загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем вам мешок денег?
Чтобы женщина стала благосклонной)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Здесь частенько шутят. Я не сержусь. просто у ТС проблема. И видимо серьёзная.
Это не проблема, это опыт.
Дается он эмоционально очень непросто, учитывая - что не хочется наносить душевных травм тем, кому ранее искренне симпатизировал.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я почти беспроблемная невеста!
Щасссс анкету глянем
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесплатные женщины самые дорогие
Бедняжка)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Здесь частенько шутят. Я не сержусь. просто у ТС проблема. И видимо серьёзная.
Ой, а я флудить принялась… Не буду
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ой, а я флудить принялась… Не буду
Татунуш, немного попозже, страницы с 10 - там и остальные ушастые подтянутся. wink_rt_40.gif
Немного обождите, пожалуйста.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татунуш, немного попозже, страницы с 10 - там и остальные ушастые подтянутся. Немного обождите, пожалуйста.
Понял) ждём)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чтобы женщина стала благосклонной)
Мне кажется благосклонность женщин зависит от отношения к ним , а не от вашего мешка денег)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Уважаемый ТС, хоть женщины "по другую сторону баррикад", от вас. Но... Сталкиваемся тоже именно с этим , мужчины не готовы начинать с 1 ложки (задумываешься что он делал всё эти годы ? если есть голова на плечах,у него не может быть ноль?) , им сразу подавай умницу, красавицу, комсомолку, персик, без проблем ...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток. Из личного опыта и наблюдений. За последние 3-5 лет пытался несколько раз начать серьезные отношения. Невест выбирал не из богемной тусовки, ну и не совсем уж от сохи - по своему уровню, с примерным пониманием разделения ролей в семье. Вспомню 3 случая: 1. Сразу проблема, а где мы будем жить - она привязана к школе, району, тут у нее все друзья и подруги. Давай так - расписываемся, ты продаешь свою квартиру и берем в ипотеку трешку в этом районе. Сама дама с ребенком
Нет ! 1000%
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ради ТОЛЬКО секса. Или надо дописывать постоянно?
С этим вопросом как бы даже и проще.
Четко обозначены позиции и стороны придерживаются этих договоренностей. Но это совсем другая тема.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется благосклонность женщин зависит от отношения к ним , а не от вашего мешка денег)
facepalmm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток. Из личного опыта и наблюдений. За последние 3-5 лет пытался несколько раз начать серьезные отношения. Невест выбирал не из богемной тусовки, ну и не совсем уж от сохи - по своему уровню, с примерным пониманием разделения ролей в семье. Вспомню 3 случая: 1. Сразу проблема, а где мы будем жить - она привязана к школе, району, тут у нее все друзья и подруги. Давай так - расписываемся, ты продаешь свою квартиру и берем в ипотеку трешку в этом районе. Сама дама с ребенком
А че так можно было? 😆 и на каком этапе можно выступать с такими предложениями?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемый ТС, хоть женщины "по другую сторону баррикад", от вас. Но... Сталкиваемся тоже именно с этим , мужчины не готовы начинать с 1 ложки (задумываешься что он делал всё эти годы ? если есть голова на плечах,у него не может быть ноль?) , им сразу подавай умницу, красавицу, комсомолку, персик, без проблем ...
Мне то есть куда привести, но мало какая женщина, особенно с ребенком, готова менять привычную ей среду жизни - школа, секции, работа, друзья-подруги. Она хочет жить там же, чуть не в этом же доме (однозначно в том же микрорайоне) и не особо менять устоявшийся уклад, привычки и стиль жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А че так можно было? 😆 и на каком этапе можно выступать с такими предложениями?
Всегда было интересно откуда такие фразы беруться? hm_rt_40.png на практике и не с такими выступают и даже на форуме озвучивались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В общем общего в этих отношениях то, что перед их началом нужно ооочень хорошо мужчине вложится материально - от 1,5-2 до 7-8 млн (я прикинул - цены 2021 года).
а так можно было?! вот я лохушка allbad_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется благосклонность женщин зависит от отношения к ним , а не от вашего мешка денег)
Истина где-то посередине, но - без денег тоже мало что получится.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне то есть куда привести, но мало какая женщина, особенно с ребенком, готова менять привычную ей среду жизни - школа, секции, работа, друзья-подруги. Она хочет жить там же, чуть не в этом же доме (однозначно в том же микрорайоне) и не особо менять устоявшийся уклад, привычки и стиль жизни.
Согласна. Как тут неоднократно годами говориться, зону комфорта менять трудно, Кто-то не может, а кто-то не хочет!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С этим вопросом как бы даже и проще. Четко обозначены позиции и стороны придерживаются этих договоренностей. Но это совсем другая тема.
То есть женщина у тебя есть grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне то есть куда привести, но мало какая женщина, особенно с ребенком, готова менять привычную ей среду жизни - школа, секции, работа, друзья-подруги. Она хочет жить там же, чуть не в этом же доме (однозначно в том же микрорайоне) и не особо менять устоявшийся уклад, привычки и стиль жизни.
Я тоже не хочу, это гемор. Ксюха квартиру себе покупала с привязкой к школе. Что бы даже если разбежимся ей ребёнка из школы забирать не пришлось. Ей район моц понравился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр