загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слабые на передок они. Да и вообще раскрепощенные, любят кекс.
Это как-то связано с профессией? Кто бы мог подумать))))
Это хорошо или плохо?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это как-то связано с профессией? Кто бы мог подумать)))) Это хорошо или плохо?))
Это ни хорошо и не плохо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это ни хорошо и не плохо.
Скорее - это кому как) смотря кто ты ей, муж или любовник))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это как-то связано с профессией? Кто бы мог подумать))))
Никак) несколько человек вспомнила, ни про одну так сказать нельзя.
Первой вспомнила воспиталку племянника. Жила в квартире под нами с семьёй: муж, сын и свекровь. Прибухивали с мужем. Сначала по праздникам, дальше праздники стали чаще. Чуть за сорок не стало. Добрая очень была, жаль, что так сложилось.
Второй вспомнилась одна из моих воспиталок. Старая дева, те вовремя замуж не вышла, а потом фиг где познакомишься. Строгая стройная женщина, к сороковнику наконец вышла замуж за какого-то плюгавенького мужичка (каким он мне, семикласснице, показался, когда я их на улице встретила), была счастлива, висла на руке у мужа, всем видом показывая «моёооо» )
Третья, с кем лично знакомы и меня чуть младше, всю сознательную жизнь в одним браке, полностью в муже растворилась, мечта патриархальных мужчин)
И тд,
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Длятебя воспитатели больная тема печальный опыт? Еле ноги унёс?
У меня созирцательная позиция)) Наблюдаю бурную жизнедеятельность коллективов двух садиков)
Наталья, Россия, Петрозаводск, 42 года
Наталья, Петрозаводск, 42 года.
 
Alex, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стоит ли прощать измену жене?
Нет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр