загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не ваши дамы однозначно. Из этих 3х. Что голову ломать.Беспроблемных нет. Увы! просто или вы готовы её принимать с её буграми, либо нет . Смотря что для вас проблема. Философия....
- а есть кто-то, кто готов принимать меня такой, какая я есть!???
- я готов!
- ну нееет... ты страшненький ..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты пляшешь от материального, а нужно человека искать. Дальше смотреть на обстоятельства. Возможно, тебе придется переехать, а там ценник более подъемный или гос.программа. Или вообще уехать туда, где работодатель оплатит служебное жилье. Масса вариантов. Вопрос вообще не в этом)
Вот и я ему про то говорю...
Как только начнёт искать человека, а не обстоятельства- всё и сложится)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мало какая поедет в деревню, где нет никаких условий, садов, школ и работы, то да)). В остальном все возможно, почему нет, если есть условия
Это комне. Милости просим sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я то более мобилен, и уж покатался и по стране, и работал с релокацией - и предложения по работе были Екатеринбург, Курган и даже Казахстан (управленческие должности с пакетом релокации). Напугать меня трудностями быта сложно - есть опыт и общежитий и коммуналок и прочего, но как то тоже хочется комфорта и уверенности, спокойствия условного.
Комфорта, спокойствия с этого и надо начинать! Тебя устраивает твоё болото вот и все! Отнашения это работа, придётся идти на какие-то жертвы, уступки, риски) А если не хочется, то и не надо)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот это поворот!
А потом говорят, что это женщины не знают, чего хотят.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не ваши дамы однозначно. Из этих 3х. Что голову ломать.Беспроблемных нет. Увы! просто или вы готовы её принимать с её буграми, либо нет . Смотря что для вас проблема. Философия....
Очень тогда сложно представить - что есть мое.
Я, общаясь с ними, как то о бывших все равно рассказывают - ну не олигархи, не выше меня были и по социальному статусу.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да я не про тс, с ним все понятно давно.
А вы вообще о переезде? Ну да, ну да. Смотря что ставить на весы! Опыт есть!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В чем проблема тогда найти бездетную и "строить с нуля"?
В 38-40? Они в природе встречаются как исчезающий вид.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины, согласные на все, и готовые к переезду прям сейчас - меня пугают гораздо больше.
Кручу/ верчу, запутать хочу… Не хочет переезжать - плохо, хочет - тоже плохо.

Напомнило - когда только пришла на сайт, понравился один мужчина. Полистала его анкету/ темы/ комментарии: с детьми не годится - моего будет ущемлять, без детей не годится - ничего в детях не понимает, с моим не сможет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины, согласные на все, и готовые к переезду прям сейчас - меня пугают гораздо больше.
Дети в приоритете свои или нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень тогда сложно представить - что есть мое. Я, общаясь с ними, как то о бывших все равно рассказывают - ну не олигархи, не выше меня были и по социальному статусу.
Да что ты заладил про статус-то ph34r_rt_40.gif
Через 40-50 лет все в одном статусе будут!!!
Человека ищи !
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всегда было интересно откуда такие фразы беруться? на практике и не с такими выступают и даже на форуме озвучивались.
Ну не знаю. Видимо, у всех по-разному. Мне кажется, предлагать мужчине решить свои проблемы - это унизительно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это комне. Милости просим
Ааах, лес, белочки, лисички, весёлые медвежки.. girl-angel_rt_62.gif ..выезжаю)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я насчитал уже кекс с 3 женщинами у вас)
Павел, без этого (без проверки на это) женщины свои пожелания за совместную жизнь не озвучивают. dntknw_rt_60.gif
А то и в ипотеке и настроение плохое - ну уж тогда все печально.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Алена, Россия, Новосибирск:

А почему у вас только три диза? hm_rt_40.png
На фоне тутошних дам,выглядит не обычно.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А потом говорят, что это женщины не знают, чего хотят.
Прихожу к выводу - все проблемы у человека (любого) в первую очередь от того, что не знает, что сам хочет
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А почему у вас только три диза? На фоне тутошних дам,выглядит не обычно.
Иван, переведите...а минусы? Не знаю. Я ж не местная, выхожу на форум редко. Часовые пояса))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2023 19:37
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот это поворот!
Ладно, не будем плохо о женщинах, особенно сразу согласных на все.
Дай Бог - чтобы от снох таких у Вас не было.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток. Из личного опыта и наблюдений. За последние 3-5 лет пытался несколько раз начать серьезные отношения. Невест выбирал не из богемной тусовки, ну и не совсем уж от сохи - по своему уровню, с примерным пониманием разделения ролей в семье. Вспомню 3 случая: 1. Сразу проблема, а где мы будем жить - она привязана к школе, району, тут у нее все друзья и подруги. Давай так - расписываемся, ты продаешь свою квартиру и берем в ипотеку трешку в этом районе. Сама дама с ребенком
Вы не написали свой идеальный вариант ), что значит вместе начать с нуля для вас ?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Иван, переведите...
Только три дизлайка в анкете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр