра, Вектра, Зафира? Как они вообще в эксплуатации?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет у меня авто уже давно. Кстати, а какая модель Опеля была...Астра, Вектра, Зафира? Как они вообще в эксплуатации?
Астра) хетчбек)
Дороги они неадекватно в эксплуатации. И геморны. Хз чинить писец дорого, есть свои болячки. Но с другой стороны. Пока не ломается ездит очень долго) но когда сломался это пипец почку отдать надо(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде тоёта была?
У матери, мы с ней машинами менялись) для того что бы я бизнес катал sarcastic_rt_50.gif
На свидание не разу на ней не ездил sarcastic_rt_50.gif дешёвые понты точно не моё)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр